Гость
Статьи
Как вернуть любимую …

Как вернуть любимую девушку? Или сделать предложение после расставания?

Здравствуйте!Меня бросила любимая девушка после 5 лет совместной жизни,аргументируя это тем что потеряла доверие и что не верит.На самом деле у меня была слабость к алкоголю(и ей это не нравилось.Я все прекрасно понимал но продолжал косячить,Хотел сделать предложение но не успел.Только после ее ухода я начал понимать, ценность семейных отношений и счастье которое я потерял из разряда "что любим не ценим,а потеряем плачем"Мне 27 лет ей 24.Я бывший спортсмен не курю и не употребляю не какие наркотики.После ее ухода я завязал и с алкоголем с снова ударился в спорт.Хочу доказать самому себе что я умею держать слова,ну и конечно хочется что бы она тоже это видела.Ушла уже месяц назад.Я за ней не бегаю и не плачусь ей,общаемся нормально,1-2 раза в неделю но чувствуется некоторое напряжение.Тут пригласил ее провести вечер но она сказала что не хочет давать надежду,спустя неделю пригласил опять прогуляться вечерком,она согласилась.Общались как друзья во время прогулки,она говорила что я похорошел и "почему вы мужчины думаете когда уже поздно"И с хитрой улыбкой произнесла типа "сейчас найдешь себе в тренажорке какую нибудь девку и все хорошо будет"Она первая на контакт почти не идет,только если ей что нибудь надо.Я сильно мучаюсь по всему этому поводу но пытаюсь этого не показывать.Я ее очень сильно люблю и чувствую что у не тоже осталась любовь,хотя говорила перед уходом что все ко мне у не чувств нет и в глаза сказала что не любит!Через неделю хочу пригласить ее в театр,она все время хотела туда сходить и после на Ярославской,Волжской набережной хочу сделать ей предложение.Так сказать пойти во-банк,потому что если я этого не сделаю буду жалеть об этом всю свою жизнь,а если получу отрицательный ответ то так тому и быть,значит не судьба.Отпущу ее.ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА УДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ.

Михаил
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну попробуйте, что вокруг да около ходить, поди не первый год знакомы. Возможно то, что Вы пять лет не телились, тоже повлияло на ее уход.

Гость
#2

Миша. в 27 лет очень даже вовремя! Обязательно зовите в театр! Обязательно! Вы молодец, Вы вовремя сообразили. что надо постараться все исправить! Купите кольцо, и все ей расскажите так же, как здесь - что Вы все поняли, и что ради нее и вашей будущей семьи готовы стараться и делать все. что только от Вас зависит! Конечно, если девушка нормальная, она Вас еще помурыжит какое-то время - ну. так это и правильно:) Крепитесь, не сдавайтесь, главное - держитесь в спорте, проблема с алкоголем в 27 лет вполне разрешима. Я Вам скажу - может, Вы не поверите, но честное слово, так и есть - знаю двоих мужчин, которые героиновый стаж победили, не хилый! У обоих семьи, один успешный архитектор сейчас. Вот так. И были они постарше Вас, когда, как говорится. "торкнуло":))) Ничего - справились, уже давно это случилось, так что можно уже утверждать с уверенностью, что справились. А Вы в Ваши 27 вообще все успеете! В общем, девушку - в полный оборот:) Театр, цветы, кольцо, и главное - Ваша настоящая любовь! И если это Ваша судьба - все у Вас обязательно получится! Тут ведь все как в спорте: главное - ни за что не сходить с дистанции! Желаю Вам удачи от всей души! Еще совет: вспоминайте все, что на любит - и постарайтесь дать ей именно это. Все, как говорится, что в Ваших силах - и еще немного больше.

Гость
#3

Да уж, без радикальных действий сожителя в загс не затащить.

Гость
#4

Сама разводку написала, сама и ответила. Думаете, никто не заметит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: