Гость
Статьи
Хотел ребёнка, а потом …

Хотел ребёнка, а потом передумал

Может я чего-то не понимаю, НО мужчина жил со мной долгое время , оба против брака , оба хотели ребёнка, не предохранились по договорённости . Но в тот момент , когда я забеременела у него начались проблемы : нежелание моей беременности , отсутствие его дома , отсутствие внимания и секса . Теперь вопрос - почему так случилось , если мы оба были готовы к этому ? И стоит ли продолжать совместно жить или плюнуть на все и уйти? ( могу обеспечить дочь сама)

Кассиопея
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с ним. Поинтересуйтесь,почему он так поступает? Скажите,что вы были уверены в нем,в его желании иметь ребенка,и не ожидали такого удара . А если чувствуете что это всё,тогда уходите от него и на алименты подавайте-пусть знает .

Рейна
#2

Тоже самое было со мной. Действительно, интересно, почему так?

гостья
#3

как закончатся трудности,он изменится.Удачных вам родов.Самое главное не переживайте,чтоб на ребеночке не отразилось.

tati
#4

изначально хотели Вы больше, а он рядом (крякал).Теперь видит Вас с животом и понимает, что не хочет ничего (его поведение об этом кричит!!!!).А сказать можно все,только действия показывают отношение к Вам!

Гость
#5

Мой тоже когда узнал о беременности переживать начал и по друзьям бегать. Но я в нем была уверена, что позвони я ему посреди ночи, он подхватится и отвезет меня в больницу, если нужно. Да, это неприятно, но даже мужчина может испугаться и не говорить, чего именно. Мы никогда это не обсуждали, он перебесился и мы забыли. У меня одна жизнь я не могу себе позволить разбрасываться людьми.

Катя
#6

А чего же вы так против брака? Может это он был против, а вы от шли у него на поводу? Конечно стоит уйти, зачем ребенку не любящий отец?

София
#7

Если сможете обеспечить ребёнка сама , то бегите. Зачем ребёнку такой отец

Аля
#8

Если у вас были серьёзные отношения, то ваш мужчина должен был морально готовым к возможности беременности. Тут лишь 2 момента. Либо он просто оказался не готовым к отцовству, тогда вам остаётся родить ребёнка и постепенно приучать вашего мужа к мысли что он уже папа. Либо он просто вам нагло врал: и про чувства которые он к вам испытывает, и то что ребёнка хочет - манипуляторские доктрины. В этом случае бросайте его. Он не надежен и безответственнен. И в будущем ещё не раз может вас подвести. Если человек не несёт ответственности за что говорит это просто подлец. Поэтому выведите вашего мужа на прямой разговор и серьёзно поговорите в чем причина такого противоречивого поведения.

Гость
#9

И где вы такие наивные uдuoтки берётесь? Что верете на слово тому кто васахает без обязательств))))) Он ничем не показал и не доказал что хочет ребека, только бла бла бла языком. Ну расти теперь сама, хоть обеспечить можешь и то слава богу, мб мозги появятся ))))

Гость
#10

поступил он так потому, что розоаые пупсы и беременные модели в рекламе подгузников сильно далеки от реальности. Не так он себе это представлял. Многие женщины тоже бы ломанулись на выход в такой ситуации, но шансов у них нет.

Гость
#12

Они не "хотят больше", а пытаются тебя расслабить, завоевать твое доверие, потому что женщина в сексе больше и ярче раскрывается, когда нет страха забеременеть. То есть по сути, он тебя обманывал специально, чтобы усилить свои ощущения от секса

Sia
#13
tati

изначально хотели Вы больше, а он рядом (крякал).Теперь видит Вас с животом и понимает, что не хочет ничего (его поведение об этом кричит!!!!).А сказать можно все,только действия показывают отношение к Вам!

Знаете женщина без животика, как квартира без мебели. А тем более животик беременной девушки. Это всегда очень женственности и очаровательной. Все беременные девушки красивы. И если ваш муж не видит в этом сексуальности, то это лишь говорит о том что он глуп и не зрел. Девушка прекрасна в любом весе, а когда она ещё и беременная то прекрасна вдвойне.

💵💵
#14

тут всё на психологическом уровне- для чего брак нужен? для того что парень привыкал что он уже муж а не друг по сексу и общему жилью, как у вас
затем он уже будучи мужем понимает что в браке могут/должны быть дети
а у вас он в душе и связях свободен, это вы думаете что гражданский муж потому что спит с вами но никак не он

💵💵
#15

[quote="Sia"][quote="tati"]
Знаете женщина без животика, как квартира без мебели. А тем более животик беременной девушки. Это всегда очень женственности и очаровательной. Все беременные девушки красивы. И если ваш муж не видит в этом сексуальности, то это лишь говорит о том что он глуп и не зрел. Девушка прекрасна в любом весе, а когда она ещё и беременная то прекрасна вдвойне.[

глуп и не зрел?? он умнее умного, ему обременительность эта не нужна

Гость
#16
Sia

Знаете женщина без животика, как квартира без мебели. А тем более животик беременной девушки. Это всегда очень женственности и очаровательной. Все беременные девушки красивы. И если ваш муж не видит в этом сексуальности, то это лишь говорит о том что он глуп и не зрел. Девушка прекрасна в любом весе, а когда она ещё и беременная то прекрасна вдвойне.

Я так и знала, что в Австралии всё не как у нормальных людей.

Гость
#17

А что он сделал ,как он показал свое желание иметь ребенка кроме пустых блабла? Оплатил вам все анализы , купил машину, сделал подушку безопасности? Даже не женился на вас, замучаетесь потом по судам бегать отцовство доказывать

Гость
#19
Гость

И где вы такие наивные uдuoтки берётесь? Что верете на слово тому кто васахает без обязательств))))) Он ничем не показал и не доказал что хочет ребека, только бла бла бла языком. Ну расти теперь сама, хоть обеспечить можешь и то слава богу, мб
мозги появятся ))))

Знаешь, может ты и прав, но он старше на 10 лет и трахать я его начала . А о том почему не нужен брак - потому что эти самые обязательства и не нужны.Вопрос лишь в том почему , а не в том как мне жить дальше .

Sia
#20
💵💵

[quote="tati"]
Знаете женщина без животика, как квартира без мебели. А тем более животик беременной девушки. Это всегда очень женственности и очаровательной. Все беременные девушки красивы. И если ваш муж не видит в этом сексуальности, то это лишь говорит о том что он глуп и не зрел. Девушка прекрасна в любом весе, а когда она ещё и беременная то прекрасна вдвойне.[глуп и не зрел?? он умнее умного, ему обременительность эта не нужна

Вполне вероятно. Я имела в виду тот момент, если он перестал видеть в девушке сексуальность, как только она забеременела. И поэтому стал холодно к ней относиться. Не может же она по по мановению руки превратиться в стройную модель Виктории Сикретс. Физиология она везде одна и та же. Забеременела переходит на L.

Движение
#21

Отсутствие секса - мой вот тоже ко мне беременной не притрагивался. Боялся он панически. У него ужас был в глазах, когда я подлазила...

А отсутствие внимания... Да дайте мальчику успокоиться, подумать, принять ситуацию. Они всегда не готовы, им всегда рано.

не нужно никуда уходить. Готовьте вкусные ужины, будьте веселой и красивой, минимально говорите о беременности и будущем. Все наладится.

Гость
#22

автор, ответ на вопрос "почему" простой - потому что он не хотел на самом деле ребенка, вот и все. Он не передумал, он просто с самого начала не хотел. А ваши договоренности о непредохранении - ничего не значат. Он хотел просто вместе жить без обязательств, жениться не хотел. А сказать мол хочу ребенка легко, сказать можно что угодно, тем более делать ему для этого ничего не пришлось - только приятный бонус, что не нужны резинки. Никаких действий, подтверждающих желание детей, не было (ни предложения оформить отношения, ни предложения жилищный вопрос обустроить - ну хоть ремонт сделать, ни предложения денег собрать и отложить). Ну вот 100% никаких действий не было. А судить о желаниях мужчины только по словами, без действий, лотерея

Гость
#23

[quote="Sia" message_id="56330655"]
женщина без животика, как квартира без мебели. [/quotе]
Иди в спортзал, ***. А то твоя "мебель" скоро станет мешать тебе мохнатку брить😁

Sia
#24
Гость


женщина без животика, как квартира без мебели. [/quotе]
Иди в спортзал, ***. А то твоя "мебель" скоро станет мешать тебе мохнатку брить😁

Зато натурэль) Найду маньяка-фетишиста и вообще все бритвы выкину))

Гость
#25

Наверное, на самом деле не хотел ребенка.

Екатерина
#26

У меня было еще хуже. Год планировали, он говорил о дочке, а потом когда забеременела сказал "был уверен, что детей иметь не могу, говорил то, что ты хотела слышать". И напоследок сказал, либо ребенок, либо я. Ушла не задумываясь, ничуть не жалею, есть дочь _ красотулечка. Есть другой любимый человек рядом. Просто есть такие не мужчины.

marja
#27
Движение

Они всегда не готовы, им всегда рано.
не нужно никуда уходить. Готовьте вкусные ужины, будьте веселой и красивой, минимально говорите о беременности и будущем. Все наладится.

Это точно

Гость
#28
гостья

как закончатся трудности,он изменится.Удачных вам родов.Самое главное не переживайте,чтоб на ребеночке не отразилось.

а какие у него трудности? это вроде она беременна

Гость
#29
Гость

Знаешь, может ты и прав, но он старше на 10 лет и трахать я его начала . А о том почему не нужен брак - потому что эти самые обязательства и не нужны.Вопрос лишь в том почему , а не в том как мне жить дальше .

Ну ты не хотела обязательств, ты и получила их полное отсутствие. Что не так? Почему ты сейчас возмущаешься и пишешь на форум что он что-то должен? Все ведь так как ты хотела! Честное слово, бойся своих желаний - они могут осуществиться.

Справедливая
#30

Автор, вот для этого и существует официальный брак. Чтобы такие вот мужичонки, которые "хотел/расхотел" платили бы алименты за свои хотелки и не крякали. Главное, доказывать ничего не надо. Зачат ребенок в браке - значит, его.
А ты теперь будешь позорной матерью-одиночкой и сядешь мне, налогоплательщице, на шею...

Гость
#31
Гость

а какие у него трудности? это вроде она беременна

Вы правы,я не так поняла.Подумала на работе у него проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: