Гость
Статьи
Девушки, мой парень …

Девушки, мой парень ставит лайки и подписывается на других в инстаграмм

Нам с парнем больше 20 лет, но у меня доходит до маразма, что мой парень ставит лайки на фотки другим девушкам, ещё и выбирает на какие. Чуть поругаемся он сразу привлекает к себе внимание других, но Когд устраиваю скандал, говорит я единственная любимая и никто не нужен. У меня не выходит из головы почему я другим парням не уделяю внимания а он девушкам да, некоторые после того как он подпишется начинают писать ему. Фотки он удаляет переодически наши совместные да и я тоже , когда поругаемся.
Девушки что делать, мне надоело нервничать изза такой ерунды?
Он зашёл в мой *** кстати отписался от парней

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маразм...

Гость
#2

А Сергей Лазарев опять упал... :(( Вот жеж непруха!!

Гость
#3

"Больше 20"... Да вы дети

Движение
#4

Нам с мужем больше 40 лет. Из них мы вместе больше 20 лет. В "Одноклассниках" у мужа 100500 баб, начиная от детсадовской любви, заканчивая вообще левыми тетками.
Чтобы не нервничать, не видеть всех его баб, кто там кого лайкает, я просто удалила свой аккаунт.
Живу спокойно с тех пор.

Гость
#5

вам наверное по 15 лет, а не по 20. Детский садик

Гость
#6

убейтесь об стену со своими лайками и хх.уйяграмами, достали уже, безмозглые малолетки.
люди т..уп.еют с каждым днем с этими соцсетями, скоро вообще разучаться разговаривать и будут как обд..олбанные зомби сидеть с красными глазами в телефоне

Гость
#7

Да что такого-то? Мы с супругом сидим в инсте и вообще всех подряд лайкаем, ну есть у меня там симпатичные парни, а у него красивые девушки и дальше что? *** для того и создан.

Гость
#8

Это не ерунда, это измена. Радуйся, что он не является тебе мужем.

Гость
#9

У меня не выходит из головы почему я другим парням не уделяю внимания а он девушкам да

Ты его ценишь и заботишься о его моральном комфорте и самочувствии, он тебя-нет. Что делать? решай сама

#10

ну ревность-это не выход,и вообще,что здесь такого,мужчинам надо смотреть в инете на красивых женщин,он же их не трогает,мы с мужем год живем,он лайкает всякие титьки-попки,когда я вижу эстетическую эротику(женскую),сама лайкаю,и даже ему в личку отправляю,пфф

Гость
#11

Мне вообще не интересно, кого лайкает мой муж.
А вам это зачем знать? Живет -то он с вами.
Вы что ли никого не лайкаете? Какое-то странное у вас гендерное разделение лайков. Я тоже мужчин лайкаю, кого все подряд в ленте, даже не читая, кого выборочно. По настроению.

Буратино
#14
Движение

Нам с мужем больше 40 лет. Из них мы вместе больше 20 лет. В "Одноклассниках" у мужа 100500 баб, начиная от детсадовской любви, заканчивая вообще левыми тетками. Чтобы не нервничать, не видеть всех его баб, кто там кого лайкает, я просто удалила свой аккаунт. Живу спокойно с тех пор.

От хорошей жизни женатый мужчина не будет добавлять левых теток к себе в друзья....

Движение
#16
Буратино


От хорошей жизни женатый мужчина не будет добавлять левых теток к себе в друзья....

Да, да. У моего мужа плохая жизнь, бедный, 20 с лишним лет мучается, только в тетках-то и радость. Дальше что?

мохната булка
#17

А что все кому Не лень будут пялиться ??
Я против 😡

Ksenia.koneva@icloud.com
#18

Зачем такой нужен? Если это вам делает нервы, то ничего не изменится. Я такая же. Мой парень через пару месяцев отношений Вольтер попросил удалится из инсты и не дай Бог он бы Лайки ставил кому то... Найдёте достойного вас который тоже будет считать это не нормальным

Ksenia.koneva@icloud.com
#19
Гость

Нам с парнем больше 20 лет, но у меня доходит до маразма, что мой парень ставит лайки на фотки другим девушкам, ещё и выбирает на какие. Чуть поругаемся он сразу привлекает к себе внимание других, но Когд устраиваю скандал, говорит я единственная любимая и никто не нужен. У меня не выходит из головы почему я другим парням не уделяю внимания а он девушкам да, некоторые после того как он подпишется начинают писать ему. Фотки он удаляет переодически наши совместные да и я тоже , когда поругаемся.
Девушки что делать, мне надоело нервничать изза такой ерунды?
Он зашёл в мой *** кстати отписался от парней

Джалиля
#20

Я читаю все,что мой парень пишет другим девушкам и ежедневно проверяю его телефон, малейший косяк-свободен

Гость
#21

А ты клевая чикса, носишь лабутены? (особенно про скандалы понравилось, пиши исчо)

Гость
#22

Юношеский максимализм. Это пройдет со временем. Когда лет пять с ним проживете Вам будет пофиг кого он там лайкает. Если зациклится на какой нибудь одной то тогда подозрительно. А вообще скучно вы живете -вся жизнь в соцсетях.

Гость
#23
Гость

Это не ерунда, это измена. Радуйся, что он не является тебе мужем.

Чего? Может вы там, своей инсте, уже придумали как сексом заниматься без контакта? Боже, какой маразм!!!!

Гость
#24
Анастасия Владимировна

ну ревность-это не выход,и вообще,что здесь такого,мужчинам надо смотреть в инете на красивых женщин,он же их не трогает,мы с мужем год живем,он лайкает всякие титьки-попки,когда я вижу эстетическую эротику(женскую),сама лайкаю,и даже ему в личку отправляю,пфф

Наверно, она будет спокойна, если мч парней будет лайкать... Мдааааа....Молодые люди скоро жениться в нете будут. Зависимость уже какая-то.

Гость
#25
Гость

Нам с парнем больше 20 лет, но у меня доходит до маразма, что мой парень ставит лайки на фотки другим девушкам, ещё и выбирает на какие. Чуть поругаемся он сразу привлекает к себе внимание других, но Когд устраиваю скандал, говорит я единственная любимая и никто не нужен. У меня не выходит из головы почему я другим парням не уделяю внимания а он девушкам да, некоторые после того как он подпишется начинают писать ему. Фотки он удаляет переодически наши совместные да и я тоже , когда поругаемся.
Девушки что делать, мне надоело нервничать изза такой ерунды?
Он зашёл в мой *** кстати отписался от парней

Ну вы оба свободные люди. Кого хочет, того и лайкает.
Я в свое время на эту "ерунду" Не обращала внимание. А потом поймала на измене, долайкался.

Денис
#26

Конечно, это не правильно. Когда люди сидят и лайкают сиськи и письки. Или парни девушек, а девушки парней. Когда конечно у них есть свои отношения. Люди должны уделять время друг другу, наслаждаться своим общением, а не картинкам с другими тётками или дядками. Тогда для чего вообще отношения? Многие здесь сказали, что тут ничего такого нет. Конечно нет, когда нет уважения в отношениях, то конечно для таких людей ничего такого и нет, всё нормально. Я много раз видел, когда просто сидит пара и тупо уставясь в свои телефоны, сидят и что-то там высматривают. Да блин это бред полный. Нет бы этому парню свою девушку обнять, а девушке своему парню на плечо голову положить. А они как идиоты смотрят в свои телефоны. Это доходит до маразма. И конечно в таких отношениях нет уважения и не будет. Если человек не понял раз, два, то и не поймёт. Поэтому это не любовь, а время препровождение вместе. Любовь это когда ты рядом и тебе не нужен какой-то телефон, ***, чтобы в нём разглядывать непонятно кого. А тебе просто нужен этот человек, который с тобой рядом. Я думаю, что многие люди забыли уже об этом. Или просто отупели, не знаю. Поэтому любите и дорожите теми, кто с вами рядом.

Владислава
#27

Лацкан сама парней побольше
И телок тоже лайках
Ещё больше
Главное выстави какие нибудь такие же фотки как те бабы , которых он лайкает
Может поймёт , что не все так просто
Я вот сейчас сижу и тут рядом со мной тоже телок вообще не стесняясь лайкают
Главное ещё на страничку своей бывшей пару раз заглянуть
Может что-то пропустил

Гость
#27
Гость

У меня не выходит из головы почему я другим парням не уделяю внимания а он девушкам да
Ты его ценишь и заботишься о его моральном комфорте и самочувствии, он тебя-нет. Что делать? решай сама

Денис

Конечно, это не правильно. Когда люди сидят и лайкают сиськи и письки. Или парни девушек, а девушки парней. Когда конечно у них есть свои отношения. Люди должны уделять время друг другу, наслаждаться своим общением, а не картинкам с другими тётками или дядками. Тогда для чего вообще отношения? Многие здесь сказали, что тут ничего такого нет. Конечно нет, когда нет уважения в отношениях, то конечно для таких людей ничего такого и нет, всё нормально. Я много раз видел, когда просто сидит пара и тупо уставясь в свои телефоны, сидят и что-то там высматривают. Да блин это бред полный. Нет бы этому парню свою девушку обнять, а девушке своему парню на плечо голову положить. А они как идиоты смотрят в свои телефоны. Это доходит до маразма. И конечно в таких отношениях нет уважения и не будет. Если человек не понял раз, два, то и не поймёт. Поэтому это не любовь, а время препровождение вместе. Любовь это когда ты рядом и тебе не нужен какой-то телефон, ***, чтобы в нём разглядывать непонятно кого. А тебе просто нужен этот человек, который с тобой рядом. Я думаю, что многие люди забыли уже об этом. Или просто отупели, не знаю. Поэтому любите и дорожите теми, кто с вами рядом.

Гость
#28

Полностью согласна с Гостем и Денисом!

Татьяна
#29

Мой тоже все сидел в инстаграмме, телефон прятал от меня. Решила проследить за ним, нашла сервис Snoopreport, там все его лайкинезнакомым девушкам и увидела. Ругались долго, в итоге расстались

Гость
#30
Гость

убейтесь об стену со своими лайками и хх.уйяграмами, достали уже, безмозглые малолетки.
люди т..уп.еют с каждым днем с этими соцсетями, скоро вообще разучаться разговаривать и будут как обд..олбанные зомби сидеть с красными глазами в телефоне

😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#30
Гость

Да что такого-то? Мы с супругом сидим в инсте и вообще всех подряд лайкаем, ну есть у меня там симпатичные парни, а у него красивые девушки и дальше что? *** для того и создан.

Дура

Гость
#31
Гость

вам наверное по 15 лет, а не по 20. Детский садик

Какой же это детский садик если регулярно каждый день мужчина подписывается по 5 девушек добавляет . У меня такая же история

Гость
#34
Движение

Нам с мужем больше 40 лет. Из них мы вместе больше 20 лет. В "Одноклассниках" у мужа 100500 баб, начиная от детсадовской любви, заканчивая вообще левыми тетками.
Чтобы не нервничать, не видеть всех его баб, кто там кого лайкает, я просто удалила свой аккаунт.
Живу спокойно с тех пор.

Ну, конечно, проще не знать, скоро любовницу заведёт или уже завёл!

Гость
#36

Когда женщины начнут понимать, что каждый его лайк и подписка на другую - это пощечина на вашем лице, может тогда очнуться и перестанут искать оправдания дибилам, которые их не достойны. Хватит включать дур, включите мозги, выключите свет, закройте его дверь. А если дверь ваша - дайте ему пинка, чтоб не загараживал проход достойному мужчине.

Лаванда
#37
Гость

Это не ерунда, это измена. Радуйся, что он не является тебе мужем.

Лайки и клиенты это значит встречались, встречаются, встретятся!!! Особенно, если обоюдные!! Так, что все ясно!!! Измена!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: