Гость
Статьи
Что нужно современным …

Что нужно современным мужчинам?

Скажите пожалуйста, что нужно мужчине? Я молодая девушка, симпатичная, скромная, порядочная, домашняя, но с парнями не везёт. Дальше первого свидания отношения не заходят. признаюсь на свидании виду себя довольно скромно, лишнего себе не позволяю. Неужели из отпугивает моя скромность? Скажите где искать хорошего порядочного парня?

Анна
2 374 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хороший порядочный парень, но тож часто дальше первого свидания дело не идет.

Гость
#2

В духовной семинарии.

Анна
#3
Гость

Я хороший порядочный парень, но тож часто дальше первого свидания дело не идет.

а у вас почему не идет?

Гость
#4

Современным мужчинам надо разное. Вот отсюда и думайте.

Вот что нужно
#5

1. Откажитесь от брака.

При разводе вы потеряете до 75% имущества, включая жилплощадь, транспортные
средства, акции, ценные бумаги, накопления на банковских счетах и пр.

Какой бы надежной ни казалась вам женщина, вы никак не застрахованы от грабежа,
происходящего при бракоразводном процессе.

Доверчивость может сыграть с вами злую шутку. Помните: брак - это заряженный
пистолет у вашего виска. Надежда на то, что он не выстрелит, не значит ровным
счетом ничего.

Гость
#6

деньги нужны или связи

Движение
#7

Анна, а формат свиданий Вы не хотите поменять? Свидание должно быть интересным, а не "поели в Мак Дональдсе".

Вот что нужно
#8

2. Откажитесь от сожительства

Пока вы сожительствуете с женщиной, вы подвержены рискам быть обвиненным в
домашнем насилии, в изнасиловании. Также вы никак не защищены от физической и
психологической агрессии, за которую женщина даже в случае покушения на
убийство или убийство получит условный либо небольшой срок.

3. Воздержитесь от репродукции (за исключением суррогатного материнства)

Женщина обладает абсолютной монополией на детей. Она может в любой момент подать
на алименты.

Ставка за просрочку алиментов - 180% годовых. Это практически безвыходная
долговая яма, которая приведет вас к финансовому краху и нищенству.

В органах законодательной власти уже обсуждается возможность повышения срока
алиментных выплат до 23 лет.

Вот что нужно
#9

4. Сдержанно и обдуманно относитесь к сексуальным контактам с женщинами

- Строго контролируйте вопросы контрацепции. Чутко следите за тем, чтобы
женщина не украла вашу сперму. Подобные риски существенно повышаются при
случайном контакте, в состоянии алкогольного опьянения и т.д.

Запомните: наступившая беременность, даже случись она обманным путем, никак не
освобождает вас от алиментных обязательств в отношении нежеланного ребенка.

Если вы допустили беременность, то попали в полную зависимость от репродуктивного
решения женщины. Ваши финансы фактически перестали вам принадлежать почти на
два десятилетия.

- Если вы вступаете в интимные отношения с женщинами у себя дома, то по
возможности установите видеонаблюдение. Все сексуальные контакты лучше
фиксировать на видео и сохранять. В случае ложного обвинения в изнасиловании у
вас будет козырь, который поможет вам быть оправданным.

5. Откажитесь от защиты женщин

Многие из мужчин, искалеченных в процессе защиты женщин, либо уже мертвы, либо
получили увечья и инвалидность.

Если вас больше привлекает здоровая жизнь, чем место на кладбище или инвалидное
кресло, предоставьте женщинам возможность защищаться самостоятельно.

чyваг
#10
Гость

Я хороший порядочный парень, но тож часто дальше первого свидания дело не идет.

замути с автором

Вот что нужно
#11

6. Откажитесь от снабжения женщин

Женское привилегированное положение в обществе финансируется из мужских
кошельков. Не позволяйте использовать себя в качестве банкомата.



Деньги, потраченные на женщину, можно потратить на себя с гораздо большей
пользой.

Не верьте пожилым женщинам-попрошайкам. Они получают пенсию, которая держится
на костях мертвых мужчин, не доживших до пенсионного возраста из-за тяжелых
условий мужской жизни.

7. Откажитесь от содействия гиноцентризму

Потакая гиноцентризму, вы делаете и без того тяжелое положение мужчин еще хуже.

Это касается поддержки любых инициатив (законодательных и общественных),
направленных на помощь исключительно женщинам и в ущерб мужчинам.

Поддерживая традиционные стереотипы о мужчине-воине, добытчике, защитнике вы
помогаете традиционному гиноцентризму (традиционализму) пускать корни в умах
мужчин.

8. Самостоятельно добавьте в эту памятку пункты, которые посчитаете
необходимыми по мере роста агрессии государственного гиноцентризма.

Анна
#12
Движение

Анна, а формат свиданий Вы не хотите поменять? Свидание должно быть интересным, а не "поели в Мак Дональдсе".

С удовольствием поменяю если подскажите как?)

Важно все нужно подробно все рас
#13
Анна

Скажите пожалуйста, что нужно мужчине? Я молодая девушка, симпатичная, скромная, порядочная, домашняя, но с парнями не везёт. Дальше первого свидания отношения не заходят. признаюсь на свидании виду себя довольно скромно, лишнего себе не позволяю. Неужели из отпугивает моя скромность? Скажите где искать хорошего порядочного парня?

Гость
#14

Ну вы им видимо не надо.

Современный мужчина
#15
Анна

Скажите пожалуйста, что нужно мужчине? Я молодая девушка, симпатичная, скромная, порядочная, домашняя, но с парнями не везёт. Дальше первого свидания отношения не заходят. признаюсь на свидании виду себя довольно скромно, лишнего себе не позволяю. Неужели из отпугивает моя скромность? Скажите где искать хорошего порядочного парня?

Современным молодым мужчинам нужно учиться, искать хорошую работу после университета, зарабатывать и покупать квартиру и хорошую машину. Путешествовать. И не тратить время на девушек, которые в молодом возрасте очегь сильно любят выеживаться. Годам к 35, у современного мужчины будет выбор огого из невест. Тогда он себе и выберет подходящую, настоящую женщину.

Гость
#16

Форумчанин "Вот что нужно - вам в монастырь." При такой гинофобии вы станете отменным иноком...

Гость
#17
Анна

Скажите пожалуйста, что нужно мужчине? Я молодая девушка, симпатичная, скромная, порядочная, домашняя, но с парнями не везёт. Дальше первого свидания отношения не заходят. признаюсь на свидании виду себя довольно скромно, лишнего себе не позволяю. Неужели из отпугивает моя скромность? Скажите где искать хорошего порядочного парня?

Они вас просто не хотят, у них на вас не стоит. остальное - вторично. Но вы сами виноваты, серые мыши никому не нужны

Гость
#18
Современный мужчина

Современным молодым мужчинам нужно учиться, искать хорошую работу после университета, зарабатывать и покупать квартиру и хорошую машину. Путешествовать. И не тратить время на девушек, которые в молодом возрасте очегь сильно любят выеживаться. Годам к 35, у современного мужчины будет выбор огого из невест. Тогда он себе и выберет подходящую, настоящую женщину.

19 век без "реверса.")

гость
#19

Вот что нужно:одень на себя презерватив и живи так, раз родители не озаботились в своё время. Будет безопасно, тебе это нужно:-)

#20
гость

Вот что нужно:одень на себя презерватив и живи так, раз родители не озаботились в своё время. Будет безопасно, тебе это нужно:-)

Так ты и надень, раз умный такой))))

#21
Гость

Они вас просто не хотят, у них на вас не стоит. остальное - вторично. Но вы сами виноваты, серые мыши никому не нужны

Значит в этом мире любви больше нет? вся любовь только в стоячем хере заключается?

Гость
#22
Анютик

Так ты и надень, раз умный такой))))

Это к написавшему выше юноше было, запятую не поставила, чтобы обращение было:-)

Гость
#23
Современный мужчина

Современным молодым мужчинам нужно учиться, искать хорошую работу после университета, зарабатывать и покупать квартиру и хорошую машину. Путешествовать. И не тратить время на девушек, которые в молодом возрасте очегь сильно любят выеживаться. Годам к 35, у современного мужчины будет выбор огого из невест. Тогда он себе и выберет подходящую, настоящую женщину.

К 35 годам половина мущинок - лысоватые импотенты с пузцом уже. Экология, стрессы, алкоголь, наркота, курево, беспорядочная половая жизнь и сидячая работа делают свое дело. А у настоящих женщин к этому возрасту по двое-трое детей уже. А молодые девушки таких считают "папиками". А на папика согласится только необразованная девушка из неблагополучной семьи, в расчете на матпомощь.

гость
#24

Современному мужчине нужен только современный мужчина))). Люблю себя любимого, ну или еще лучше процветание гомосексуализма.
Не будет с вами встречаться нормальная женщина. Я вам на полном серьезе это говорю.
Я могу только отчасти согласиться, что гос.регулирование семьи, как общественной ячейки направлено на уничтожение этой самой семейной ячейки. Но женщина здесь по большему счету не при чем. Так что компресс на голову вам, или в монастырь мужской, как вам уже подсказали.

Движение
#25
Анна

С удовольствием поменяю если подскажите как?)

Все зависит от города, где живете, конечно. В крупных городах есть, где разгуляться, в маленьких, конечно, хуже с этим.
Картинная галлерея отпадает, кино и кафе отпадают. Сразу предупреждаю, катание на лошадях - это не для мужчин. Церкви, источники они тоже не любят. Выбирайте активное свидание. Ну пойти-пойти куда-то. Пейнтбол с компанией, какие-то горки, картинг, может быть? Только исходите из того, что на этом свидании Вы должны платить за себя самостоятельно. Если мужчина захочет заплатить за Вас, то ок. Но изначально пытайтесь сама.
Вообще, двое будут вместе до тех пор, пока они оба влюблены во что-то третье. Это закон. Должно быть что-то объединяющее.

Анна
#26
Движение

Все зависит от города, где живете, конечно. В крупных городах есть, где разгуляться, в маленьких, конечно, хуже с этим. Картинная галлерея отпадает, кино и кафе отпадают. Сразу предупреждаю, катание на лошадях - это не для мужчин. Церкви, источники они тоже не любят. Выбирайте активное свидание. Ну пойти-пойти куда-то. Пейнтбол с компанией, какие-то горки, картинг, может быть? Только исходите из того, что на этом свидании Вы должны платить за себя самостоятельно. Если мужчина захочет заплатить за Вас, то ок. Но изначально пытайтесь сама. Вообще, двое будут вместе до тех пор, пока они оба влюблены во что-то третье. Это закон. Должно быть что-то объединяющее.

Спасибо за совет)

гость
#27

24. для Вот что нужно

Гость
#28

К посту 23: так что, пока ты щелкаешь клювом в путешествиях, твои кореша пошустрее разбирают у тебя из под носа все лакомые кусочки, успевая и карьеру делать и барахлом обзаводиться, при помощи своих жен, и сыновей растить 😉

Гость
#29
Анютик

Значит в этом мире любви больше нет? вся любовь только в стоячем хере заключается?

Для мужчин – в возможности этот xep присунуть. А что касается любви, то её никогда и не было. Нам с детства промывают мозги сказками

Современный мужчина
#30

Каждый идет по глаблям в отношениях с девушками, но верит в сказку. А это бред. Японская вагина суперреалистик рулит. Не нужны танцы с бубном вокруг женского полового органа. Жаль поздно это понял.

Сэм
#31
Гость

Современным мужчинам надо разное. Вот отсюда и думайте.

Абсолютно верно. Вот мне надо, что бы рядом была подруга, разделяющая мои увлечения. Или что бы не мешала. Спорт, походы.Туризм на своем авто. Ну и я ее тоже разделяю)) на концерты иной раз свожу, рестораны, цветочки лямур-тужур))) девчонки они такие девчонки. Никаких мазгайобок туда не ходи, друзей не води, и давай в загс, хочу лялю мне не надо. Мне 28, ей 23, никто никого не принуждает, она дает мне свободу, я же не против ее общения с подругами и студенческих вечеринок. Меня все устраивает.

Сэм
#32
Современный мужчина

Каждый идет по глаблям в отношениях с девушками, но верит в сказку. А это бред. Японская вагина суперреалистик рулит. Не нужны танцы с бубном вокруг женского полового органа. Жаль поздно это понял.

Мне повезло, меня еще в 20 научили не крутить мир вокруг вагины))

Гость
#33
Современный мужчина

Каждый идет по глаблям в отношениях с девушками, но верит в сказку. А это бред. Японская вагина суперреалистик рулит. Не нужны танцы с бубном вокруг женского полового органа. Жаль поздно это понял.

ухуху Она тебе не мешает бухать с друзьями

Гость
#34
Сэм

Мне повезло, меня еще в 20 научили не крутить мир вокруг вагины))

Годам к сорока ты пару раз разведешься, потеряешь все, будешь платить алименты. Тогда и узнаешь, что самый дорогой мех в жизни это мех мандатры. Один раз засунешь а всю жизнь должен. А сейчас твои ноги идут туда, куда ведет тебя нижняя головка. Удачи!

Гость
#35

Антивуман разве во вторник на профилактике??))))

гость
#36
Гость

Антивуман разве во вторник на профилактике??))))

+100))))))

Гость
#37
Гость

К 35 годам половина мущинок - лысоватые импотенты с пузцом уже. Экология, стрессы, алкоголь, наркота, курево, беспорядочная половая жизнь и сидячая работа делают свое дело. А у настоящих женщин к этому возрасту по двое-трое детей уже. А молодые девушки таких считают "папиками". А на папика согласится только необразованная девушка из неблагополучной семьи, в расчете на матпомощь.

Масло-масляное)) "Женская" логика в действии 😹😹😹
Хорошо, у "настоящих женщин" к 35 двое - трое детей. При этом есть "ненастоящие" холостяки, погодки, которые им не нужны. Также эти холостяки не нужны молодым. Тогда вопрос: От кого были зачаты дети "настоящих женщин"? От нескольких "настоящих мужчин"? 😂

Гость
#38

Афтор. посмотрите на ютюб ролик бешенство машки "Почему со мной не знакомятся"

Современный мужчина
#39
Гость

Антивуман разве во вторник на профилактике??))))

Что такое антивуман? Не силен в ваших понятиях.

Гость
#40
Гость

Годам к сорока ты пару раз разведешься, потеряешь все, будешь платить алименты. Тогда и узнаешь, что самый дорогой мех в жизни это мех мандатры. Один раз засунешь а всю жизнь должен. А сейчас твои ноги идут туда, куда ведет тебя нижняя головка. Удачи!

Вы из какого века? В мехах сейчас не ходят! lol

Гость
#41
Гость

В духовной семинарии.

В церкви можно.У меня так одна знакомая замуж вышла)

Сэм
#42

К посту "вот что нужно" по многим вопросам вы правы. И еще хочу добавить, будь с женщиной честен, сообщи о том, что брачно-семейных отношений пока, в настоящее время не желаешь. Это вероятность, что приживалка потенциальная отметется на корню.Но если положила глаз на ваше имущество, то может и хитрить, будьте осторожны)). Сам решай вопросы контрацепции, что бы потом не влипнуть))), как Влад со своей девушкой ( тема была прикольная).
А вот защиту женщин надо осуществлять, но только с помощью обученных служб, у всех мобильники, 02 набрать не сложно. А главное, стараться самому не провоцировать ситуации, что бы ее потом защищать пришлось, и не давать бабе такую ситуацию провоцировать, ибо доблестные рашенмусора в момент превратят вас из защитника в преступника, а ваша баба порыдает и уйдет к другому, пока вы свой срок отбывать будете.

Сэм
#43
Гость

Годам к сорока ты пару раз разведешься, потеряешь все, будешь платить алименты. Тогда и узнаешь, что самый дорогой мех в жизни это мех мандатры. Один раз засунешь а всю жизнь должен. А сейчас твои ноги идут туда, куда ведет тебя нижняя головка. Удачи!

Не радостный прогноз, но учту, прибавлю бдительности!

Гость
#44
Современный мужчина

Каждый идет по глаблям в отношениях с девушками, но верит в сказку. А это бред. Японская вагина суперреалистик рулит. Не нужны танцы с бубном вокруг женского полового органа. Жаль поздно это понял.

Одиночество и жизнь для себя - это свободный выбор. Вы не открыли Америку :).

гость
#45
Гость

Масло-масляное)) "Женская" логика в действии 😹😹😹Хорошо, у "настоящих женщин" к 35 двое - трое детей. При этом есть "ненастоящие" холостяки, погодки, которые им не нужны. Также эти холостяки не нужны молодым. Тогда вопрос: От кого были зачаты дети "настоящих женщин"? От нескольких "настоящих мужчин"? 😂

гаремы женщин что ли?)) Ну если кишка не тонка содержать столько семей, то может это и настоящий мужчина. Если только это не противоречит его религиозным убеждениям). А если там куча голодных детей от глупых женщин, то на мой взгляд обычный повеса или бабник и ни о каких настоящих мужчинах там речи не ведется..

Гость
#46
Анна

Скажите пожалуйста, что нужно мужчине? Я молодая девушка, симпатичная, скромная, порядочная, домашняя, но с парнями не везёт. Дальше первого свидания отношения не заходят. признаюсь на свидании виду себя довольно скромно, лишнего себе не позволяю. Неужели из отпугивает моя скромность? Скажите где искать хорошего порядочного парня?

Сейчас на каждом заборе написано что в России 80% разводов. Мужчины умнеют. Хорошие порядочные парни превращаются в ненастоящих мужчин.

Сэм
#47
Гость

К 35 годам половина мущинок - лысоватые импотенты с пузцом уже.

Это вот как раз те бедняги, которых окольцевали в молодом возрасте и выпотрошили. От горя и травка и спиртное.

Мужик 🎩
#48
Гость

Сейчас на каждом заборе написано что в России 80% разводов. Мужчины умнеют. Хорошие порядочные парни превращаются в ненастоящих мужчин.

Точно! Закажу себе футболки на лето с надписью "Ненастоящий мужчина")

Гость
#49
Мужик 🎩

Сейчас на каждом заборе написано что в России 80% разводов. Мужчины умнеют. Хорошие порядочные парни превращаются в ненастоящих мужчин.

Точно! Закажу себе футболки на лето с надписью "Ненастоящий мужчина")
Зачем вам такая футболка. Без обид, вы думаете, что до вас есть кому то какое-то дело?

Гость
#50
Анна

Скажите где искать хорошего порядочного парня?

Смотря что вы понимаете под хорошим, порядочным парнем