Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за друга

Дружили 5 лет. Никаких намеков на отношения не было. Хотя несколько раз пьяный и в любви признавался и т. д. В итоге одна нелепая ночь вместе, о которой я жалела, и две полоски. Ребенку я рада. Да и он рад (но были моменты, когда много лишнего говорил) сейчас чуть ли не в любви признается, замуж зовет. Говорит, что счастлив, что именно я стала матерью его ребенка. А у меня кроме дружеский чувств ничего к нему нет. Его мама говорит "Стерпится-слюбится". Стоит ли выходить замуж под таким девизом?

Наталья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем жениться? рожайте так.
п.с. сочувствую что так вышло

Гость
#2

Нет. И его достанете и себя изведете и ребенок во взаимной ненависти вырастет. Есть большая разница выходить за друга, с которым классный секс, взаимопонимание и в которого вы влюбляетесь, но он любит больше и выходить замуж за друга с нелепым сексом под девизом- стерпится-слюбится. Не стерпится. И не слюбюбится.

анна
#3

Нет, если до сих пор не ичего к нему не испытывали, то дальше хуже. Как вы с ним в постель то ложиться будете, если он вам как мужчина не нравится. Вы хоть ребенка то не по пьяне той нелепой ночью заделали? А то и ребенок вам этот не нужен.

Гость
#4

Что значит "стерпится-слюбится"? У вас что, последний шанс или вы старая дева? Сможете прокормить ребёнка одна- рожайте, а выходить замуж без любви- бесперспективняк!

Гость
#5
анна

Нет, если до сих пор не ичего к нему не испытывали, то дальше хуже. Как вы с ним в постель то ложиться будете, если он вам как мужчина не нравится. Вы хоть ребенка то не по пьяне той нелепой ночью заделали? А то и ребенок вам этот не нужен.

А если по пьяни,ребенок больным может родиться?Если,допустим,один день или вечер пьянствовали?

Гость
#6

Браки по расчету самые крепкие.

Гость
#7

А я считаю что надо выходить. Самые крепкие браки у тех пар, чьи отношения начались с дружбы. Любые чувства со временем угасают, влюбленность и страсть тоже, а вот дружба остается. И кстати друга вы наверняка любите, может без сексуального контекста, но все же

Гость
#8
Наталья

Дружили 5 лет. Никаких намеков на отношения не было. Хотя несколько раз пьяный и в любви признавался и т. д. В итоге одна нелепая ночь вместе, о которой я жалела, и две полоски. Ребенку я рада. Да и он рад (но были моменты, когда много лишнего говорил) сейчас чуть ли не в любви признается, замуж зовет. Говорит, что счастлив, что именно я стала матерью его ребенка. А у меня кроме дружеский чувств ничего к нему нет. Его мама говорит "Стерпится-слюбится". Стоит ли выходить замуж под таким девизом?

Добро пожаловать в ряды *** тоько у тебя сразу безотцовщина будет

Мося
#9

С одной стороны его мама может даже в чем-то права. На чем основывается любовь? На доверии, поддержке, уважении и только в последнюю очередь страсти. Если он вам ну уж очень противен, вы бы наверно с ним в постель не легли, а так, я считаю, пройдет время и вы его полюбите, точнее влюбитесь за его прекрасное отношение к вашему ребенку, за то, будет ли он за вами красиво ухаживать. Нужно лишь время. С другой стороны - насильно мил не будешь. Что бы тут вам не посоветовали, выбор всё равно ложиться на ваши плечи. И пусть о принятом вами решении вы в будущем не будете жалеть - это я вам желаю от души!

Гость
#10

а аборт сделать не судьба? за глупые поступки лучше расплатиться сразу, а не портить жизнь нескольким людям

Гость
#11
Гость

А если по пьяни,ребенок больным может родиться?Если,допустим,один день или вечер пьянствовали?

Нет. В любом случае вы будете сдавать анализы, скрининг в каждые 3 месяца. У нас полстраны именно так и зачато, не парьтесь.
А на счет брака - смотрите в перспективу. Часто такие браки намного крепче, чем те, что под " играй гармон". И гарантия что у ребенка будет рядом любящий отец, а не спермодонор, который поскачет через пару лет за другой юбкой.
После своего неудачного брака поняла, что выходить замуж надо за тех, кто тебя любит, а не кого ты, увы.

Ольга
#12
Наталья

Дружили 5 лет. Никаких намеков на отношения не было. Хотя несколько раз пьяный и в любви признавался и т. д. В итоге одна нелепая ночь вместе, о которой я жалела, и две полоски. Ребенку я рада. Да и он рад (но были моменты, когда много лишнего говорил) сейчас чуть ли не в любви признается, замуж зовет. Говорит, что счастлив, что именно я стала матерью его ребенка. А у меня кроме дружеский чувств ничего к нему нет. Его мама говорит "Стерпится-слюбится". Стоит ли выходить замуж под таким девизом?

Да!!! Стоит!!! А если уж совсем плохо вам с ним будет, то развестись никогда не поздно. Я сама так выходила за муж. Знали друг-друга с детства, в одной компании тусовались и дружили три года, а потом все как у вас))) Замуж выходить не хотела, аж прямо до слез. Мама мне сказала, чтобы замуж выходила, а там посмотрим. Я только в первую брачную ночь почувствовала, что люблю своего мужа))
P. S. : замужем уже 18 лет, двое детей и разводиться не собираюсь))

Ольга
#13
Наталья

Дружили 5 лет. Никаких намеков на отношения не было. Хотя несколько раз пьяный и в любви признавался и т. д. В итоге одна нелепая ночь вместе, о которой я жалела, и две полоски. Ребенку я рада. Да и он рад (но были моменты, когда много лишнего говорил) сейчас чуть ли не в любви признается, замуж зовет. Говорит, что счастлив, что именно я стала матерью его ребенка. А у меня кроме дружеский чувств ничего к нему нет. Его мама говорит "Стерпится-слюбится". Стоит ли выходить замуж под таким девизом?

Да!!! Стоит!!! А если уж совсем плохо вам с ним будет, то развестись никогда не поздно. Я сама так выходила за муж. Знали друг-друга с детства, в одной компании тусовались и дружили три года, а потом все как у вас))) Замуж выходить не хотела, аж прямо до слез. Мама мне сказала, чтобы замуж выходила, а там посмотрим. Я только в первую брачную ночь почувствовала, что люблю своего мужа))
P. S. : замужем уже 18 лет, двое детей и разводиться не собираюсь))

Гость
#14

Я думаю что надо выходить,я тоже вышла замуж не по любви а потом по его поступкам я влюбилась в него,замужем 22 года трое детей ,живу счастливо.Ребенка без отца рожать и воспитывать я считаю что это не правильный вариант.Смотрите сколько людей выходят за муж по любви и развод через год,а тут и его мама отнесётся к вам по другому ,так как вы ей наверняка понравились.реюенка без отца всегда успеете,испытайте счастья с мужем воспитать ребёнка .

Гость
#15
Гость

У нас полстраны именно так и зачато, не парьтесь.

Так вот почему мы так живём.

Настя
#16

Моя подруга со своим будущим мужем дружила 13 лет. В прошлом году сыграли свадьбу. Любят друг друга. Все отношения начинаются с дружбы.

Гость
#17
Гость

А я считаю что надо выходить. Самые крепкие браки у тех пар, чьи отношения начались с дружбы.

Секс еще не повод для женитьбы . И вообще не видно поводов подписывать мужчине кабальный договор имущественно-правовых отношений под присмотром 2 свидетелей )) в загсе не читая условий договора . Которые прописаны совсем в другом месте - семейном кодексе .

Гость
#18

Автор, у меня практически точь в точь . 5 лет дружбы без намеков..но случается ведь Волшебство!🎉 Я с нетерпением жду этих заветных двух полосочек🚼!!!🙏🏻 А вам, удачи желаю! Это ведь замечательно, что он вас любит!❤️

Гость
#19
Гость

Я думаю что надо выходить,я тоже вышла замуж не по любви а потом по его поступкам я влюбилась в него,замужем 22 года трое детей ,живу счастливо.Ребенка без отца рожать и воспитывать я считаю что это не правильный вариант.Смотрите сколько людей выходят за муж по любви и развод через год,а тут и его мама отнесётся к вам по другому ,так как вы ей наверняка понравились.реюенка без отца всегда успеете,испытайте счастья с мужем воспитать ребёнка .

.

Верно говорит!🙌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: