Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Парень младше меня на 3 года, ему 20. Романтичный стеснительный, робкий. Повелась, 2 недели носил на руках объятия, поцелуи, помогал мне. Спустя 2 недели случайно увидела переписку, с девушкой которая как оказалась тоже встречалась с ним. Но извинялся, умолял, говорил что не смог ее бросить, потому что она плакала и умоляла его остаться. А тут Познакомился со мной, я ему сильно понравилась, а не смог ее бросить, ждал пока само все уйдет на нет. Месяц хороших отношений, я его поддерживала как могла, он устраивался на работу в полицию извините были моменты, когда его могли не пропустить из-за Состояния здоровья. Все эти моменты была рядом, делала массажы ему, чтоб спина на сильно болела. Проходит месяц третий и не знаю, что со мной было, но чувство опаски заставило взять телефон и я нашла месячную переписку с девушкой, и еще одной в которых он предлагал секс и постоянно настаивал на встречи и присылал фото своего органа. Когда увидела на было скандала я его просто выгнала прошла неделя,но я простила!! Простила! ((((но отношений больше не получалось, постоянная опаска, подозрения и точкой стало, что в один день он снова переписывался якобы со своей подругой, которая оказалась его бывшей, которой сказал что я его поклонница. Меня это задела и начался скандал, он сказал что мы расстаемся. Я плакала просила не уходить, не пускала, но он ушел. Проходит день и друг позвал к себе в там был он мы выпили и переспали, потом был скандал где все снова вспыхнуло, я его ударила по лицу, наговорила гадостей! Про отца который у него гуляет, хотя помню сама ездила с ним поддержать когда он пил! Ненавижу себя за этот вечер! Плачу, написала смс и извинилась, не могу себя простить за слова! Не знаю прочел ли смс.как быть подскажите, не могу места найти

Ильнара Шарафудинова
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком вы себя унизили,отстаньте от него,зачем вам эти больные отношения?Все равно ведь ничего не получится,сами понимаете,он гулял и будет гулять натура такая...

Гость
#2

Я в шоке!это выше моего понимания!!!!!как вы себя не уважаете?как вам от себя не противно?еще и за какие то слова прощение просите!!!!

Гость
#3
Гость

Я в шоке!это выше моего понимания!!!!!как вы себя не уважаете?как вам от себя не противно?еще и за какие то слова прощение просите!!!!

+1, да,в тряпку себя превратила,парень ее уже за человека не считает..Автор,не пишите и не звоните ему больше,хватит унижаться!

#4

Знаю, что жизнь продолжается дальше, не понимаю, вроде уже не маленькая, а вела себя как не человек, а вещь. Плохо от этого очень сильно, очень. Как все забыть..

Гость
#5

Примате как опыт,больше так не унижайтесь!

Гость
#6

Тебя бы в поле и пахать-пахать- пахать на тебе!

Гость
#7

Авторша - разводчица!
Хоть бы разводки интересные, смешные строчила! 100500 тем - и все унылые! Как гав/но Стаса Михайлова!

Гость
#8

похоже, у нас новый мем, вместо Казаченко теперь Михайлов в каждой бочке затычка

Милая
#9

у меня тоже был парень который был младше меняна 3 года, ничего хорошего не было, тоже так же общался с другими, звал на встречи, сам говорил что любит, в итоге ушел. сказал что не видит будущего со мной, обидно очень было

Милая
#10

Тоже также плакала, просила что бы остался, писала огромные тексты о том как я его люблю. Знаешь ему было пофиг, он сказал, что у него другие интересы. Забудь, если бы любил, так бы не поступал. был бы всегда с тобой . а ты просто очередная игрушка... я тебя прекрасно понимаю, все пройдет . встретишь другого

#11

Он сказал так же, мол ты стала другой, мол когда познакомились была другая! Стало обидно, что разве не он ли так повлиял на меня и на скандалы! Любил бы то все бы понял, а так...

Гость
#12

Девушка,у вас открытый профиль и любой желающий может увидеть ваши темы,и они не последовательны,вы про своего парня-скорпиона пишете,то вам по 23,в следущей теме-ему 20,потом опять 23,если все темы бегло просмотреть-у вас у самой в голове каша,соцсети,сайты знакомств,куча измен и переписок,это просто какой то поток информации,в котором вы и сами запутались.и ещё,во всех темах вы делаете упор на то,что он скорпион,вы что правда в 23года думаете,что вам можно помочь,зная,кто он по знаку зодиака?что во всем мире миллион скорпионов и они все одинаковые ,и мы,посмотрев на своих скорпионов(у кого они есть) вам предскажем его действия?тут и знать не надо знака зодиака,если он изменял,то он опять изменит,будь он хоть лев,хоть дева.и последнее,вы кажется телец,так вот,и я телец-сильный приземлённый знак,любовь к себе,гордость,а так же ВЕРНОСТЬ,ПРЕДАННОСТЬ,СЕМЬЯ,его основные аспекты,у меня есть чувство собственного достоинства,гордость,я не прощаю измен,а значит,следуя вашей логике,и вы не должны с ними мириться,раз уж все мы одинаковые))))

Гость
#13

А что вы хотите от парня 20 лет) мозги и ответственность появляются более менее после 25, нафиг этот малолетка.

#14

Это все про одного, я искала просто оправдания для него. Это опыт и нужно идти дальше просто дальше

#16
Ильнара Шарафудинова

Парень младше меня на 3 года, ему 20. Романтичный стеснительный, робкий. Повелась, 2 недели носил на руках объятия, поцелуи, помогал мне. Спустя 2 недели случайно увидела переписку, с девушкой которая как оказалась тоже встречалась с ним. Но извинялся, умолял, говорил что не смог ее бросить, потому что она плакала и умоляла его остаться. А тут Познакомился со мной, я ему сильно понравилась, а не смог ее бросить, ждал пока само все уйдет на нет. Месяц хороших отношений, я его поддерживала как могла, он устраивался на работу в полицию извините были моменты, когда его могли не пропустить из-за Состояния здоровья. Все эти моменты была рядом, делала массажы ему, чтоб спина на сильно болела. Проходит месяц третий и не знаю, что со мной было, но чувство опаски заставило взять телефон и я нашла месячную переписку с девушкой, и еще одной в которых он предлагал секс и постоянно настаивал на встречи и присылал фото своего органа. Когда увидела на было скандала я его просто выгнала прошла неделя,но я простила!! Простила! ((((но отношений больше не получалось, постоянная опаска, подозрения и точкой стало, что в один день он снова переписывался якобы со своей подругой, которая оказалась его бывшей, которой сказал что я его поклонница. Меня это задела и начался скандал, он сказал что мы расстаемся. Я плакала просила не уходить, не пускала, но он ушел. Проходит день и друг позвал к себе в там был он мы выпили и переспали, потом был скандал где все снова вспыхнуло, я его ударила по лицу, наговорила гадостей! Про отца который у него гуляет, хотя помню сама ездила с ним поддержать когда он пил! Ненавижу себя за этот вечер! Плачу, написала смс и извинилась, не могу себя простить за слова! Не знаю прочел ли смс.как быть подскажите, не могу места найти

Толку не будит с этим парнем,надо забыть и уйти ,переступить ,или страдать потом все время изза него

Гость
#17

Мужики уважают тех баб, которые умеют сбрасывать их со своей шеи. Будешь чикаться и нянчиться с ними - будут в наглую ехать на тебе. Закон жизни.

Гриб
#18
Гость

Мужики уважают тех баб, которые умеют сбрасывать их со своей шеи. Будешь чикаться и нянчиться с ними - будут в наглую ехать на тебе. Закон жизни.

На планете Земля только бабы сидят на мужских шеях. Может быть в параллельной Вселенной иначе

Мария
#19

[quote="Ильнара Шарафудинова"]Парень младше меня на 3 года, ему 20. Романтичный стеснительный, робкий. Повелась, 2 недели носил на руках объятия, поцелуи, помогал мне. Спустя 2 недели случайно увидела переписку, с девушкой которая как оказалась тоже встречалась с ним. Но извинялся, умолял, говорил что не смог ее бросить, потому что она плакала и умоляла его остаться. А тут Познакомился со мной, я ему сильно понравилась, а не смог ее бросить, ждал пока само все уйдет на нет.

Да, так действительно очень тяжело жить, в недоверии, опаске, а главное - по отношению к любимому человеку. Это действительно отчаяние, когда отношения настолько непонятные, подвешенные. Когда за спиной у тебя происходит вот такое. Я у своего мужа в свое время тоже нашла такие переписки с кучей женщин. Он не спал ни с кем, для него это было как охота. Главное было, чтобы женщина согласилась. А потом он пропадал от нее и завершал переписку, начинал с новой. Это был единственный раз, когда я действительно восприняла это как предательство, я устроила дикий скандал)) Стала периодически проверять его переписки в соцсетях и прочее. Так вот, через какое-то время у нас все наладилось, теперь отношения стали еще крепче, чем были. Все дело в любви к себе. Если хотите, могу поделиться тем, что Вам поможет в этой ситуации. Если Вам это интересно, конечно. Напишите мне на почту: ya-akella@yandex.ru. Здесь слишком много и долго писать, проще сконтактироваться лично.

Гость
#20

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: