Гость
Статьи
Как правильно себя …

Как правильно себя "поставить" в отношениях с мужчиной?

Привет. Судя по последним неудавшимся отношениям,делаю вывод,что совсем не понимаю как себя ставить в отношениях. В последних я брала инициативу на себя. После инет-знакомства сама переехала к нему в город,в кафе и кино предлагала половину своих денег, если мужчина предлагал помощь или отвезти,чувствовала неловкость и делала все сама,водила к себе домой,поила,кормила , настаивала на совместном проживании,дарила подарки и закрывала глаза,когда парень ленился ухаживать. Я знаю свои грешки-это все от низкой самооценки,от боязни остаться одной,от комплексов. Как от этого избавиться и как ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ СЕБЯ В ОТНОШЕНИЯХ? Мне 28.

Мила
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщине, которая всерьез задается таким вопросом, лучше всего становиться раком и морочить никому голову. Ваши комплексы обязательно выплывут, когда закончится букетный период, и вам будет еще больнее, чем если бы вы не притворялись.

гость
#2

Да вы сама мужик! Но надо смелее. Поухаживала немного, отпихала, покормила, а потом в загс. И все, он твой. Только потом смотреть, что бы не сбежал.

Гость
#3

Так как Вы делали-неправильно.

Макс
#4

да вы идеал блин , мне б такую =))
Если парень лениться , нафиг такого парня... в дальнейшем ноги вытирать начнет.

Гостьдарьч
#5
Макс

да вы идеал блин , мне б такую =))
Если парень лениться , нафиг такого парня... в дальнейшем ноги вытирать начнет.

Здравая мысль)

Гость
#6

мужчины сами не знают какая им нужна. Девушку, требующая внимания, подарков и ресторанов, обзывают меркантильной, и все ноют и ноют. Вот автор, сама за себя заплатила, проблемы свои разрулила, мозг не выносит, но и она не подходит.

котенок по имени ГАП
#7

самое верное - зеркалить поведение. Он ленится ухаживать - вы ленитесь ухаживать. Он вам навстречу - и вы с теплом. А обычно наоборот - парень падает на мороз и хамит, и девка побежала стараться.

Лера
#8

А что для вас ПРАВИЛЬНО, автор?

Гость
#10
Гость

Женщине, которая всерьез задается таким вопросом, лучше всего становиться раком и морочить никому голову. Ваши комплексы обязательно выплывут, когда закончится букетный период, и вам будет еще больнее, чем если бы вы не притворялись.

:)

Гость
#11

Полюбите себя, остальное прилОжится.

Автор
#12
Лера

А что для вас ПРАВИЛЬНО, автор?

Так,чтобы уважал,ценил

Гость
#13

С точностью до наоборот.

Олег
#14

Во как, дайте две таких как автор. А то сам постоянно ведешь отношения, а даже борща не получаешь.

Гость
#15
Автор

Так,чтобы уважал,ценил

Все просто: не допускать всего того, что относится к " не уважает" и "не ценит".

Гость
#16

Я, например, вспыльчивая и обидчивая, мне легче. Он хорошо - я хорошо, а если что-то не так... Тут же могу обидеться и послать подальше. Парень привязчивый попался, прощения просил. Сейчас все наладилось, т-т-т, уже знает мой характер и не нарывается

Автор
#17
Гость

Я, например, вспыльчивая и обидчивая, мне легче. Он хорошо - я хорошо, а если что-то не так... Тут же могу обидеться и послать подальше. Парень привязчивый попался, прощения просил. Сейчас все наладилось, т-т-т, уже знает мой характер и не нарывается

А мой помимо того,что сидел на троне и принимал меня как должное,еще кучу баб зовел,подруг(как он говорил) разъезжал к ним в гости и даже не думал извиняться за это. Поэтому и расстались.

Гость
#18
Автор

А мой помимо того,что сидел на троне и принимал меня как должное,еще кучу баб зовел,подруг(как он говорил) разъезжал к ним в гости и даже не думал извиняться за это. Поэтому и расстались.

Ой, с таким, который на троне вообще связываться не надо... Видно же с первых свиданий - куда приглашает, стремиться ли как-то порадовать и удивить, чтобы вы приятно провели время. Ищите не эгоиста, и у вас будет прекрасная пара. Будете стараться друг для друга

рыба
#19

женщина должна быть снизу,
а рысь должна лежать сбоку!

Гость
#20
Автор

Так,чтобы уважал,ценил

ты все правильно делаешь, найдется тот кто тебя оценит. главное не кидайся сразу в отношения с первым кто понравился. посмотри на его человеческие качества сперва.

Гость
#21
Гость

Ой, с таким, который на троне вообще связываться не надо... Видно же с первых свиданий - куда приглашает, стремиться ли как-то порадовать и удивить, чтобы вы приятно провели время. Ищите не эгоиста, и у вас будет прекрасная пара. Будете стараться друг для друга

именно. женщины по собственной глупости связываются с эгоистами и бабниками а потом женской логикой делают вывод что всеказлы и стараться вообще не нужно. в результате всю жизнь несчастны.

Автор
#22

Посмотрите на ютубе сатью дас и павла ракова. Я думаю тогда вы все поймете. А здесь 99% женщины неудачницы,которые дают неправильные советы

Гость
#23

автор, некоторых женщин всю жизнь тянет на мудaков. вы не из их числа?

Лохматая лошадь
#24

[quote="Автор"] А мой помимо того,что сидел на троне и принимал меня как должное,еще кучу баб зовел,подруг(как он говорил) разъезжал к ним в гости и даже не думал извиняться за это. Поэтому и расстались.[/quote. Вот и я также рассталась, он ничего не хотел объяснять и извинятся. Один раз обманул, лапшу на вешал. Второй раз, хватит с меня, ушла.. Теперь он позванивает, скучает оказывается

Гость
#25
Мила

как ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ СЕБЯ В ОТНОШЕНИЯХ? Мне 28.

станьте раком

Гость
#26
Гость

станьте раком

Лучше "офицером"

Гость
#27
Автор

Так,чтобы уважал,ценил

Так ищите такого. Если парень в вас заинтересован, он сам будет проявлять инициативу. А вы пытаетесь "купить" интерес парня. Почему боитесь остаться одной? В наше время парней свободных неженатых пруд пруди, не теряйте надежду.

Гость
#28

Не ведите себя с мужчинами как подруга, с которой можно в разведку ходить, а будьте слабой Женщиной, которую нужно содержать и опекать. И неудачники отвалятся сами (т.к. это для них ярмо ответственности).

Гость
#29
Гость

Не ведите себя с мужчинами как подруга, с которой можно в разведку ходить, а будьте слабой Женщиной, которую нужно содержать и опекать. И неудачники отвалятся сами (т.к. это для них ярмо ответственности).

плохой совет. слабые женщины могут привлечь поначалу сексом и красотой. но со временем (максимум через год если оч большая любовь) начинают бесить всех абсолютно. а уж взять замуж слабую и беспомощную женщину которая не может ни слесаря вызвать, ни заработать себе на прокладки это все равно что усыновить инвалида. как думаете многим мужчинам нужна инвалидка?

Автор
#30
Гость

Не ведите себя с мужчинами как подруга, с которой можно в разведку ходить, а будьте слабой Женщиной, которую нужно содержать и опекать. И неудачники отвалятся сами (т.к. это для них ярмо ответственности).

Я на самом деле брала на себя не женские функции. Учила и подсказывала ему как водить машину,как заправлять(он только получил права,а у меня стаж),была ему мамочкой,жилеткой,моральным плечом,но только не женщиной( ему было просто ЛЕНЬ ухаживать. Даже в мак даках пополам платили( сама приучила, знаю что durа.

Гость
#31
Гость

плохой совет. слабые женщины могут привлечь поначалу сексом и красотой. но со временем (максимум через год если оч большая любовь) начинают бесить всех абсолютно. а уж взять замуж слабую и беспомощную женщину которая не может ни слесаря вызвать, ни заработать себе на прокладки это все равно что усыновить инвалида. как думаете многим мужчинам нужна инвалидка?

сильный потянет и такую

Гость
#32
Автор

Я на самом деле брала на себя не женские функции. Учила и подсказывала ему как водить машину,как заправлять(он только получил права,а у меня стаж),была ему мамочкой,жилеткой,моральным плечом,но только не женщиной( ему было просто ЛЕНЬ ухаживать. Даже в мак даках пополам платили( сама приучила, знаю что durа.

вам уже сто раз написали - в вашем поведении ничего менять не нужно. оно нормальное. вам нужно просто научиться не связываться с мудaками

Гость
#33
Гость

сильный потянет и такую

от силы тут ничего не зависит. такую будет тянуть жалостливый тюфяк который будет бояться что "без меня она пропадет". но она в любом случае ему будет неинтересна как человек. а тело приедается очень быстро

Гость
#34
Гость

от силы тут ничего не зависит. такую будет тянуть жалостливый тюфяк который будет бояться что "без меня она пропадет". но она в любом случае ему будет неинтересна как человек. а тело приедается очень быстро

С вами можно было бы согласиться, но жизнь показывает, что вот такие инфантильные девицы устраиваются без проблем. Вот зачем им напрягаться, их и таких любят.

Гость
#35
Гость

вам уже сто раз написали - в вашем поведении ничего менять не нужно. оно нормальное. вам нужно просто научиться не связываться с мудaками

\

+ 10000000000

Гость
#36
Гость

от силы тут ничего не зависит. такую будет тянуть жалостливый тюфяк который будет бояться что "без меня она пропадет". но она в любом случае ему будет неинтересна как человек. а тело приедается очень быстро

ТЮФЯК не заработает столько, чтобы хватило на полноценное содержание такой женщины. И дело тут не в боязни, а в нежелании излишней нагрузки для жены. Интерес как к личности - отнюдь не обязателен. Это нужно разве что для общения, но у успешных мужиков, как правило, времени на это особо нет. А тело не приестся при надлежащем уходе за ним. Были бы средства.

Гость
#37
Гость

С вами можно было бы согласиться, но жизнь показывает, что вот такие инфантильные девицы устраиваются без проблем.

вот именно. проблемы как раз бывают в основном у эмансипированных

Гость
#38
Гость

ТЮФЯК не заработает столько, чтобы хватило на полноценное содержание такой женщины. И дело тут не в боязни, а в нежелании излишней нагрузки для жены. Интерес как к личности - отнюдь не обязателен. Это нужно разве что для общения, но у успешных мужиков, как правило, времени на это особо нет. А тело не приестся при надлежащем уходе за ним. Были бы средства.

какой ТАКОЙ? слабой и беспомощной амебы? хватит и 30 тыс на булавки

Гость
#39
Гость

ТЮФЯК не заработает столько, чтобы хватило на полноценное содержание такой женщины. И дело тут не в боязни, а в нежелании излишней нагрузки для жены. Интерес как к личности - отнюдь не обязателен. Это нужно разве что для общения, но у успешных мужиков, как правило, времени на это особо нет. А тело не приестся при надлежащем уходе за ним. Были бы средства.

вы наивная чукотская девушка. любое тело приедается. изменяют всем подряд, и маше-буфетчице и топ моделям. никакое тело не гарантирует тебе семейное счастье и крепкий брак

Гость
#40
Гость

С вами можно было бы согласиться, но жизнь показывает, что вот такие инфантильные девицы устраиваются без проблем. Вот зачем им напрягаться, их и таких любят.

устраиваются иногда. с тюфяками которые живут с ними из жалости
99% разводятся спустя год и потом сидят пожизненно на сз в ожидании прынца. уже в статусе ***

Гость
#41
Автор

Я на самом деле брала на себя не женские функции. Учила и подсказывала ему как водить машину,как заправлять(он только получил права,а у меня стаж),была ему мамочкой,жилеткой,моральным плечом,но только не женщиной( ему было просто ЛЕНЬ ухаживать. Даже в мак даках пополам платили( сама приучила, знаю что durа.

А что вы понимаете под "быть женщиной" ? Ничего не делать и вешать на мужика все свои вопросы/проблемы, включать истерики, выносить ему мозг ? )

Гость
#42
Автор

Я на самом деле брала на себя не женские функции. Учила и подсказывала ему как водить машину,как заправлять(он только получил права,а у меня стаж),была ему мамочкой,жилеткой,моральным плечом,но только не женщиной( ему было просто ЛЕНЬ ухаживать. Даже в мак даках пополам платили( сама приучила, знаю что durа.

да вы же идеальная женщина, только я не люблю когда меня учат, тем более в мужских делах, и не позволил бы платить по-полам, платили бы вы :-))))) шутка, платил бы сам :-)

мрр
#43

Господи. та же самая проблема и списано будто с меня.
Только я не плачу ни за кого.
А говорят еще что баб не поймешь, ага.
Будешь капризной и беззащитной, найдет себе сильную и спокойную.
Будешь спокойно и сильной, найдет слабую и беззащитную, а то без ссор жить не интересно.
пи.з.д.*****.ц.

Гость
#44
Гость

Полюбите себя, остальное прилОжится.

Во-во . Любите себя сами ))

Гость
#45

мужики у нас нынче какие-то зажратые стали.не платишь за себя и пытаешься быть женственной-су****ка меркантильная.попадается как автор,самостоятельная и мозг не выносящая-мужик в юбке,тоже неинтересно.тут же пытаются сесть на шею.перестал мужик ценить женский пол.ох, перестал....

Эллен
#46

Насмотрелась я Автор на ваш типаж на работе, полно у меня таких баб-лошадей на работе. Вам кардинально надо меняться, просто проснуться утром и начать новую жизнь.

Автор
#47
Гость

мужики у нас нынче какие-то зажратые стали.не платишь за себя и пытаешься быть женственной-су****ка меркантильная.попадается как автор,самостоятельная и мозг не выносящая-мужик в юбке,тоже неинтересно.тут же пытаются сесть на шею.перестал мужик ценить женский пол.ох, перестал....

Согласна. Мне всегда говорили мужчины что я идеальная жена,идеальная девушка,но потом уходили к стервам,которые трепали им мозг и крутили ими как хотели. Когда же Я начинала позволять себе НЕБОЛЬШИЕ капризы,сразу отворачивались и говорили мол "корону поправь". Вот и где истина????наверно,нужно соблюдать меру во всем. И в доброте,и в капризах.

Гость
#48

есть такая книжка, называется Правила. почитайте, там как раз для вас

Didilia
#49

Надо себя ценить и уважать! Вы что себя на помойке нашли? Вам же только 28 лет! Зачем он Вам? Пошлите его лесом, когда женщина нужна мужчине , то он для неё горы свернет. Как Вы себя сначала поставите, так и будет!
Бросайте его,он так и будет себя вести!Будет у Вас ещё счастье, только с мужчиной ведите себя по другому. Ненадо преподносить все на блюдечке,пускай сам шевелится!

Гость
#50
Гость

плохой совет. слабые женщины могут привлечь поначалу сексом и красотой. но со временем (максимум через год если оч большая любовь) начинают бесить всех абсолютно. а уж взять замуж слабую и беспомощную женщину которая не может ни слесаря вызвать, ни заработать себе на прокладки это все равно что усыновить инвалида. как думаете многим мужчинам нужна инвалидка?

И что это за секс с инвалидкой?

Предыдущая тема