Гость
Статьи
Произвожу все время …

Произвожу все время ложное впечатление на мужчин.Что делать?

Я произвожу у мужчин неверное представление и как факт,ко мне притягиваются люди,с которыми я полностью несовместима! Я выгляжу строгой,воспитанная,хорошо выгляжу и все те,которые со мной знакомятся думают,что моя главная цель-карьера,что я хочу всего достичь сама и добиться должностей! А на деле все не так,не раздолбайка,но карьеру строить не пыталась,ну не мое это.Работаю и обеспечиваю себя сама,но не считаю,что женщина должна все на себе тянуть.Может у кого-то было подобное? Вот,как производить впечатление той,которой я и являюсь?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведите себя естесственно

Гость
#2

Не понимаю, как это раздолбайка производит впечатление карьеристки?
Чем именно вы производите такой эффект? Вы же должны примерно это осознавать. Потому что хорошие воспитание и внешний вид сами по себе не говорят о карьеризме. Да и под строгостью тоже непонятно что вы подразумеваете.

Гость
#3

Какая вы есть на самом деле , такое и производите . Мужчины тоже умеют чувствовать

Гость
#4

Тебе какой-то мужик нассал в уши, а ты уже решила, что производишь какое-то впечатление на мужчин?))

Гость
#5

ну они видимо тратиться на тебя не хотят и подают это под соусом-ух,ты всё сама-карьеристка)

котенок по имени ГАП
#9

хотят, чтоб ты зарабатывала и сама им платила, че тут непонятного ))) А ты им говори, что они производят впечатление успешных и карьерных мужчин. И почему такие дешевые цветы тогда принес.

марго
#14

У меня та же проблема) Хожу в юбках-карандашах, туфлях-лодочках и ставят штамп.
"Ты казалась такой скромной, молчаливой, я увидел совершенно другого человека" - это слова парня после того, как я всего лишь (с улыбкой, вежливо!) сказала, что у меня твердое мнение по такому-то вопросу. Еще для него стало шоком, что моя мама в 60 лет активно смотрит футбол. Видно женщин воспринимал как нечто босое забитое на кухне.

#15
котенок по имени ГАП

хотят, чтоб ты зарабатывала и сама им платила, че тут непонятного ))) А ты им говори, что они производят впечатление успешных и карьерных мужчин. И почему такие дешевые цветы тогда принес.

Именно так.
Обычная манипуляшка. Не факт, что вы производите впечатление карьеристки, вам просто дают понять, что готовы принять вас только в таком качестве.
Не переживайте, если вы вдруг понравитесь патриархально ориентированному мужчине, то он и при вашем строгом виде не станет заговаривать о "карьере". Только не факт, что такой встретится.

Ох
#16

Ой, а я почему-то произвожу впечатление "раздолбайки". Даже в строгом костюме. А на самом деле я вся такая леди - леди. Вот как всех заставить воспринимать меня серьезно? )))
Шучу. Девушка, когда Вам говорят, что Вы производите какое-то там впечатление, с Вами либо просто хотят завязать разговор, либо хотят в Вас увидеть именно это. В любом случае, не стоит сразу оправдываться, рвать на себе рубашку с криками: "Я не такая, я вааааааще могу ооооох, каааааак". Просто мило улыбнитесь и вежливо пожмите плечами.
Мужчины, кстати, очень любят образ "серьезной училки" и начальницы. Завоевать такую для них крупная победа.
А получается, что мужчина к Вам подкатил, чтобы Вас завоевывать, а Вы сразу все карты открыли, вытрясли на стол... Разочаровали. Побежал Ваш прынц прочь.

Гость
#17

Мы с мужчинами тоже не понимаем друг друга с первого раза.)))))) У меня от природы фигура с выдающимися формами , поэтому даже умные мужчины рядом со мной глупеют прямо на глазах. А если ещё на мне блузка слегка просвечивает,забавно получается, мужчина пытается вроде чего-то умное сказать, а получается ерунда какая-то. И ещё все постепенно начинают елозить сидя на стуле.)) Так вот, непонимание наше заключается в том, что я никогда не торопилась перевести отношения в горизонтальную плоскость и вообще у меня в отношениях довольно строгие принципы ,а произвожу впечатление прямо противоположное. Такой вот облом получается,точнее сказать, полное несоответствие того, что они видят и что они слышат.

Гость
#18

нет цели быть карьеристкой. Симпатичная женщина и карьеристка - это жестоко по отношению как мужчинам, так и женщинам.

Гость
#20

Ну так и носи рваные джинсы и растянутую футболку. Сделай каскадную стрижку, намажь рожжу как попало - и будь собой. Вообще же, внешность не может быть настолько оторвана от характера, ведь свой облик ты создала САМА, чем ты являешься, то и сотворила. Просто хочешь быть другой скорее всего..

Гость
#21
Автор

но не считаю,что женщина должна все на себе тянуть.

ещё одна ))
что "всё" вы тянете ? быт семьи из нескольких человек в одиночку ? )

Гость
#22

Просто мужчины жадные и бедные вам попадаются, автор. Вы тут ни при чём.

Гость
#23

Ну ,карьеристка,и что?С такими не спят?На таких не женятся?Проговаривайте, что за всё платить не намерены ,а остальные иллюзии развеятся сами собой.

Гость
#24
Гость

Мы с мужчинами тоже не понимаем друг друга с первого раза.)))))) У меня от природы фигура с выдающимися формами , поэтому даже умные мужчины рядом со мной глупеют прямо на глазах. А если ещё на мне блузка слегка просвечивает,забавно получается, мужчина пытается вроде чего-то умное сказать, а получается ерунда какая-то. И ещё все постепенно начинают елозить сидя на стуле.)) Так вот, непонимание наше заключается в том, что я никогда не торопилась перевести отношения в горизонтальную плоскость и вообще у меня в отношениях довольно строгие принципы ,а произвожу впечатление прямо противоположное. Такой вот облом получается,точнее сказать, полное несоответствие того, что они видят и что они слышат.

дык какого тогда носишь блузку, которая просвечивает?)

Гость
#25
Гость

Какая вы есть на самом деле , такое и производите . Мужчины тоже умеют чувствовать

++++++++++++++++++++
Просто Вам хочется быть другой, но Вы не такая и все тут.

Гость
#26

да не переживайте, это не вы виноваты , это сейчас большинство отечественных мужиков -пиявки, юзеры, потребители и альфонсы (наших мужиков портят матери и бабушки)

Гость
#27
Гость

дык какого тогда носишь блузку, которая просвечивает?)

С мозгами проблемы, не видно разве по посту? Только и остается, что сисьге вываливать. А потом возмущаться, что на них глазеют )) Формы у нее, ога!

Автор
#28
Гость

ну они видимо тратиться на тебя не хотят и подают это под соусом-ух,ты всё сама-карьеристка)

Вы правы!

Гость
#29
Гость

Мы с мужчинами тоже не понимаем друг друга с первого раза.)))))) У меня от природы фигура с выдающимися формами , поэтому даже умные мужчины рядом со мной глупеют прямо на глазах. А если ещё на мне блузка слегка просвечивает,забавно получается, мужчина пытается вроде чего-то умное сказать, а получается ерунда какая-то. И ещё все постепенно начинают елозить сидя на стуле.)) Так вот, непонимание наше заключается в том, что я никогда не торопилась перевести отношения в горизонтальную плоскость и вообще у меня в отношениях довольно строгие принципы ,а произвожу впечатление прямо противоположное. Такой вот облом получается,точнее сказать, полное несоответствие того, что они видят и что они слышат.

Умная и приличная девушка с формами не оденет прозрачную блузку. Вы именно та, за кого они вас и принимают.

Cолнышко из Питера
#30

меняйте одежду и манеру поведения. я однажды приехала с работы домой переодеться так мен водитель не узнал! и коллеги тоже (временный проект был).

мужики все визуалы так что внешность играет ключевую роль они мыслят стереотипами

привет, Нео! ну и все дела

Гость
#31

Автор, короче вам попадаются мужчины желающие переложить бремя ответственности за семью на вас. В последние 10 лет столько подобных козлов развелось, сужу по высказываниям племянницы знакомой, но если женщина будет на себе тащить хомут за финансовое обеспечение семьи то чем Муж то будет заниматься окромя супружеского долга..

Гость
#32
Гость

Умная и приличная девушка с формами не оденет прозрачную блузку. Вы именно та, за кого они вас и принимают.

В том посте вроде речь идет про "слегка просвечивает".

Гость
#33

Та же проблема. Почему-то мужчины думают, что я активная и ждут, что я буду командовать парадом. Они согласны на все, что я предлагаю, но весь выбор оставляют всегда за мной. А я пассивная в отношениях и не люблю быть главной, я за равноправное партнерство. Почему произвожу такое впечатление не знаю.

ujcnm
#34
Гость

Умная и приличная девушка с формами не оденет прозрачную блузку. Вы именно та, за кого они вас и принимают.

от *****. Девушка написала, что если блузка слегка просвечивает, а это, да будет Вам известно, случается с обычной белой хлопковой тонкой блузкой на солнце, а не ПРОЗРАЧНАЯ блузка! ***** куры слышат только то, что хотят слышать, перевернут всё на свой лад, переиначат....б ***** с я т такие.............

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: