Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Такая ситуация, с мужем прожила 8 лет в браке, есть дети, в новый год повздорили, он ущел, потом узнала что есть другая, с которой он сейчас живет. мы развелись, теперь он с ней. мне предлагает с ним встречаться тайком, пишет что любит, но ее любит тоже говорит. Я его люблю, не могу забыть за эти почти пол года, он так же придет и целует как ни в чем не бывало. как мне поступить? он и ее бросать не хочет и ко мне вернуться не хочет, но встречаться просит сам. что сделать мне, подскажите.

Незнакомка
12 ответов
Последний — Перейти
Белла
#1

Ну как бы автор уже один раз в д-*****-р-ь-м-о наступила, но ей неймется, и хочется опять. Чего там, оставайтесь в роли давалки. При существующей бабе, к которой он от вас и свалил. А можно вообще предложить всем вместе жить, шведской семьей. Вы Ж его любите, че стесняться.

Гость
#2

Скажите той, что до сих пор к вам бегает и говорит, что любит. Вернуть его не получится, пусть останется ни с чем.

Гость
#3

посылайте, не тратьте на ***** свою жизнь

Кот
#4

От самой себя то не противно, он там суёт новой, а потом вам, мозги то есть? Если вы себя не уважаете, он и подавно ржёт над вами, откажитесь от его идеи, свалит и забудет вас тут же, может новую найдёт для утех, раз с одной не может. А ему я бы пожелала, чтобы вы обе его послали лесом!

Гость
#5

Это как раз тот случай, когда человек не наступает дважды на одни и те же грабли, а прыгает на них с разбегу и с удовольствием.

ГостьЯ
#6

А вы сделайте так, чтобы он от той бабы, которая влезла в чужую семью тоже ушел, пусть на себе прочувствует что это такое, когда тебя предают, а потом тоже его выкиньте из своей жизни. А пока думайте о своем удовольствии и используйте его по полной, раз он такой к....л.

Гость
#7
ГостьЯ

А вы сделайте так, чтобы он от той бабы, которая влезла в чужую семью тоже ушел, пусть на себе прочувствует что это такое, когда тебя предают, а потом тоже его выкиньте из своей жизни. А пока думайте о своем удовольствии и используйте его по полной, раз он такой к....л.

Использовать по полной?))) По-моему,используют как раз-таки автора, а не наоборот.

Гость
#8
Гость

Это как раз тот случай, когда человек не наступает дважды на одни и те же грабли, а прыгает на них с разбегу и с удовольствием.

+10000

Гость
#9

Хорошая возможность отомстить бывшему за то, что предал, и сопернице, что покусилась на чужое. Запишите разговор на диктофон и отправьте его нынешней. Пусть упырь останется у разбитого корыта. Да как он посмел предлагать Вам такое!

Гость
#10

У меня подобная ситуация,бывший через 6,5 лет резко ушел,без обьяснений,оказалось,к другой. Через 3 месяца обьявился-предлагал секс! Я удивляюсь,как у него язык повернулся,как не стыдно было мне звонить,после всего,что он сделал...Вот тоже думаю,отправлять ли его женщине переписку или нет...Она по мне тоже прошлась неслабо,кричала,что у них великая любовь )

Гость
#11

Мой вам совет,не вздумайте лезть в то же де.мо..,но погладить можно,возьмите запишите секс и разговор на диктофон,А потом этой его подруге отправьте,номер можете узнать в его телефоне,когда он в ванной будет.Вот тогда вас отпустит ,вся любовь пройдет,когда будите смотреть на жалкое создание брызжущее ядом

Олег
#12

Делайте что хотите, это Ваша жизнь. Но если он предал один раз, то предаст и еще. Это будет по нарастающей, пока он Вас не уничтожит полностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: