Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Доброго времени суток! Совершенно запуталась в наших отношениях. Мы 10 лет вместе. Отношения всегда были непростыми, т.к. с самого начала его мама была настроена против меня. Приходилось скрывать от нее наше совместное проживание. Последние 2 года живем как на вулкане,он хочет уйти,а я всячески пытаюсь сохранить эти отношения. Сейчас я беременна и он вроде бы рад ребенку и не отказывается от него,но жить вместе не хочет. В его жизни появилась девушка( хорошая знакомая его мамы,она их и познакомила), с которой он втайне от меня общается,созванивается. Мне говорит,что она дает ему легкость,ему с ней хорошо. А я скоро сойду с ума от бесконечного вранья, невыполненных обещаний. Отпустить не могу,да и не хочу. Виню себя в том,что многого не давала ему в отношениях и хочу все исправить и попытаться наладить отношения. Запуталась совсем.

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"А я скоро сойду с ума от бесконечного вранья"...не понятно, кто вам врет-то?! Мужик напрямую говорит, что с другой ему легко и хорошо, он собственно говоря ничего не скрывает. От чего вы устали? И в чем причина вашего "запутания"? Мужик вас не любит, а фактически остается рядом видимо потому что забеременели, хотя не скрывает того, что вы ему вообще никуда не уперлись.

Гость
#2

Ксения, простите, но вы ***** совсем? 2 года он пытается уйти- а вы взяли и забеременели...Просто нет слов. Теперь понятно почему всех баб называют *****. У меня шок.

Гость
#3

10 своих драгоценных лет пустили кошке хвост.
И будущая мать- одиночка на горизонте.

Гость
#4
Гость

10 своих драгоценных лет пустили кошке хвост. И будущая мать- одиночка на горизонте.

Не соглашусь, что прямо таки 10 лет коту под хвост, наверняка ведь были и хорошие моменты в их отношениях, о чем нельзя сожалеть. А вот сейчас уже конечно не стоит терять время, так как уже все прозрачно и ясно. Автор, насильно знаете ли мил не будешь, зачем вам рядом человек, который даже не скрывает свои чувства к другой женщине, а также не скрывает свое безразличие к вам...

Гость
#5

не нужен он вам был вообще, делайте аборт и начинайте новую жизнь

гость
#6

Ксения, как бы вы не хотели ,насильно мужика не удержишь, особенно ребёнком, его мамаша подсуетилась и нашла ему подружку, в любом случаи он будет слушать мать. Мой Вам совет, забывайте, забивайте, будет больно, но потом станет очень легко. Через некоторое время посмотрите на всю ситуацию совсем по другому. Ребёночка оставьте! Главное верте в себя, все у вас будет хорошо, мужик оказался говном.. Из глаз долой из сердца вон!

Гость
#7

Ребенка,остааить его *****......!!!Вы будете счасливы но увы..не с ним!Я верю в это

Гость
#8

А он не мужик так маменькин да и вообще тряпка

Гость
#9

Не пойму че не давла?????!!Образумись нетак давала?!не так сосала?!что не так?,Может он просто Вас не любит ?!И вот ответ на все вопросы?!Зачем искать проблемы по сути где ее ннт?!!!Он тупо решил от Вас отморозиться это факт примите его ,а не патайтесь его как то оправдать!!!Любви и Мира Вам !!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: