Гость
Статьи
Интерес к другому …

Интерес к другому мужчине, что делать?

В отношениях 3 года, общаемся с родителями, ходим на дни рождения, в гости, предложение было, самые близкие родные знают, но мне тяжело в отношениях, очень вспыльчивый, поэтому устраивает скандалы, многое тяну на себе, конечно бывает и очень хорошо, но иногда хочется удушиться от необоснованных криков и всего, что скидывает он на меня(все домашние дела, походы в магазин и тд). И вот появился новый знакомый, с которым оказалось так легко и он открыто со мной флиртует, что даже проскользнула мысль, а не порвать ли все, не попробовать ли с этим флиртующим, даже если не выйдет, просто хочется легкости. Но вот даже если порвать, то как это всем объяснить, как прекратить все общение? И ведь совсем не факт, что там будет легче, если бы завязались новые отношения. Я на флирт не отвечаю, будто и нет его, не могу себе позволить сама. Но почему-то кажется что там трава зеленее...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам не 35, попробуйте другие отношения. Но будьте готовы к тому, что новый знакомый по факту может оказаться еще более несносным, чем ваш нынешний. С виду мы все такие белые и пушистые, когда спим зубами к стенке.

Движение
#2

А Вы не рвите все. Начните встречаться параллельно. За пару месяцев разберетесь, кто лучше и сделаете выбор.

Гость
#3

Скандального бросайте однозначно, а флиртуйте не только с этим, но еще второго-третьего в уме. Остановитесь, когда все будет перфект

Гость
#4
Движение

А Вы не рвите все. Начните встречаться параллельно. За пару месяцев разберетесь, кто лучше и сделаете выбор.

Параллельно уж очень некрасиво

Гость
#5
Гость

Если вам не 35, попробуйте другие отношения. Но будьте готовы к тому, что новый знакомый по факту может оказаться еще более несносным, чем ваш нынешний. С виду мы все такие белые и пушистые, когда спим зубами к стенке.

Мне 21, вот и я думаю, что может там все ещё хуже, но впервые за 3 года вообще заинтересовал другой. И кажется что хочу порвать только чтоб стало легче, потому что если новый мужчина окажется гвном, то быть одной и как минимум убирать только за собой намного приятнее и проще, не говоря уже об остальном

Гость
#6
Движение

А Вы не рвите все. Начните встречаться параллельно. За пару месяцев разберетесь, кто лучше и сделаете выбор.

Согласна. А лучший способ отделаться от нынешнего "сильно обидеться", пусть думает, что это он виноват в разрыве. Никогда не надо быть слоном в посудной лавке.

Движение
#7
Гость

Параллельно уж очень некрасиво

Некрасиво, когда дети смотрят на драки и ругань родителей.
Автор не замужем, она ничем не обязана своему ухажеру. Мужчины же не считают себя обязанными нам. Чистый паспорт, чистая совесть.

Гость
#8

Автор, мне 29. Мой муж такой же как ваш парень. У нас ребенок. Вы даже представить не можете, как это страшно, когда ребенок видит такого отца... а еще, когда ребенок плачет, видя, что родители на грани развода... Такое бессилие...
Сама так влюбилась в парня, который флиртовал и оказывал внимание. Не ушла из-за ребенка.
Вам советую не бояться менять свою жизнь. У вас нет детей - можете себе это позволить.

Думаю, вы этого парня заприметили именно из-за того, что вас не устраивают ваши нынешние отношения.

Гость
#9

Автор, с чего вы взяли, что первый встречный (ну или второй) - это ваша судьба? Если в первые полгода не было реального предложения руки и сердца+конкретных действий по этому поводу , то СМЕЛО рвите отношения!

Гость
#10
Гость

Параллельно уж очень некрасиво

Расскажите это мужчинам.

#11

***** ты и баба! Флирт-ху*рт... Вечно у вас одно место чешется. А вообще - "Видели глаза кого выбирали". Чего ноешь тогда. Разойдись по-хорошему со своим, а не флиртуй там за спиной и потом еб*сь за спиной...

Гость
#12
Гость

Автор, мне 29. Мой муж такой же как ваш парень. У нас ребенок. Вы даже представить не можете, как это страшно, когда ребенок видит такого отца... а еще, когда ребенок плачет, видя, что родители на грани развода... Такое бессилие...
Сама так влюбилась в парня, который флиртовал и оказывал внимание. Не ушла из-за ребенка.
Вам советую не бояться менять свою жизнь. У вас нет детей - можете себе это позволить.

Думаю, вы этого парня заприметили именно из-за того, что вас не устраивают ваши нынешние отношения.

Думаю, что в последнем вы полностью правы, но я не знаю как это поменять, имея такие отношения уже и с его семьёй

Движение
#13

Я встречалась с парнем 1.5 года. Его мама рассуждала про то, где она в квартире нам холодильник поставит, все было официально...
Потом случайно встретились с мужем (мы были визуально знакомы). Общались... Случайно переспали. Потом не случайно... Потом я поняла, что гроблю на своего того парня жизнь.
Расстались. Я попросила оставить меня в покое. Очень долго ходил, звонила его мама, требовала помириться. Моя мама тоже на меня ругалась, но я сказала, что все, я свободный человек.
Через полгода вышла замуж за этот самый "случайный секс". Не беременная. Официально.
Да мы просто не могли друг без друга жить.
ну вот, больше 20 лет душа в душу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: