Гость
Статьи
Розовые очки

Розовые очки

Встречаюсь с парнем чуть больше 1,5 лет.Пару месяцев наблюдала как он лазит по группам знакомств, рассматривает теток, но при этом сам в эту группу не вступает и теткам не пишет.
Сорвалась, сказала в лоб что знаю, на что услышала "ну я же им не пишу, что-то поменялось в нашей жизни от этого? все мужики одинаковые"
Как реагировать на это я не понимаю. разрываюсь, видимо потому что еще в розовых очках.
Но доверие уже рухнуло
Может конечно, чуть позже, саму отпустит и уйду от него, но пока очки еще не до конца треснули...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему уже нельзя на других тёток смотреть что ли?

Гость
#2

А должны бы рассыпаться в пыль (очки-то). Ну его, автор, плохой знак, просчитывайте варианты срулить

Автор
#3
Bay

Ему уже нельзя на других тёток смотреть что ли?

да пусть смотрит, ради Бога. Но то что он сидит на знакомствах, говорит о том, что он рассматривает там именно свободных женщин

Гость
#4

ваш мч не дозрел до отношений, которые бывают в паре. Думаю, что отношения с ним бесперспективны. Можно конечно, попробовать тоже посидеть на знакомствах и порассматривать других парней. Интересно, что он скажет?

Автор
#5
Гость

ваш мч не дозрел до отношений, которые бывают в паре. Думаю, что отношения с ним бесперспективны. Можно конечно, попробовать тоже посидеть на знакомствах и порассматривать других парней. Интересно, что он скажет?

Об этом тоже думала, что не дозрел. Но ему 30, пора бы

Гость
#6

Инфантилов полно и в 40.

Гость
#7

Смотрите на других мужиков и говорите, что все девушки одинаковые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: