Гость
Статьи
Скорпион нагрубил два …

Скорпион нагрубил два раза, стоит ли дать еще шанс ему?

Много букв))
Познакомились на сз.
Занесло меня туда.он тут же предложил встретится я была у подруги и ясказала что незнаю.но потом подума сказала что может быть сегодня увидимся( понравился он мне внешне ) в итоге меня подруга уломала остаться у нее. Он предложил даввй тогда я приеду туда просто увидимся, сказала не подумав давай,дала адрес ее, но он приехао на два часа раньше!!!! Пишет выходи. Я неожидала что приедит раньше и зачем ты раньше приехал? Он- я тут недалеко был у брата... вообщем- в итоге я не вышла он обиделся , сказал что я не серьезная! Нормально да? Потом я ему написала чем занят он написал все спи - меня это обидело я попросили извиниться .на след день он снова заладил про встречу,но я уже тормозмла теперь, чтоб остал сказала незнаю типа вечером увидим. Пишет- я ему отвечаю я с дачи приехала устала! Он все равно выйди хоть увидимся, в ииоге опять обиделся) Потом на третий день я уже назначила время , и вот в определеннле время он не приехал и игнорил мои смс и звонки! Потом пишет на след день я сделал также как ты. И в мтоге он назвал меня чуть ли не шл.. намек был на это. Рассудите.
Теперь снова извиняется и предлагает опять увидится.
Злопамятен на лицо. Стоит ли связаться после этих его ответок и грубостей? Но парень понравился внешне. Так бы послала

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит выучит русский язык. Для начала

я царевна
#2

Займитесь с ним сексом по дружбе

Гость
#3
Гость

Стоит выучит русский язык. Для начала

С телефона писала , не удобно .

#4
Гость

Скорпион нагрубил два раза, стоит ли дать еще шанс ему?

Чтоб третий раз нагрубил?))

скорпион
#5

скорпион загрубил или человек? при чем здесь гороскопы

реальный парниша
#6

гнать в шею подонка

Гость
#7

То есть если бы нагрубил, например, водолей, это не вызвало бы у Вас вопросов. вот скорпион - это ваще козeл и мерзавец.

Гость
#8

Я бы послала

автор
#9

Суть темы в том что может проверки или обидки так проявляет свои
Именно скорпион да! А не водолей к примеру!

автор
#10
Гость

Я бы послала

Слала на прямым текстом .спрашиваю я тебя шлю а ты пишешь где у тебя к себе уважения?? Но он Не отцепляеться.
Извиняеться и просит еще попробовать увидеться.

автор
#11

Просто я дуиаю если дать слабину и встретиться потом может и в другой раз также нахамить где то!

Но понравился мне так сученыш внешне(((

Гость
#12
автор

Суть темы в том что может проверки или обидки так проявляет своиИменно скорпион да! А не водолей к примеру!

Вы так и не поняли суть коммента. Что ж, объясню на пальцах. Какая, к хрeнам, разница, скорпион мч или не скорпион, если он позволят Вам грубить и проверять? А если Вам настолько важен гороскоп, отвечу с привязкой к нему: мой муж скорпион по ЗЗ. Никогда не позволял и не позволяет себе грубости по отношению ко мне, так как уважает.

автор
#13
Гость

Вы так и не поняли суть коммента. Что ж, объясню на пальцах. Какая, к хрeнам, разница, скорпион мч или не скорпион, если он позволят Вам грубить и проверять? А если Вам настолько важен гороскоп, отвечу с привязкой к нему: мой муж скорпион по ЗЗ. Никогда не позволял и не позволяет себе грубости по отношению ко мне, так как уважает.

Объясняю на пальцах! Это ваш муж а мы едва знакомы . Аргументирует этотон тем что я сама виновата , конечно я плнимаю что не нормально но может стоит дать шанс
В кои то веки кто то понравился.

Гость
#14
автор

Объясняю на пальцах! Это ваш муж а мы едва знакомы . Аргументирует этотон тем что я сама виновата , конечно я плнимаю что не нормально но может стоит дать шанс В кои то веки кто то понравился.

Все с Вами ясно))) Я даже не стану утруждать себя объяснением того, чего Вы все равно не поймете)))

Гость
#15

да да, автор, конечно, раз скорпион то все меняется, им можно. этож скорпиоооон, ему в гороскопе прописано с тпхами вроде тебя встречаться.

Гость
#16
скорпион

скорпион загрубил или человек? при чем здесь гороскопы

Как?вы разве не в курсе?это ж очень важно,все то скорпионы одинаковые,грубят в одних и тех же жизненных ситуациях,да и ситуации у всех одинаковые,скорпионы же))))это ж он нагрубил не потому что его динамики,назначали свидания и не приходили, бы он стрелец,то другой разговор был бы)))))))

Гость
#17

Вы очень странная на самом деле,вам человек понравился,вы его "шлете"(отвечаю вам в вашей манере общения)а за что?за то,что вы его заинтересовали и он загорелся желанием увидеть вас поскорее?вы ему сами хамите,сами ведёте себя не красиво,не хотите видеться и встречаться-скажите честно и не выносите мозг,не давайте напрасных надежд.детский сад прямо,вам 10 лет чтоли?это и по смыслу,и по грамотности видно

автор
#18

Адекватные ответы будут?
Кто сталкивался со скорпионы их злопамятностью и ответками .
И проверками.

автор
#19
Гость

Вы очень странная на самом деле,вам человек понравился,вы его "шлете"(отвечаю вам в вашей манере общения)а за что?за то,что вы его заинтересовали и он загорелся желанием увидеть вас поскорее?вы ему сами хамите,сами ведёте себя не красиво,не хотите видеться и встречаться-скажите честно и не выносите мозг,не давайте напрасных надежд.детский сад прямо,вам 10 лет чтоли?это и по смыслу,и по грамотности видно

Грубость от него только была два раза. Потому что по его мнения я продинамила!
Хотя я обьяснила причины ему и в теме.

Гость
#22

Пацсталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#25
автор

А вы не козел?) Я его слала! Если внимательно прочтете мои посты. Я молода мне и 30 нет)) а зачем вам?

я не козёл,и умею любить женщину. А не создавать кучу проблем, и ни когда не позволял себе что то лишнего. Просто логика написания похожа на школьную романтику, он обиделся, я не вышла. Вы извените меня, но плохо слали значит. Хотя мой совет один, парень ни чего не должен, он просто обязан уметь любить слушать верить. Номер удалите, и постарайтесь забыть.

Гость
#26

автор, обычно те, кому нечего продемонстрировать кроме внешности, в итоге и являются самыми никчёмными мужчинками.я бы сказала НЕДОмужчины.так что, вы конечно можете пару раз повстречаться с ним, но не думаю, что там окромя внешности вас что-то ещё зацепит.тем более, он уже себя проявил с не очень умной стороны,нагрубив вам.а так, если заинтересовал как-то, встретьтесь,посмотрите на него, пообщайтесь.может, он вам с первой минуты наскучит.зато для себя всё решите.

Гость
#27
автор

Просто я дуиаю если дать слабину и встретиться потом может и в другой раз также нахамить где то! Но понравился мне так сученыш внешне(((

какую вы слабину дадите? он же вас не в постель к себе зовёт.встретьтесь в кафе, посидите там, пообщайтесь.в этом нет ничего дурного или того, что могло бы вас каким-то образом оскорбить или скомпрометировать.ну а если нагло себя будет вести,то всегда можно уйти.

автор
#29

а сколько вам лет?)




quote="Гость"]
я не козёл,и умею любить женщину. А не создавать кучу проблем, и ни когда не позволял себе что то лишнего. Просто логика написания похожа на школьную романтику, он обиделся, я не вышла. Вы извените меня, но плохо слали значит. Хотя мой совет один, парень ни чего не должен, он просто обязан уметь любить слушать верить. Номер удалите, и постарайтесь забыть.
[/quote]

автор
#30
Гость

автор, обычно те, кому нечего продемонстрировать кроме внешности, в итоге и являются самыми никчёмными мужчинками.я бы сказала НЕДОмужчины.так что, вы конечно можете пару раз повстречаться с ним, но не думаю, что там окромя внешности вас что-то ещё зацепит.тем более, он уже себя проявил с не очень умной стороны,нагрубив вам.а так, если заинтересовал как-то, встретьтесь,посмотрите на него, пообщайтесь.может, он вам с первой минуты наскучит.зато для себя всё решите.

Мы вчеоа и встретились он приехал извинялся. Думала хоть цветы привезет.
Нет...!
Ну а так смущался при моем взгляде , заботился оимоем комфорте, хотел постояннл прикоснуться.
Он с фсб сказал)) показал фото в форме чтоб поверила.
Но странно то что им нельщя это озвучивать а он сказал но может. Может специыика не такая секретная незнаю.

автор
#31

Соврал про возраст не 26 ему
А где то 33 (((
Хотя говорит 28. Но не выглядит вообще на этот возраст.
Нудноватый. Энергетика тяжелая.

А я иду такая вся..)))
#32

мне один тоже написал-приходи,жду на свидание.
вышла. его нет.
теперь кер к нему я выйду ..пусть прочувствует с мое)

автор, не переймайтесь, нужна будеш-найдет способ больше вам голову не морочить и не играть в дет.сад.

сначала пусть извинится что в заблуждение вводил вас.

Евгений
#33

Не стоит. Скорпион терпит до последнего и если нагрубил, то авторша не грубости заслуживала, а сапогом по морде.

П.С. сам скорпион, о чем пишу знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: