Гость
Статьи
Видимся всего 2-3 раза …

Видимся всего 2-3 раза в неделю. Нормально ли это?

Мы с моим молодым человеком встречаемся всего 4 месяца. Очень любим друг друга, планируем совместное будущее, он сейчас заканчивает институт, я работаю. Времени у обоих не всегда хватает, и получается так что мы видимся не так часто как хотелось бы. Два или три раза в неделю. Иногда когда есть больше свободного времени можем и 4,а иногда когда полная *опа и 1. Как вы считаете нормально ли это? Как часто вы виделись со своими мч в начале ваших отношений?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, автор.

Гость
#2

Мы с бывшим виделись раз в неделю , и то он не понимал почему мне мало, а у вас все ок

mavis
#3

Если вы действительно очень много заняты учебой и работой, то вполне логично,что на отношения времени будет оставатьсяне так и много. Вопрос в том,как выоба используете свободное время. Если совместный отдых на последнем месте,а на первом друзья, хобби, родственники,телевизор-компьютер, словом,все что угодно, товам есть смысл волноваться.

Гость
#4

Пока взрослые люди не живут вместе,это нормально.вот поженитесь-все изменится.это же взрослая жизнь,работа,учеба-все это занимает много времени.в этом даже какая то прелесть есть-смски,ожидания встреч,прогулки под луной,скучать друг за дружкой,все это только на этом этапе

#5

Когда не жили вместе, примерно так же и встречались.
Автор, у людей дела есть помимо встречаний... Ну мож у Вас лично нет, а вообще у большинства есть.

Мнение
#6

Один раз в неделю встречались 2 месяца. Каждый день созванивались, говорили часами. Потом съехались, потому что очень хотелось уже начать создавать семью, а на стадии встреч это невозможно.

Ирина
#7
Екатерина

Мы с моим молодым человеком встречаемся всего 4 месяца. Очень любим друг друга, планируем совместное будущее, он сейчас заканчивает институт, я работаю. Времени у обоих не всегда хватает, и получается так что мы видимся не так часто как хотелось бы. Два или три раза в неделю. Иногда когда есть больше свободного времени можем и 4,а иногда когда полная *опа и 1. Как вы считаете нормально ли это? Как часто вы виделись со своими мч в начале ваших отношений?

я со своим мч вижу когда везёт 1 раз в неделю. Так что автор не расстраивайся, будете вместе жить уж точно чаще будете видится))))))

#8
Екатерина

Мы с моим молодым человеком встречаемся всего 4 месяца. Очень любим друг друга, планируем совместное будущее, он сейчас заканчивает институт, я работаю. Времени у обоих не всегда хватает, и получается так что мы видимся не так часто как хотелось бы. Два или три раза в неделю. Иногда когда есть больше свободного времени можем и 4,а иногда когда полная *опа и 1. Как вы считаете нормально ли это? Как часто вы виделись со своими мч в начале ваших отношений?

Если бы у вас у каждого ещё и увлечения какие то были бы кроме работы \учёбы, то виделись бы еще реже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: