Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину и …

Влюбилась в мужчину и страдаю из за него , как жить дальше?

Кажется влюбилась в мужчину , вроде никогда не влюблялась в публичных людей , всегда была в стороне от этого. И тут меня накрыло с головой !! почти год влюбленна в него , что самое интересное , ему нравятся девушки вроде меня , но как с ним познакомится не знаю как жить дальше ..

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вот я вам завидую, честно, как у вас только времени и сил хватает влюбляться к публичных людей. Делать вам нечего.

1987
#2

А я автора понимаю. Мне тоже нравиться Стас Бондаренко ! Хожу к нему на спектакли . Он увлекается мотоциклами . Думаю тоже пойти туже школу учиться

Гость
#3

А мне Том Круз, шо делать??))))

Гость
#4

Вот печалька то...)

Гость
#5
Гость

А мне Том Круз, шо делать??))))

Фу

Гость
#6

Что за публичная личность такая?

Гость
#7

Любить и страдать дальше! Что еще вам остается?

Гость
#8

Не представляю таких чувств, хотя вам может лет15, тогда представляю

Гость
#9

Бен Аффлек что-ли?

Гость
#10
Гость

А мне Том Круз, шо делать??))))

В Голливуд 😉 Всего делов

Арья
#11

ВлюблеНа. ПознакомитЬся.
А запятые где? И вообще........
Ну неужели так сложно писать грамотно?!!!
Как не стыдно - не знать свой язык, правописание элементарных слов!

Гость
#12
Гость

В Голливуд 😉 Всего делов

Он там уже заждался)))

Гость
#13
Гость

Он там уже заждался)))

Чем черт не шутит😂😂😂 И так автор не сказал куда ему, Мож таем ограничится😉

Автор
#14

Пишу с телефона , телефон тупит порой .. Он актер короче..

Гость
#15

А мне- Майданов. Секси.Но влюбляться?? Вам 13 лет?

Автор
#16

Он наш , Российский )))

Автор
#18

Мне не 13 , а 26 . я сама в шоке от себя , такая девушка и тут он .. Не могу выкинуть из головы

Арья
#19
Автор

Он наш , Российский )))

Кто? Колись.

Гость
#20

А как можно полюбить человека,характер которого вы не знаете?человека любят не только за внешность,то что на экране-роль,в жизне он может быть другим.
Пукать за столом и котят пинать,к примеру)))))))вы будете любить человека,к примеру,Тирана,жестокого,без принципов?а кто даст гарантию,что он в жизни не такой

Гость
#21
Автор

Мне не 13 , а 26 . я сама в шоке от себя , такая девушка и тут он .. Не могу выкинуть из головы

Ну и не выкидывай)

Автор
#22

пыталась тут смотреть последний сериал с ним в главной роли , глаза потухшие , а ведь раньше был такой мужчина харизматичный , многие по нему с ума сходили и малолетки и взрослые женщины .

Гость
#23
Арья

Кто? Колись.

Да интриа👍

Гость
#24
Автор

пыталась тут смотреть последний сериал с ним в главной роли , глаза потухшие , а ведь раньше был такой мужчина харизматичный , многие по нему с ума сходили и малолетки и взрослые женщины .

Пореченкофф?😉

Гость
#25
Гость

А как можно полюбить человека,характер которого вы не знаете?человека любят не только за внешность,то что на экране-роль,в жизне он может быть другим.Пукать за столом и котят пинать,к примеру)))))))вы будете любить человека,к примеру,Тирана,жестокого,без принципов?а кто даст гарантию,что он в жизни не такой

Никто не даст. Так же можно ошибиться и с любым другим человеком, особенно когда гормоны играют. Мы всех видим через призму своего восприятия, но это не всегда совпадает с действительностью.

Арья
#26
Автор

пыталась тут смотреть последний сериал с ним в главной роли , глаза потухшие , а ведь раньше был такой мужчина харизматичный , многие по нему с ума сходили и малолетки и взрослые женщины .

Кто бы это мог быть? Не смотрю сериалы.

Автор
#27

Судя по отзывам друзей и коллег человек он хороший. благотворительностью занимается , по детским домам , больницам ездит )

Гость
#28
Гость

Пореченкофф?😉

неет , хотя тоже неплохой актер .

Гость
#29

Про него есть тема на вумен или были :))

Бажена
#30

Автор, ну так не *****...би....т...***** тут нам всем мозг- напишите о ком вы.

Гость
#31

Хотите угадайте как :)))

Гость
#32
Автор

Судя по отзывам друзей и коллег человек он хороший. благотворительностью занимается , по детским домам , больницам ездит )

Хабенский ездит, знаю. Но вряд ли он.

Гость
#33
Гость

неет , хотя тоже неплохой актер .

Хто??😜

Гость
#34

Жирная подсказка .

Гость
#35
Гость

Хабенский ездит, знаю. Но вряд ли он.

Сериалы и Хабенский? Адмирал чтоли?

Гость
#36
Гость

Хабенский ездит, знаю. Но вряд ли он.

так не только он Миронов и Хаматова тоже , он вроде недавно занялся , ноябрь декабрь 15года поездка .Детей нет у него своих.

Гость
#37

Я не хочу думать что он *** , если это так я повешусь ))

Гость
#38
Гость

так не только он Миронов и Хаматова тоже , он вроде недавно занялся , ноябрь декабрь 15года поездка .Детей нет у него своих.

Машков не стар?😂😂😂

Гость
#39
Гость

Сериалы и Хабенский? Адмирал чтоли?

А он в ментах раньше вроде играл? или путаю что-то? ну послушаем ваш вариант) я больше не знаю) Мне лично Харатьян симпатичен, но как актер)

Гость
#40
Гость

А он в ментах раньше вроде играл? или путаю что-то? ну послушаем ваш вариант) я больше не знаю) Мне лично Харатьян симпатичен, но как актер)

Харатьян? А скоко вам?

Гость
#41
Гость

Никто не даст. Так же можно ошибиться и с любым другим человеком, особенно когда гормоны играют. Мы всех видим через призму своего восприятия, но это не всегда совпадает с действительностью.

Согласна)но простого мужчину можно хоть как то узнавать,для этого ж мы встречаемся,живем,познавая друг друга,хотя ошибаться можно даже в самых проверенных людях,а то вообще не понятно какой человек,он актёр,в актерах любят их роли,а тех людей,которых они играют в жизни может и не существовать,это будто любить принца из своих фантазий

Гость
#42

Данила Козловский это ))))))

Гость
#43
Гость

Данила Козловский это ))))))

О да для девочек самое то. А сериалы??

Гость
#44

меня

Гость
#45
Гость

О да для девочек самое то. А сериалы??

Сериалы - это чтобы вас запутать!!

Арья
#46
Гость

так не только он Миронов и Хаматова тоже , он вроде недавно занялся , ноябрь декабрь 15года поездка .Детей нет у него своих.

Аверин?))))

Гость
#47
Гость

Он там уже заждался)))

Том Круз в Лондон переезжает.

Гость
#48

Звать ))

Гость
#49
Гость

Согласна)но простого мужчину можно хоть как то узнавать,для этого ж мы встречаемся,живем,познавая друг друга,хотя ошибаться можно даже в самых проверенных людях,а то вообще не понятно какой человек,он актёр,в актерах любят их роли,а тех людей,которых они играют в жизни может и не существовать,это будто любить принца из своих фантазий

Он и будет принцем из фантазий. Или вы думаете, автор действительно приедет и захомутает его?

Гость
#50
Арья

Аверин?))))

неет