Гость
Статьи
постоянно снится …

постоянно снится бывший муж, что делать?

развелись 4 года газад, кратко его мама выгнала нас, он отвез меня с вещами и вернулся к ней, обвинил во всем, до этого материл, грубил и тд. я подала на развод тк лн даже не пытался мирится полгода и как то исправить ситуацию. очень переживала, сама писала пару раз после развода, он говорил какую то ерунду, что не был готов, что рано встретились и тд. потом забила, когда узнала, что его девушка беременна очень ревела. потом успокоилась встретила мужчину сейчас жду ребенка, но снится бывший муж постоянно. сегодня приснился сон что мы сидим общаемся, что он мне объясгяет что я ему опостылела и он поэтому ушел, сон как на яву, его лицо интонация. каждый сон просто убивает. нынешнего мужчину люблю, но не знаю почему преследует прошлое. а был случай три месяца назад встретились на дороге, я ему моргнула, а он уехал быстро, чтобы не видется со мной. что делать, мне иногда кажется схожу с ума

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забудьте и отпустите прошлое.живите настоящим.все люди на нашем пути попадаются не просто так. возможно если бы тогда вы не расстались, вы не встретили бы своего мужа, у вас не было бы ребенка. все закономерно. это пройденный этап и его нужно оставить в прошлом

Гость
#2

Дело в том, что сейчас, когда вы беременны, вы окончательно и навсегда рвете связь с бывшим. Это точка невозврата. Даже брак не дает такого эффекта, как рождение ребенка. Мне тоже снился бывший при беременности. Хотя и времени прошло больше 6 лет, и я сама его бросила, и мужа люблю. Но видать все равно в подсознании сидело порой "а что если бы". Вот с рождением ребенка эта связь рвется навсегда.
Есть еще один вариант. Сейчас, когда вы даете новую жизнь, вам хочется чистоты, а в прошлом были унижения (=грязь). Вам хочется поговорить, простить его - и прочее.

Чярешня вернулась
#3

Мне так постоянно снится нынешний муж. Вообще жесть. Ложусь в кровать - вижу его. Закрываю глаза - вижу его. Утром открываю глаза - рядом валяется. Вот где жесть.
А у вас, автор, прямо незавершенный гештальт. Проще говоря - тыковка забита мусором. Подумайте о стоящих вещах, а не о прошлом, и не превращайте жизнь в помойку.

Гость
#4

Если верующая сходиье в церковь свечку ему за здравие поставьте. Мне в такой ситуации со снам помогло, так тоже бывало не высывапалась от этих кам бэков во сне.

Гость
#5
Гость

Дело в том, что сейчас, когда вы беременны, вы окончательно и навсегда рвете связь с бывшим. Это точка невозврата. Даже брак не дает такого эффекта, как рождение ребенка. Мне тоже снился бывший при беременности. Хотя и времени прошло больше 6 лет, и я сама его бросила, и мужа люблю. Но видать все равно в подсознании сидело порой "а что если бы". Вот с рождением ребенка эта связь рвется навсегда.Есть еще один вариант. Сейчас, когда вы даете новую жизнь, вам хочется чистоты, а в прошлом были унижения (=грязь). Вам хочется поговорить, простить его - и прочее.

Ничего не рвется.... у меня так 15 лет уже.... снится и снится и снится и болит... семья есть, дети... ничего не помогает.... видимо, моя половина какая-то... как рука или нога....

Гость
#6

незавершенный гештальт....

поставлю себе на статус в воцапе... он у меня в контактах - пусть прочитает... и поймет, что о нем....

Гость
#7

о, мне тоже снится бывший любовник, я замужем , с мужем все нормально, а он снится и снится , вот сегодня приснился я во сне к нему прижалась прям такое счастье испытала, что не хотела просыпаться. Эт я его все еще люблю что ли?

Шатс
#8

Мне как приснится то обязательно узнаю что опять какую то гадость готовит. Прошлый раз днем мне расказали что опеку настроил против и подал в розыск. Очернил меня. Вижу мстит мне что смогла же от него убежать на этот раз подальше чем остальные разы. Слышит от людей что собираюсь выйти замуж. Вот и жаба давит. Я бы поняла если бы человек любил бы своих детей но у него цель мне отомстить что жизнь наладила и что не опустилась. Хотел алименты снять и жилье продать над нами. Дом матери его разваливается то. А планы были продать все (его нынешняя облопошила 6) так люди говорят - отимеет и выкинет. Изза нее женщина повесилась остался ребенок сиротой. За ним не скучаю а наоборот молю бога чтоб перестал сниться. Очень многого плохого насмотрелась от его семейки... дошло до того что прятала остроколющие предметы ощущение было что или он по пьяне или я не выдержу и прикончу. Так что решилась удрать подальше. Зато детки у меня спокойно спят. Жалеть не за кем. Только как уже прекратить эти кошмары... каждый раз прогоняю его. Уже и свечку ставила в церкви а толку ноль. Так же как и свекруха снилась год после кончины. Вредная баба была. Настроит его он с ноги залепит в лицо, их спрошу за что, он- было бы за что убил, она- а я хотила подивитися чи вьибе чи не. Так что не от хорошей жизни...

Ирина
#9

Я разошлась с мужом год назад. Но он мне сниться на протяжении года. И сны что хочет вернуться. Что это можеть быть. Помогите я устала от таких снов.

Это просто прошлое не отпускает.
#9

Эт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: