Гость
Статьи
Лайки от женатого!!!

Лайки от женатого!!!

Живу себе тихо-мирно и тут на тебе, на днях, лайкает мои фото в соц.сети бывший коллега, женатый. Мы сто лет как не общались, не в "друзьях", к чему эти лайки?! Проставил на все фото, а их больше 20 штук и продолжает под новыми. Игнорить или спросить зачем эти лайки ставит?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Илья
#1

Автор наивное отверстие, дырка в мясе, ненужная кожа вокруг дыры

Тухлый быдляцкий носок
#2

Иногда лайк - это просто лайк и ничего более.

Гость
#3

Детский сад с этими лайками.Нечего делать вот и ставят.Представляю если бы я с каждым кто мне лайк поставил разборки устраивала.Автор,весна на улице,гуляйте,знакомьтесь и не забивайте голову ерундой

Гость
#4

В знак симпатии. И все! Слышите? Всё!!!

Гость
#5
Гость

В знак симпатии. И все! Слышите? Всё!!!

А можно эту симпатию развить?

Гость
#6
Гость

В знак симпатии. И все! Слышите? Всё!!!

А можно эту симпатию развить?

Светлана
#7
Гость

А можно эту симпатию развить?

Вы хотели сказать "развеять"?

Гость
#8

В переводе на на русский язык это значит , что "мне поднадоела моя супруга, и я не против вдуть ещё десятку-другому баб.
Ты не против поучаствовать ?"


И больше ничего. Никакой симпатии, любви и прочего.
Обычное животное желание засунуть в разные дырки. Ваша личность значения не имеет.
Не вы-так другая.Видьте это, понимайте это-и вы никогда не будете страдать от тех глупостей, которые навыдумывали себе сами .

Гость
#9

Я с бывшим рассталась 4 года назад. До сих пор лайкает все мои фото (даже те, где я с мужем или дочкой), периодически пишет "Как дела?" или "Как ты?" Я у него пару лет назад спросила: "Зачем ты это делаешь?" Он ответил: "Я не знаю." Фиг поймешь, что у мужиков в голове. Но лучше не забивать этим голову и не вестись - скорее всего, это от скуки или желания привлечь к себе внимание

вика
#10

явно не просто так..ладно бы в друзьях был у вас,а это де еще нашел вашу страничку и следит за вами..ясен пень не просто так это..я бы спросила у него, ради любопытства

Гость
#11
вика

явно не просто так..ладно бы в друзьях был у вас,а это де еще нашел вашу страничку и следит за вами..ясен пень не просто так это..я бы спросила у него, ради любопытства

А спросить прямо в лоб, зачем?

Гость
#12

Шта?

Гость123
#13

Вика,такая же тема была..не в друзьях а фотки каждую лайкал,не бывший а старый ухажор.спросила что надо- ответил "и что что лайкаю?у тебя слишком высокая самооценка"😂а потом добавился через какое то время😐что надо непонятно

Гость
#14

Вы придаете соцсетям слишком большое значение. Лайк может значить, что мч просто понравились фото. Или то, что ему понравились лично Вы. Или вообще, что ему нефиг делать, вот и ставит лайки направо-налево.

Гость
#15
Гость

Живу себе тихо-мирно и тут на тебе, на днях, лайкает мои фото в соц.сети бывший коллега, женатый. Мы сто лет как не общались, не в "друзьях", к чему эти лайки?! Проставил на все фото, а их больше 20 штук и продолжает под новыми. Игнорить или спросить зачем эти лайки ставит?

Автор,вы dуpa и это ваш диагноз.

Гость
#16

После 20 лайков ты обязана ему отдаться, автор. А он, как честный человек, должен на тебе жениться!

Гость
#17
Гость

После 20 лайков ты обязана ему отдаться, автор. А он, как честный человек, должен на тебе жениться!

А-ха-ха-ха-хах! :)) Хохотач полный!

Гость
#18

Только женщина может растолковать Лайки как предложение руки и сердца.

Гость
#19

посылайте, не тратьте на негодяя свое время

Гость
#20
Гость

Только женщина может растолковать Лайки как предложение руки и сердца.

ха да и придумать имена для будущих детей)автор забейте вы а, ну мало ли кто там что ставит, помешались все на этих лэйках

Гость
#21

О боже, вот оно - поколение лайков:)))))

Гость
#22

Бывший женился и просит фото слать.Я спрашиваю у него:как семья,когда детки будут и тд.Оказалось ,у него уже большой сын .Недавно они переехали в Подъезд к моей подруге и теперь я знаю,что их брак это унылое го8но,а Лайки и переписка -многим от скуки.

Гость
#23
Гость

Бывший женился и просит фото слать.Я спрашиваю у него:как семья,когда детки будут и тд.Оказалось ,у него уже большой сын .Недавно они переехали в Подъезд к моей подруге и теперь я знаю,что их брак это унылое го8но,а Лайки и переписка -многим от скуки.

Бывшие - они такие:))) мне недавно позвонил, долго рассказывал, какой у него счастливый брак, двое детей (мне-то известно, что он женился на этой бабе после ее второго залета, когда старшему ребенку уж лет 5 было), предлагал встретиться:) как узнал, что я родила и в декрете - как-то резко утратил интерес к встрече:))))

Гость
#24
Гость

Бывшие - они такие:))) мне недавно позвонил, долго рассказывал, какой у него счастливый брак, двое детей (мне-то известно, что он женился на этой бабе после ее второго залета, когда старшему ребенку уж лет 5 было), предлагал встретиться:) как узнал, что я родила и в декрете - как-то резко утратил интерес к встрече:))))

😆😆😆😆😆

Гость
#25

Девочки, если уж тут речь идет о лайках, то как вы думаете а надо ли как-то отвечать или благодарить, если тебе бывший друг мужчина ставит лайки на фото, но мы не общаемся?

Гость
#26
Гость

Девочки, если уж тут речь идет о лайках, то как вы думаете а надо ли как-то отвечать или благодарить, если тебе бывший друг мужчина ставит лайки на фото, но мы не общаемся?

Вы встречались или что значит "друг"?

Гость
#27
Гость

посылайте, не тратьте на негодяя свое время

Убойная логика: отметил хорошее фото - значит, негодяй.

Гость
#28
Гость

После 20 лайков ты обязана ему отдаться, автор. А он, как честный человек, должен на тебе жениться!

:))) А если Автор не хочет отдаваться "лайкающему" дяденьке, то, как честная и порядочная девушка, она должна отослать скриншоты его жене и провести с ней беседу о моральной устойчивости супруга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: