Гость
Статьи
Как быть если парень …

Как быть если парень сразу даёт понять что я в его жизни не самое главное?

я конечно и не стремлюсь быть центром вселенной, всё таки мы только несколько месяцев встречаемся, но всё же чувствую некую обиду, когда мне говорят "если ты скажешь мне бросить работу или вместо встреч с друзьями уделять всё время тебе, то ничем хорошим это не кончится", хотя я никогда ничего такого не говорила, просто когда мы не вместе мне грустно. возможно всему виной, то что его предыдущая девушка пришла на праздник, где был он, с другим парнем и из-за этого он потерял веру в преданных дам.
возможно я зря переживаю по этому поводу, но на фоне отношений моей подруги, парень которой уделяет ей всё время, тратит на неё почти все деньги и признаётся в любви каждый день, мои отношения выглядят крайне уныло.
я хочу быть с этим человеком, но боюсь всё время быть для него на третьем месте.

хочется почитать ваше мнение по этому поводу, возможно кто то встречался с подобным типом мужчин и расскажет чем это закончилось или не закончилось

26 ответов
Последний — Перейти
💵💵
#1

думаю вам нужно стремиться быть его центром, чтоб привыкал
они такие же эгоисты как и мы и не надо быть на каком то месте у него в голове ты должна быть первая

Utc
#2

Ну, как бы всю жизнь и не получится быть первой, и это нормально. Вряд ли есть адекватные взрослые мужчины, жизнь которых полностью крутится вокруг жены.
Но то, что он это декларирует вслух - это плохо. Возможно, все еще любит бывшую, раз осторожничает с вами. Потому что когда теряют от человека голову - прекращают осторожничать и ставить ему условия. Мне кажется, в период ухаживаний это нормально, когда слегка выпадают из реальности и живут только друг другом. Тот самый "медовый месяц".

О
#3

Когда я поняла что себя не уважаю, бросила этого урода! Сейчас замужем, второго малыша ждем.

Гость
#4

не надо с подругой сравнивать, парни все разные. Смотрите на его поступки. Он может не доверять из-за прошлых отношений. Как он это говорит? Не претендуй на мое приоритетное отношение? Или ты для меня самое важное наравне с друзьями и т.д. и просит не ставь условий?

Гость
#5

Гов-но мужик. Правдоруб закомплексованный.

Гость
#6

Авторица, надо я так думаю дать ему пинка. Вот так неожиданно подходишь и говоришь с улыбкой, дескать васенька, ты мнп нпинтересен. Прощай дружочек. И живи дальше, ищи нормального.

Гость
#7

Бросать надо его. Пока не поздно. Главньм у мужчины должна быть работа, (т.*****. зарабатывание денег для женщины/семьи), потом жена/семья, а потом уже друзья, хобби. Умная женщина никогда не будет становиться между любимым мужчиной и его друзьями. Но если друзья/хобби для него важнее женщины, то нафиг такой мужик.

Гость
#8

уходите от него скорее, не тратьте на него свою жизнь, любите и уважайте себя

Гость
#9
Гость

Авторица, надо я так думаю дать ему пинка. Вот так неожиданно подходишь и говоришь с улыбкой, дескать васенька, ты мнп нпинтересен. Прощай дружочек. И живи дальше, ищи нормального.

Кто такая авторица?

Гость
#10
Гость

Авторица, надо я так думаю дать ему пинка. Вот так неожиданно подходишь и говоришь с улыбкой, дескать васенька, ты мнп нпинтересен. Прощай дружочек. И живи дальше, ищи нормального.

Нет, лучше сказать так:
- Васенька, ты не поверишь, но оказалось, что для петеньки я - центр вселенной. Пойду попробую себя в этом новом для меня качестве. А ты можешь меня не дожидаться ).

Гость
#11

женский эгоизм))парень все правильно делает

Гость
#12

У меня тоже самое. Я как между делом. Постоянно жду его, пока он дела сделает. Вчера терпение лопнуло. Ждала пока он скажет пойдёт он гулять или нет 3 часа. Наорала на него, сказала ему пусть другие его ждут. Он был в шоке, как же так, он ниче такого не сделал же. По его мнению все нормально. Дальше не знаю че, не хочу больше себя унижать им.

Леший
#13

Во, бабы скудоумные, на подсознании
матки передка ищут аленя тряпку))))
У авторши шаболды папаша тряпка или
она выпляток РСПэхи с соответствующим
маразмом в башке)))
парень молоток. Ибо маразм пресекает.
-----
(Не совсем правда молоток, что она
тут шарится- уже сливать найух надо)))

Леший
#14

Ахаха))_
Тряпку бабораба ищет)))

#15
Карина Николаева

просто когда мы не вместе мне грустно

Кроме мужика других дел нет, да? Сама себя развлечь не в состоянии? Липучек все типы мужчин не любят.

Гость
#16

Автор, ваш МЧ не очень то умён раз в слух озвучивает такие вещи, а зачем вам не умный мужчина? По сути он в вас не влюблён совсем, первые пол года отношений как минимум люди сконцентрированы друг на друге, золотой период. Понятно, что со временем все становится на свои места, но в вашем случае он кажется просто использует вас, чтобы отомстить/ забыть бывшую

Гость
#17

Я бы от такого слиняла. Никогда не тратьте свое время на безразличных к Вам людей. Он вас просто не любит.

Гость
#18
Гость

Автор, ваш МЧ не очень то умён раз в слух озвучивает такие вещи, а зачем вам не умный мужчина? По сути он в вас не влюблён совсем, первые пол года отношений как минимум люди сконцентрированы друг на друге, золотой период. Понятно, что со временем все становится на свои места, но в вашем случае он кажется просто использует вас, чтобы отомстить/ забыть бывшую

Парень всё правильно делает. Надо сразу поставить все точки над i: он под каблук не полезет. У него есть спорт, друзья, хобби. И если женщина ставит вопрос "или я или спорт", надо сразу однозначно выбирать спорт

Раста
#19

Автор, мой вам дружеский совет - сами не делайте мужчину центром вселенной и будет проще жить. Почему вам грустно без него? Нечем заняться, нет интересов своих? А подруги, родители? Я не понимаю, честно. Можно начать по нему скучать, когда он в командировке долго, допустим, но у вас-то счет на дни идет если не меньше. Завязывайте с этой порочной практикой без относительно того, с этим парнем будете продолжать отношения или нового найдете. А подружкам и вы рассказывайте, кто мешает? То что уделяет ей все время - не спорю, бывает, но лично меня бы уже затошнило от такого прилипалы, что за мужик, который с тобой как брелок на ключах все время болтается. А уж про то, что тратит все деньги, так это знаете, никто не проверял, и я не уверенна, что если у парня еще нет весьма доходной работы, карьеры стабильной и своего жилья как минимум, то он будет тратить именно все деньги на девушку. Не верю

Раста
#20
Гость

И если женщина ставит вопрос "или я или спорт", надо сразу однозначно выбирать спорт

Я женщина, но с этим полностью согласна

Гость... 631
#21

Вы слишком много думаете о нём. Такое ощущение, что кроме как рядом с ним жизни у вас нет вообще. Отвлекитесь и займитесь чем-нибудь другим. Вы нарушаете баланс сил и он это чувствует. Хоть вы его и не просили отказаться от работы и друзей, он вашу одержимость им уже почувствовал и дальше будет хуже, если вы не остановитесь.

Что вам за печаль думать о его девушке, тем более бывшей?. У вас какие-то внутренние проблемы, автор. Я бы посоветовала вам обратиться к психологу и разобрать ваши огорчения, от которых вы ищете спасения в отношениях, тем самым нанося им вред. У меня даже сложилось впечатление, что сам по себе этот парень вам не особо и нужен, может вы просто для статуса с ним??

Гость
#22

Если бы мне парень поставил условие типа он хочет чтоб я ради него бросила работу или перестала с друзьями общаться- я б его сразу послала.Ваш еще терпеливый. Займитесь чем нибудь и не выносите парню мозг.

Евангелион
#23

Встречаетесь несколько месяцев всего,
так понятное дело, что друзья/работа - важнее.
А то если каждую девушку ставить на первое место,
то потом и без друзей/работы остаться можно :)
Думаю, он просто предостерегает вас от необдуманных наездов.
На сякий пожарный :)

Utc
#24
Леший

Ахаха))_Тряпку бабораба ищет)))

Вот ты - не бабораб. Просто никто не предлагает))) одинокое Ч...М...О.., сидящее тут (кстати, да, я слила бы сразу, если б узнала, что "парень" тусит на женских форумах, аки барышня).

Utc
#25
Гость

Парень всё правильно делает. Надо сразу поставить все точки над i: он под каблук не полезет. У него есть спорт, друзья, хобби. И если женщина ставит вопрос "или я или спорт", надо сразу однозначно выбирать спорт

Грош парню цена, если друзья для него важней девушки. Вы же верещите, когда подруги важнее вас. Да, маленькие лицемеры?

Казел
#26
Utc

Вот ты - не бабораб. Просто никто не предлагает))) одинокое Ч...М...О.., сидящее тут (кстати, да, я слила бы сразу, если б узнала, что "парень" тусит на женских форумах, аки барышня).

Ахаха))) как бы не так, дырка)))
Леший избирательный перец,
гуано как ты обходит.
Но бдит ваше племя пест,
усе знает)))

Есть порядочные Женщины, есть! )))
Со всей ответственностью таксказать))

Этот сайт как дом2

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: