Гость
Статьи
Невезение в любви.

Невезение в любви.

Добрый вечер, милые дамы... Пишу на данный сайт, поскольку нуждаюсь во мнении со стороны, ибо самой разобраться крайне сложно, учитывая депрессивное состояние, мешающее ясно мыслить...
Проблема заключается в том, что мне не везёт с мужским полом, несмотря на наличие внешней красоты, отсутствия вредных привычек, развитому чувству сопереживания, преданности, склонности к послушанию... Впервые полюбив мужчину, я испугалась строить с ним серьёзные отношения и физически подпускать к себе, поскольку переживала, что спустя несколько лет он разочаруется во мне, так как мой интеллектуальный уровень не соответствует его. К сожалению, в связи с ленью, я до сих пор, несмотря на возраст (мне 23 года) не стала целостной личностью, ибо не работаю и ничем особо не увлекаюсь, кроме кулинарии, спорта, периодического чтения книг... Проблема заключается в том, что тот человек, которого я полюбила впервые, решил прекратить общение со мной, за пять лет не увидев явных изменений в отношении карьеры и твёрдости...

Анжелика
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#2
Гость

И кому нужна 23 содержанка глупая как курица ? Никому !

В вашем колхозе точно никому. Там Зинка-трактористова жинка свово мужика на плечо закинет и домой прёт.
А есть в Москве такая прослойка, которая, скажем так, устала от бабоконей в офисах.

гость
#3

Все нормально, автор! Больше женственности, обаяния и меньше карьеры. Побочкой к карьере идет привычка все переть на себе и весьма сильный характер. Мужика будет в разы трудней встретить - одни альфонсы будут клевать, потому что никому не нужна чересчур самостоятельная.

Правда
#4

Не понимаю связи между карьерой и отношениямм.
Но ладно, если для Вас эта связь очевидна, то в чем вопрос? Идите работайте и самореализовывайтесь. В чем проблема-то???

Гость
#5

Я тоже чего-то не пойму, как карьера и отношения связаны между собой? Он вас просто не любит. Мне кажется ваш мужчина покинул вас потому, что вы отказали ему в близости, ну вот он и выдумал причину, чтобы слиться. А вы встречались с ним 5 лет без секса? О ф и г ***** т ь !

Импреза
#6
гость

В вашем колхозе точно никому. Там Зинка-трактористова жинка свово мужика на плечо закинет и домой прёт.
А есть в Москве такая прослойка, которая, скажем так, устала от бабоконей в офисах.

Автору просто позавидовали. Да до такой степени, что обозвали глупой курицей, даже не зная человека. Увидели, что в тексте ошибок нет, да ещё и красивая, и не работает! Вот желчь и потекла.

Импреза
#7

Автор, когда мужчина Вас, действительно, полюбит, ему будет без разницы работаете Вы или нет. В 23 года ещё рано говорить о том, что не везёт в любви! Удачи Вам!

#8
гость

Все нормально, автор! Больше женственности, обаяния и меньше карьеры. Побочкой к карьере идет привычка все переть на себе и весьма сильный характер. Мужика будет в разы трудней встретить - одни альфонсы будут клевать, потому что никому не нужна чересчур самостоятельная.

Благодарю за поддержку... Дело в том, что я категорически боюсь стать карьеристкой, ибо есть вероятность утраты нежности, чуткости и беззащитности... К сожалению, родители и мужчины внушили множество комплексов, которые беспокоят по сей день. Я считаю, что для женщины главное - не обладать вредными привычками, уметь сглаживать конфликты, вкусно готовить, следить за собой и обладать некими хобби (с этим, увы, проблема)...

#9
Гость

И кому нужна 23 содержанка глупая как курица ? Никому !

Просьба не оскорблять БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО.

#10
Правда

Не понимаю связи между карьерой и отношениямм.Но ладно, если для Вас эта связь очевидна, то в чем вопрос? Идите работайте и самореализовывайтесь. В чем проблема-то???

Проблема заключается в том, что у меня мягкий характер, следовательно, работодателю это может не особо понравится, к тому же, важно, чтобы коллектив был адекватный и хороший. Помимо этого, я заранее боюсь неудачи, в связи с множеством комплексов. Один раз сходила на собеседование, но, к сожалению, меня женщина-работодатель решила не принимать...

#11
Гость

Я тоже чего-то не пойму, как карьера и отношения связаны между собой? Он вас просто не любит. Мне кажется ваш мужчина покинул вас потому, что вы отказали ему в близости, ну вот он и выдумал причину, чтобы слиться. А вы встречались с ним 5 лет без секса? О ф и г ***** т ь !

Человек, который расстался со мной, сказал, что не любит больше, а я поинтересовался, КАК он мог, признаваясь в Новогоднюю ночь в своих чувствах, спустя три месяца взять слова обратно, заявив, будто бес тогда попутал... Я страдаю в связи с тем, что тот мужчина восхищал меня своим интеллектом и честностью, а в конце отношений показал своё истинное лицо... По состоянию здоровья он не работал некоторое время, я к этому моменту отнеслась с пониманием, НО, к сожалению, прислушавшись к совету "лучшей" подруги, просила ухаживать за мной (водить в кафе и кино), а он воспринял данную просьбу, как неуважение и проявление меркантильности... Я призналась, что поставила мнение подруги в приоритет, поскольку доверяла ей аж восемь лет... Он в ответ твердил "Ты меня предала, послушав свою подругу!" Основными причинами для конфликтов были мои просьбы куда-то сходить... Я ни в коем случае не просила дорогих ресторанов и подарков. Наглость - НЕ моё второе счастье...) За несколько месяцев до расставания он сказал "Верни мне деньги, которые я потратил на билет! И попросила отца прислать нам на расходы!" Я ответила, что не работаю, но, тем не менее, позвонила маме с просьбой финансово помочь, но получила отказ... Несколько раз он ударял меня.... Я оправдывала его поступки тем, что являюсь человеком-паразитом (он внушил), много ною и мало делаю полезных дел по дому...

#12

А тот мужчина, который решил прекратить общение со мной, так и не смог добиться интимной близости, так как конкретно не отвечал, какие у него намерения по отношению ко мне... Я отказывалась от свиданий, а он периодически караулил меня, подъезжая на машине к парадной... Недавно написал по поводу своих чувств ко мне и ощущений при встречах "Возбуждение и разочарование, немного злость даже. Все у тебя есть, а в ежовые рукавицы себя не берешь. Из года в год - одно и то же. И Атлана какой год не прочитала, и с людьми так и не общаешься. Грустно все это. И в форме себя не держишь (вот это вообще уму не постижимо). Шаг в сторону развития. Собеседование. Кулинария. Шаг... Да уже за несколько лет надо было марафон пробежать, а ты все о шаге. Прости, не вижу особого смысла в обсуждении."

#13
Импреза

Автор, когда мужчина Вас, действительно, полюбит, ему будет без разницы работаете Вы или нет. В 23 года ещё рано говорить о том, что не везёт в любви! Удачи Вам!

Я надеюсь, что так и есть... К сожалению, тому молодому человеку, который безответно в меня влюблён четыре года, не всё равно на то, работаю я или нет. Единственное, когда накануне защиты диплома я захотела устроиться администратором в спортивный клуб за 10 тысяч рублей, то он ответил "Лучше устроишься, когда ко мне переедешь! А так, 10 тысяч я тебе дам без проблем..." Он работает тренером.

#14
Импреза

Автору просто позавидовали. Да до такой степени, что обозвали глупой курицей, даже не зная человека. Увидели, что в тексте ошибок нет, да ещё и красивая, и не работает! Вот желчь и потекла.

Зависть, увы, свойственно подавляющему большинству женщин... Я лично всегда искренне восхищаюсь красотой женской, не испытывая чувства зависти, ибо оно отравляет изнутри человека...

Лайфхак
#15

Автор а расскажите какие мужчины у вас были в жизни!Об отношениях! Неужели только он один? Это важно!Тогда сможем что то посоветовать..

Гость
#16

В сухом остатке: мужчина всегда был более развитым, но интерес был, поскольку девушка миленькая и приятная. За пять лет сдвигов не увидел, поэтому решил дальше не возиться, потому что что дальше светили борщи и сериалы, и так следующие 50 лет. Ничего плохого в этом не вижу, вполне понятный выбор. Но не надо печалиться, вся жизнь впереди. На всякий товар может найтись свой купец: дяденька постарше в поисках свежачка, или человек, который желает чувствовать себя главой семьи и покорная домашняя жена. Конечно, молодость заканчивается, а у глав семьи может случиться кризис середины жизни и они возжелают дичь поинтереснее или тот же свежачок, но зачем об этом пока думать? Вон, поваляйтесь пока на диване, романчик почитайте.

Гость
#17

в 23 года,если красивая,обычно столько мужиков клеится , только выбирай. и плевать им на карьеру и на всё остальное.что-то здесь другое,явное занудство автора,трудно вынести её. У меня подруга так просидела,вот всё при ней,а не ходил с ней больше двух месяцев никто. Зануда тоже. общение отталкивает,и не потому-что автор ,якобы,не развивается( любят и домохозяек). и с первым не повезло,занизил самооценку,сам-то ,поди, обычное дepьмo

Гость
#18

тут явно нужен споснор, чтобы автор и дальше не работала

Гость
#19

А вам что могут предложить? Сожительство и русское сало. Зачем тогда развиваться,если вам ничего достойного предложить не могут.Тело - храм,так себя в чистоте без неисчислимых сожителей сохраните.

Гость
#20

Автор, вам может книги читать надо или может больше с интересными людьми общаться...Я вот даже не знаю. Пока вы слишком слишком скучная и нудная. Расширяйте свой словарный запас, учитесь быть интересной, возраст то у вас очень замечательный сейчас- но как начали писать - шок и желание убежать подальше.

Бублик
#21
lika_qazwsx

Проблема заключается в том, что у меня мягкий характер, следовательно, работодателю это может не особо понравится, к тому же...

У тебя единственный корневой комплекс -- ты додумываешь за людей. За работодателя, за того парня и за своего бывшего и т.д. и т.п. То есть строишь много фантастических иллюзий о том "как оно должно быть и будет". Я это проходил в 20-25 лет. Ничего ужасного -- они все рухнут, когда ты поймёшь (уже на опыте), что это разные вещи -- что ты там себе думаешь о реальности, и что она из себя представляет на самом деле.
Вот, прикинь, я работодатель и мне нужен офис-менеджер на небольшой оклад, но зато и работа не пыльная. И нужна именно воспитанная, мягкая женщина (девушка), которая печеньки к чаю не забудет заказать на понедельник, воду, стул поломанный спишет и новый в заказ поставит и график не нарушит, и... что я имею? Потенциальный сотрудник сидит дома в берлоге и прячется, потому что он за меня уже додумал -- что мне не понравится и почему. А в это время невоспитанные и глупые хабалки только и ищут, косяками по территории рыщут, местечко где можно на шею сесть, ничего не делать ещё и спереть что-нибудь для себя... =)))))))

Анжелика
#22
Лайфхак

Автор а расскажите какие мужчины у вас были в жизни!Об отношениях! Неужели только он один? Это важно!Тогда сможем что то посоветовать..

Я всерьёз влюбилась в человека, который вёл себя загадочно, не делясь прошлым опытом своим и чувствами ко мне... Я, решив, что не судьба быть с ним, стала строить отношения с мужчиной, в которого влюбилась второй раз... Казалось, что он очень чистый морально и искренний, но, к сожалению, прочитав переписку с другими женщинами, поняла, что он, проводив меня до аэропорта, звал бывшую любовницу к себе на квартиру... Сами понимаете, какой это был для меня удар, тем более, первый опыт... Я всегда старалась мужчин возвысить до небес, стараясь акцентировать внимание на достоинствах))) В итоге, разочаровавшись, заболела неврозом, которым проявляется в постоянной тревожности...

Гость
#23
Анжелика

Я всерьёз влюбилась в человека, который вёл себя загадочно, не делясь прошлым опытом своим и чувствами ко мне... Я, решив, что не судьба быть с ним, стала строить отношения с мужчиной, в которого влюбилась второй раз... Казалось, что он очень чистый морально и искренний, но, к сожалению, прочитав переписку с другими женщинами, поняла, что он, проводив меня до аэропорта, звал бывшую любовницу к себе на квартиру... Сами понимаете, какой это был для меня удар, тем более, первый опыт... Я всегда старалась мужчин возвысить до небес, стараясь акцентировать внимание на достоинствах))) В итоге, разочаровавшись, заболела неврозом, которым проявляется в постоянной тревожности...

Ну так ответ в вопросе. Не сотворите себе кумира, и воспринимайте людей в вашей жизни как людей же из плоти и крови. Завышенные ожидания создают люфт для маятника, который переворачивает как правило все с ног на голову. Литературу читайте, самообразовывайтесь))

Анжелика
#24
Гость

В сухом остатке: мужчина всегда был более развитым, но интерес был, поскольку девушка миленькая и приятная. За пять лет сдвигов не увидел, поэтому решил дальше не возиться, потому что что дальше светили борщи и сериалы, и так следующие 50 лет. Ничего плохого в этом не вижу, вполне понятный выбор. Но не надо печалиться, вся жизнь впереди. На всякий товар может найтись свой купец: дяденька постарше в поисках свежачка, или человек, который желает чувствовать себя главой семьи и покорная домашняя жена. Конечно, молодость заканчивается, а у глав семьи может случиться кризис середины жизни и они возжелают дичь поинтереснее или тот же свежачок, но зачем об этом пока думать? Вон, поваляйтесь пока на диване, романчик почитайте.

Я думаю, что главное - это чистота человека и желания трудиться... Я решила стать прекрасной хозяйкой и попробовать найти работу по душе. Я не считаю, что женщине следует стремиться сделать карьеру.

Гость
#25
Гость

в 23 года,если красивая,обычно столько мужиков клеится , только выбирай. и плевать им на карьеру и на всё остальное.что-то здесь другое,явное занудство автора,трудно вынести её. У меня подруга так просидела,вот всё при ней,а не ходил с ней больше двух месяцев никто. Зануда тоже. общение отталкивает,и не потому-что автор ,якобы,не развивается( любят и домохозяек). и с первым не повезло,занизил самооценку,сам-то ,поди, обычное дepьмo

Я могу прислать фото для оценки внешности, НО, я не вижу, куда здесь его можно прикрепить... Подскажите, если несложно) Я редкостная зануда, но не считаю это особым недостатком. Просто привыкла подробно излагать свои мысли, вдаваясь в детали, а, но факту, увы, людей утомляя НЕОСОЗНАННО, к сожалению... Расскажите о подруге... Как она выглядит? Её мужчины сами бросают?

Анжелика
#26
Гость

тут явно нужен споснор, чтобы автор и дальше не работала

Это сарказм?!

Анжелика
#27
Гость

Автор, вам может книги читать надо или может больше с интересными людьми общаться...Я вот даже не знаю. Пока вы слишком слишком скучная и нудная. Расширяйте свой словарный запас, учитесь быть интересной, возраст то у вас очень замечательный сейчас- но как начали писать - шок и желание убежать подальше.

По какой причине Вы считаете, что у меня скудный словарный запас? На каком основании был сделан данный вывод? Книг, увы, я прочитала мало за всю жизнь, но, несмотря на это, считая себя вполне разумным человеком, только мягким очень, боязливым и неуверенным в себе...

Анжелика
#28
Бублик

У тебя единственный корневой комплекс -- ты додумываешь за людей. За работодателя, за того парня и за своего бывшего и т.д. и т.п. То есть строишь много фантастических иллюзий о том "как оно должно быть и будет". Я это проходил в 20-25 лет. Ничего ужасного -- они все рухнут, когда ты поймёшь (уже на опыте), что это разные вещи -- что ты там себе думаешь о реальности, и что она из себя представляет на самом деле.Вот, прикинь, я работодатель и мне нужен офис-менеджер на небольшой оклад, но зато и работа не пыльная. И нужна именно воспитанная, мягкая женщина (девушка), которая печеньки к чаю не забудет заказать на понедельник, воду, стул поломанный спишет и новый в заказ поставит и график не нарушит, и... что я имею? Потенциальный сотрудник сидит дома в берлоге и прячется, потому что он за меня уже додумал -- что мне не понравится и почему. А в это время невоспитанные и глупые хабалки только и ищут, косяками по территории рыщут, местечко где можно на шею сесть, ничего не делать ещё и спереть что-нибудь для себя... =)))))))

Уважаемый Бублик, Вы, наверное, такой же мягкий, как и название ника) Эх... Я надеюсь, что смогу устроиться на работу без лишних проблем для нервной системы... Главное ещё - от невроза избавиться. Аж два месяца употребляла антидепрессанты, но слышала о них много негативных отзывов...

Гость
#29

Автор, кончайте заниматься ерундой, устраивайтесь на работу и начните новую жизнь. Мягкий характер. :)) Меня за твердый характер начальница отдела терпеть не могла, да и до сих пор не может. Одно собеседование не показатель! Карьеристкой можно и не быть, а просто работать, получить нормальную должность, не всем же быть начальниками. :)) Бояться коллектива нечего, на работе тоже люди, вы же учились, получили высшее образование, или вы на заочном учились?
А мужчину этого забудьте, вообще не понимаю, чего вы его так возвышаете, если он вас бил. И не возвышайте мужчину до небес, не идеализируйте. Тем более что идеалов нет. Какая-то вы очень наивная для 23-***** лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: