Гость
Статьи
Как себя с ним вести?

Как себя с ним вести?

4 месяца встречаюсь с мужчиной старше меня на 20лет (мне 25, ему 46), он дважды разведен. Меня очень напрягает что он посвещает меня во все свои дела, кредиты, выбор плитки в дом и так дале. Я конечно понимаю, что рано или поздно семейная рутина рухнет на голову, но посвящать меня во все это спустя 4 месяца знакомства рановато. Тем более родители мои против него. С одной стороны понимаю что разные мы с ним очень, а с другой хочется попробовать может что то получится. Девочки, милые подскажите что мне делать, может кто то был уже в такой ситуации?

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что получится? импотенция, инфаркт, маразм, судно

Гость
#2

Где вы этих стариканов находите? Прям бум какой- то

Гость
#3

вы с ним из-за денег только?

Мария
#4
Гость

вы с ним из-за денег только?

Как раз таки нет, денег у него особо нет, дом строит, машина в кредит и не порш, а обычный дастер. Он человек просто хороший, добрый, внимательный. Ну и в постели всё прекрасно. Возможно это только верхушка айсберга, знакомы то мы мало времени.

Гость
#5

Ну и каких советов ожидаете?

Гость
#6

Еще пару лет и в постели будет никак, а у женщин к 30 самая сексуальность начинается

Гость
#7
Мария

Как раз таки нет, денег у него особо нет, дом строит, машина в кредит и не порш, а обычный дастер. Он человек просто хороший, добрый, внимательный. Ну и в постели всё прекрасно. Возможно это только верхушка айсберга, знакомы то мы мало времени.

Тогда совет один- уходите, пока не очень привязались. Молодых, более подходящих вам по возрасту и хороших тоже хватает. Если, конечно, вы без особых тараканов в голове.

Гость
#8

Автор, да он помрёт с минуты на минуту! Вы похоронами будете заниматься?!

Ёлка новогодняя.
#9

автор, небось пенсии его захотелось да?

Мария
#10
Ёлка новогодняя.

автор, небось пенсии его захотелось да?

Ага, до которой ему ещё лет 15 работать)))

Гость
#11

Имхо, мужчина к вам как раз серьезно относится! Если бы ему было пофиг на вас, не посвящал бы во все свои дела. Сделал дело - гуляй смело. Нормальные мужчины в отличие от женщины попусту болтать не любят, тем более посвящать в свои дела.

А я иду такая вся..)))
#12
Мария

Как раз таки нет, денег у него особо нет, дом строит, машина в кредит и не порш, а обычный дастер. Он человек просто хороший, добрый, внимательный. Ну и в постели всё прекрасно. Возможно это только верхушка айсберга, знакомы то мы мало времени.

какое вранье..
в 46 он уже не пахнет молодым

его запаха не заметит 46 летняя, но вам 25. разные гормональные уровни

если вы будет спать за деньги-это нормально, т.к. как только вам станет уютно в его доме..годика через 3 он вам надоест, милочка!..но его деньги и ваша молодость -хороший обмен.

как доктор вам говорю, можете обмануть себя, его..но меня нет)

А я иду такая вся..)))
#13

ищите любовь и молодого парня 25летнего..общие интересы и секс вместе со старением одновременный)

Валерка
#14

Автор, мозг есть? тогда включайте его. Бедные ваши родители, им внуков скоро захочется, зятя нормального. Этому хмырю дети уже не нужны, наклепал походу. Его ближайшие перспективы простатит-гипертония-возрастные здвиги характера. На hуя вам молодой девчонке эта мура? Кредит его? Родители правы, вам надо искать молодого парня, этот не женится и не родит с вами. Вы потратите "свое золотое" время, а потом за 30 будете бегать в поисках мужа.

Мария
#15
Валерка

Автор, мозг есть? тогда включайте его. Бедные ваши родители, им внуков скоро захочется, зятя нормального. Этому хмырю дети уже не нужны, наклепал походу. Его ближайшие перспективы простатит-гипертония-возрастные здвиги характера. На hуя вам молодой девчонке эта мура? Кредит его? Родители правы, вам надо искать молодого парня, этот не женится и не родит с вами. Вы потратите "свое золотое" время, а потом за 30 будете бегать в поисках мужа.

С детьми как раз наоборот у него одна дочь, хочет еще двоих. А я ещё не готова. А у него возраст, торопит меня с этим постоянно.

Валерка
#16
Мария

С детьми как раз наоборот у него одна дочь, хочет еще двоих. А я ещё не готова. А у него возраст, торопит меня с этим постоянно.

Да вы шо? 4 месяца встречаетесь, а он уже торопит и просит детишек! 😲😲😲Разводка *****

Мария
#17
Валерка

Да вы шо? 4 месяца встречаетесь, а он уже торопит и просит детишек! 😲😲😲Разводка *****

Вот и я о том же. Детей он давным давно хотел, только с предыдущими женами не сложилось почему-то. Ну меня и посещают мысли, что держит он меня как инкубатор.

Мария
#18
Валерка

Да вы шо? 4 месяца встречаетесь, а он уже торопит и просит детишек! 😲😲😲Разводка *****

Ну и со второй супругой они жить стали после 2х месяцев знакомства, так что ничего удивительного я в этом не вижу

Гость
#19
Мария

Ну и со второй супругой они жить стали после 2х месяцев знакомства, так что ничего удивительного я в этом не вижу

Глупая, вы, автор. Он вас потому торопит, что понимает, что сбежите вы от него через 3 месяца, когда очки розовые слетят, а мозги включатся. Не просто так две жены от него ушли. Ему на пенсию через 15 лет, кто его кормить будет, лечить, ухаживать? Он о себе заботится, а на вас ему плевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: