Гость
Статьи
Бывший парень хочет …

Бывший парень хочет снова встречаться, что делать?

Здравствуйте девушки! Подскажите пожалуйста что мне делать!! Я встречалась с парнем 3 месяца было все хорошо, расстались из за своих глупостей что с его стороны что и с моей... оба это понимали что расстаемся из за ерунды.. теперь прошло 7 месяцев и он служит в армии, хочет попробовать снова. Звонит каждый день пишет смски, а самое главное что меня не много напрягает это то что мы постоянно обсуждаем тему нашего раставания, т.e. разбираем так сказать по полочкам что да как... вообщем он считает что у нас все получится, мы поженимся и нарожаем детишек... я немного не доверяю ему, что делать стоит ли попробовать, или отшить??? Да и еще мне 22 года, а ему 20))

Людмила
8 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Сами рассуждайте. У вас чувства к нему есть? Почему вы ему не доверяете, может есть основания?
Мой бывший тоже хотел вернуться еще до того как я замуж вышла, но я его послала, мне этого де\рьма за 4 года хватило по самое нехочу.

Гость
#2

Он в армии,вот ему и скучно!

Гость
#4

Встречайтесь,если любите, в 22 года еще все впереди

Гость
#5

В армии всегда вспоминают про старую любовь) Чувства на расстоянии обостряются. Вот придет, наиграется и также расстанетесь месяца через 3. а может быть и нет) 20 лет - все впереди, если хотите - встречайтесь, наслаждайтесь жизнью. А если не уверены - забывайте его сразу, чем время зря тратить

А я иду такая вся..)))
#6

зачем вас такое дите?))))))))

плюньте вы на прошлое

Юра
#7

Нет! лучше не надо, он на 2 года моложе вас 20 лет ещё не одну девку встретит, вам 22 тоже особо торопиться некуда живите в свое удовольствие!.

Роксана
#8
zlovlad ru

ключевые слова "он в армии"
армия очень недалеко ушла от тюрьмы
попавшие в армию молодые люди очень начинают любить маму и бывших девушек - потому что те в них сохраняют какие то чувства.
Сказать, как будет на самом деле. автор на самом деле очень сложно.
Ибо мч может прийти с армии и решить что он себе найдет другую девушку.
А может и правда попытаться снова построить отношения.
Я бы советовал прежде всего - не строить планов и не надеяться.
Но и не спешить его сбрасывать его со счетов.
Знакомьтесь с другими парнями - вы не обещали ждать его из армии, но естественно ему об этом не сообщайте. Спокойно переписывайтесь.
Лучше подумайте о том, что действительно - а есть ли у вас что то общее кроме темы о вашем расставании?
Знаете ли вы друг друга то вообще?

Лучше сразу все уточнить, а то парень будет с вами и будет надеяться после как отслужит что к вам вернётся. А вы ему тут по голове как, типа, прости, к меня другой есть. Это будет неприятно и больно! После обмана очень тяжело! Мне мужчина тоже обманывал, мозги пудрил. Вроде теперь хочет снова продолжить отношения. А мне тяжело простить

Гость
#9

Когда я служил в армии у меня вставал даже на толстую страшную повариху 40 лет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: