Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с девушкой...

Здравствуйте!
История и вопрос не отличается оригинальностью. Понравилась девушка. Видимся в метро почти каждый день: ездим на работу на одну и ту же станцию... Кольца на пальце нет... Поэтому вопрос: как лучше познакомиться (читал советы наподобие подарить цветы (но по собственному опыту знаю, что с этим можно переборщить), передать, молча, свой номер телефона и т.д.)? И стоит ли это вообще делать (не хочется, чтобы выглядело как пикап, да и мне и ей не 18)? Был ли у Вас подобный опыт? Удачный он был или не удачный?
Заранее благодарен за ответы...

Max
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит переборщить с цветами? Если подарите цветы- если свободная она, то хотя бы пообщается с вами, если нет- скажет что занята и не будете мучится.

Гость
#2

Где находится нофелет спроси

Гость
#3

Набраться смелости и заговорить) Сядьте или станьте рядом с ней в поезде и завяжите разговор, что типа часто ее видите, поинтересуйтесь куда она ездит и кем работает (где учится), комплимент сделайте и попросите номер телефона. Страшно конечно, особенно если человек нравится, но надо. Надо чтобы язык был подвешен и не затупить в момент общения))) А она вас замечает? как вам кажется?

Гость
#4

Зажми её в углу, достань ***** и выипи её на глазах у прохожих

Max
#5
Гость

Набраться смелости и заговорить) Сядьте или станьте рядом с ней в поезде и завяжите разговор, что типа часто ее видите, поинтересуйтесь куда она ездит и кем работает (где учится), комплимент сделайте и попросите номер телефона. Страшно конечно, особенно если человек нравится, но надо. Надо чтобы язык был подвешен и не затупить в момент общения))) А она вас замечает? как вам кажется?

Гость

Что значит переборщить с цветами? Если подарите цветы- если свободная она, то хотя бы пообщается с вами, если нет- скажет что занята и не будете мучится.

Гость

Где находится нофелет спроси

Спасибо за ответы!

Насчет знакомства в метро: я не думаю, что удобно будет. Когда утром в "час пик" едешь жуткая толкотня, шумно... Как-то обстановка не совсем та... Насчет замечает или нет... Не знаю... Хотя кажется, что да...

Был опыт... Подарил одной девушке цветы... Она не знала, что с ними делать и вообще неловко, видно было, себя чувствовала...

Это интересно и оригинально...)))) Хотя, если она этот фильм смотрела...

Юнга
#6
Гость

Набраться смелости и заговорить) Сядьте или станьте рядом с ней в поезде и завяжите разговор, что типа часто ее видите, поинтересуйтесь куда она ездит и кем работает (где учится), комплимент сделайте и попросите номер телефона. Страшно конечно, особенно если человек нравится, но надо. Надо чтобы язык был подвешен и не затупить в момент общения))) А она вас замечает? как вам кажется?

Хороший совет. Просто поздороваться с ней - привет) и далее по тексту проявить заинтересованность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: