Гость
Статьи
Странное, но …

Странное, но предсказуемое поведение девушки-козерога.

Козероги- девушки, здравствуйте! Прошу совета. Расстался с девушкой-козерогом ещё 3 месяца назад окончательно. Мол, я не её мужчина и что она устала ждать от меня поступков. Тяжело, но переварил этот момент, в прощеное Воскресенье позвонил ей-таки, на удивление взяла трубку, нормально поговорили, извинился за возможные грехи, сказала, что простила меня, говорили долго обо всем понемногу, я изложил ей причины своего поведения при расставании и как я видел наше будущее в моменты наших встреч, сказала, что всё равно хорошо ко мне относится. Затем позвонил ей еще раз через неделю, чтобы узнать у ней по её профилю рабочему, взяла трубку и говорила простывшим голосом, я хотел закруглить разговор, но она зачем-то начала спрашивать, как у меня дела, сказала, что видела меня из окошка машины, что очень плохо выгляжу и в одежде, которая ей не нравится. Спросила, почему я курю, мол, она меня же просила эту пагубную привычку бросить, что я лохматым выгляжу и что мне надо убрать чёлку. Ещё спросила, как проходят мои походы к психологу после расставания с ней. Зачем ей это надо было, расстались так расстались, какое ей дело? Я ей посоветовал потом смс варианты лечения горла и лимфоузлов. На следующий день она весьма неожиданно поздравила меня с Днем рождения и поблагодарила за варианты лечения. Через 2 недели после этого присылает смс о том, что хочет вернуть мне подарки, потому что они напоминают обо мне. Согласился забрать, что уж теперь, ведь расстались, только написал, что заберу не из рук в руки, а в каком-либо месте без встречи с ней. Согласилась и пропала... 3 недели не было от неё известий, недавно написал, что может доказать хорошее отношение ко мне только одним способом- сделать обещанное и вернуть подарки. До сих пор молчит. Смысл ей так делать? Обещала-отдай, это же не детство. Продам эти вещи... Всем спасибо за мнения.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
А.
#1

Ну она ж сказала - верну, чтобы не мучаться воспоминаниями о тебе! А вы такой сразу - а давай, нехрeн обо мне помнить. Ну она тут же и приняла решение помнить о вас до конца (срока годности подарков). А на просьбу доказать хорошее отношение и вернуть подарки она честно отреагировала - относится она к вам плохо, значит, подарки можно оставить себе, все правильно.
Что вы такого ценного надарили, что так переживаете?:)

Автор
#2
А.

Ну она ж сказала - верну, чтобы не мучаться воспоминаниями о тебе! А вы такой сразу - а давай, нехрeн обо мне помнить. Ну она тут же и приняла решение помнить о вас до конца (срока годности подарков). А на просьбу доказать хорошее отношение и вернуть подарки она честно отреагировала - относится она к вам плохо, значит, подарки можно оставить себе, все правильно. Что вы такого ценного надарили, что так переживаете?:)

Прибор, который она хотела именно от меня получить. Это по ее словам.

Гость
#3

что за прибор? Вибратор что ли?

Пупсик
#4

зря согласился - я думаю она их в тот же день "потеряла")))

Гость
#5

Хотела уж мадам осудить за жеманность, но вы жлобством под конец расстроили. Она была о вас действительно хорошего мнения, и на ее предложение вернуть надеялась услышать галантный отказ. Но ваша жадность ее очень оттолкнула (и меня бы тоже), поэтому она мысленно отправила вас в пешее эротическое.

Гость
#6

Я девушка-козерог, ненавижу таких жлобов

Гость
#7

Фу!!!
Я сама девушка-Козерог. Она ждала от вас поступков даже после расставания. Видно же даже по тому, что вы написали, а вы как последний м.у.д.а.к. поступили!
Нужно было сказать что если вы дарите подарки, то назад вы их не примете, и если ей они о вас напоминают, то нужно или попытаться вернуть отношения, или, если ей не хочется, то пусть их выкинет. Всё.
Жлоб, вам правильно написали выше!

7-Козерожка
#8

Вообще, Козерожки любят мужчин или сильнее их, или хотя бы ровню.
А вы... курить он начал, себя запустил, к психологу (!!!) пошёл, подарки верни ему...
Не мужик, а баба сопливая.

Автор
#9
Гость

Фу!!!Я сама девушка-Козерог. Она ждала от вас поступков даже после расставания. Видно же даже по тому, что вы написали, а вы как последний м.у.д.а.к. поступили!Нужно было сказать что если вы дарите подарки, то назад вы их не примете, и если ей они о вас напоминают, то нужно или попытаться вернуть отношения, или, если ей не хочется, то пусть их выкинет. Всё.Жлоб, вам правильно написали выше!

Да, Козероги любят, просто обожают навешать ярлыки, не разобравшись в человеке. Сами скрытные, но от партнеров требуют максимальной честности. это ли не лицемерие? И каких поступков вы ждете? Только давайте конкретно, а не расплывчато объясните- что же такое поступок и как он выглядит? Только не надо меня здесь обвинять и говорить, что я не мужик, не ведусь на такие манипуляции. Хожу к психологу, это моё дело. И как Вы можете говорить о моей запущенности, не видя меня? Сама захотела вернуть, так пусть возвращает, иначе она лгуньей будет. И какое такое хорошее отношение ко мне? не верю в него, да и не нужно оно мне, ничего с него не поимею.

Гость
#10
Автор

Да, Козероги любят, просто обожают навешать ярлыки, не разобравшись в человеке. Сами скрытные, но от партнеров требуют максимальной честности. это ли не лицемерие? И каких поступков вы ждете? Только давайте конкретно, а не расплывчато объясните- что же такое поступок и как он выглядит? Только не надо меня здесь обвинять и говорить, что я не мужик, не ведусь на такие манипуляции. Хожу к психологу, это моё дело. И как Вы можете говорить о моей запущенности, не видя меня? Сама захотела вернуть, так пусть возвращает, иначе она лгуньей будет. И какое такое хорошее отношение ко мне? не верю в него, да и не нужно оно мне, ничего с него не поимею.

В данной конкретной ситуации, в виду того, что вы УЖЕ разошлись, поступком бы считалось то, что вы бы по-мужски оставили бы ей подаренные вами вещи.
Если хотите конкретно, а не расплывчато, то объясните из-за чего разошлись и как вы себя вели в этих отношениях.

Гость
#11
Гость

В данной конкретной ситуации, в виду того, что вы УЖЕ разошлись, поступком бы считалось то, что вы бы по-мужски оставили бы ей подаренные вами вещи.Если хотите конкретно, а не расплывчато, то объясните из-за чего разошлись и как вы себя вели в этих отношениях.

Когда начали встречаться, было всё хорошо, улучали время, чтобы провести вместе каждую свободную минутку, на работе умудрялись переписываться по смс, вечерами долго разговаривали по телефону, совместные выходные и т.д. Но скрывала меня от друзей и не говорила, где живет и работает, но от меня требовала честности и открытости. Она была свободна на тот момент, это я точно знаю, сама за мной приезжала, хотя говорил, что доберусь сам до места встречи. Никогда ни в чем ее не обманывал, но она пыталась поймать меня на несуществующей лжи, затем начала говорить, что будет стареть, ползти, полнеть, что природа возьмет свое (она меня старше на 9 лет), не слушала моих убеждений и в итоге настал разрыв, хотя она впоследствии говорила, что мы вместе всё решили, но моего мнения никто не учел. И назвала после этого эгоистом. Апофеозом стало, что я совершенно случайно узнал о месте её работы, рассердилась. Я был по сути как бесправный раб. И какое хорошее отношение ко мне у неё после этого, пусть себе не лжет. Даже отказать мне не могла по-человечески, все с какими-то предлогами носилась. Это нормально разве? Где ее честность хваленая была? Только не надо, что она меня не хотела обидеть, взрослый ведь человек.

Гость
#12
Автор

Да, Козероги любят, просто обожают навешать ярлыки, не разобравшись в человеке. Сами скрытные, но от партнеров требуют максимальной честности. это ли не лицемерие? И каких поступков вы ждете? Только давайте конкретно, а не расплывчато объясните- что же такое поступок и как он выглядит? Только не надо меня здесь обвинять и говорить, что я не мужик, не ведусь на такие манипуляции. Хожу к психологу, это моё дело. И как Вы можете говорить о моей запущенности, не видя меня? Сама захотела вернуть, так пусть возвращает, иначе она лгуньей будет. И какое такое хорошее отношение ко мне? не верю в него, да и не нужно оно мне, ничего с него не поимею.

😂😂😂 Берите выше. Подарки чтобы вернула это малая часть сатисфекшена👆 А моральный ущерб??? Обдерите её как липку за то что она тебе три дня нравилась. Козеры мы ж меркантильные и подарки там небось были ого! Я вас понимаю😉 Призовите к ответственности негодяйку😂😂😂 А потом отомстите и встречайтесь на 9 лет младше а той скажите что она старуха👍

Гость
#13
Автор

И каких поступков вы ждете? Только давайте конкретно, а не расплывчато объясните- что же такое поступок и как он выглядит?

Поступок — это акт волевого усилия; действие, если хотите, — не благодаря, а вопреки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: