Гость
Статьи
Крик души. Надоел …

Крик души. Надоел бывший с сексом.

Бывший, как заноза в одном месте,расстались 2 года назад, все это время выползал ко мне, живя с другой, сначала мне тешило это самолюбие, а теперь край, надоело. И у него мода такая, как отказываю в сексе, начинает грязью поливать, чтобы ахалась с кем хочу и т.д, но еще осложняет все это, что у нас дети, я хочу, чтобы он с ними общался, но стоит что то попросить с детьми помочь, он уже считает, что я должна рассчитаться сексом.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детиии...Автор, головы у вас нет. Пусть считает, вы то зачем даете???Будет возмущаться- подавайте на алименты и на ограничение общения. Хотели детей- воспитывайте. Если можете себе позволь- вычеркните его совсем из жизни. Мне кажется что вам в кайф на самом деле такая ситуация.

гость
#2

вам сказали ахайся с кем хочешь... вот и займитесь этим

Гость
#3

Ох ты какие мы без отказные , и часто ты так своей звезденью расплачиваешься?

Гость
#4

Не брезгливая,однако.

Гость
#5

И угораздило же от такого родить, причем не одного ребенка. Хотя, два сапога пара.

Автор
#6
Гость

Детиии...Автор, головы у вас нет. Пусть считает, вы то зачем даете???Будет возмущаться- подавайте на алименты и на ограничение общения. Хотели детей- воспитывайте. Если можете себе позволь- вычеркните его совсем из жизни. Мне кажется что вам в кайф на самом деле такая ситуация.

Сначала да. Не отошла от отношений, скучала. На алименты подано. Не представляю, как я могу вычеркнуть его из жизни детей, если только он сам о них забудет, хотя не так часто к ним внимание проявляет.

Гость
#7

Автор, аналогичная ситуация. Бм постоянно просит секса, хотя и живёт с другой бабой. Ты, говорит, родной человек! А мне противно даже смотреть на него. Бывают же такие у,роды.

Гость
#8

Бывшие всегда возвращаются и всегда только за сексом. А жить продолжают с другой. А с вами он будет только спать. Разнообразие же

Автор
#9
Гость

Автор, аналогичная ситуация. Бм постоянно просит секса, хотя и живёт с другой бабой. Ты, говорит, родной человек! А мне противно даже смотреть на него. Бывают же такие у,роды.

Как вы с ним справляетесь? Он слушает. если вы говорите нет?

Гость
#10
Автор

Как вы с ним справляетесь? Он слушает. если вы говорите нет?

Тупо игнорирую. А он, наивный, думает, что я обращусь к нему за помощью, а он откажет мне так же, как и я ему отказываю в сексе.

Гость
#11

Какое еще "самолюбие" Вы там тешили? Самое ущербное, что можно учудить с собой - потpaxушки с мужиком, который тебя променял на другую. И при этом изображать жертвенность: "Я это делаю ради детей!" . Тошно стало.

Гость
#12

Фу,автор,вам не противно? Он сначала своей бабе п и с ю полизал,а потом к вам целоваться лезет...

Гость
#13

На фига рожать детей от мужика,который живет с другой?Не понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: