Гость
Статьи
Упущенная любовь

Упущенная любовь

Познакомились 10 лет назад.мне 14 лет.он студент моей мамы.побоялся дружить со мной.но проявлял симпатию.хотел поцеловать-но не получилось.переписывались.ему было в прикол всё.девочка то маленькая.однажды переборщил и я поняла,что всё это игра над маленькой девчонкой.спустя 2 года встретила другого.4 года назад поженились.потом родила ребенка.сейчас все вместе в одной компании.но 5 дней назад,первая любовь попросил прощения и сказал,что всегда любил и будет любить.хоть эти слова ничего не изменят.ждал взаимности-я не ответила,люблю семью.но в душе скребут кошки.руки дрожат,когда вижу его.что делать.как же поверие в первую любовь?но я и семью люблю и мужа....

Василиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказочница вы наша! ладно другим сказки рассказывать, но себе-то зачем? сама себе придумала, сама себе и семье жизнь испортила. в 24 года пора и мозги включать.

Василиса
#2
Гость

сказочница вы наша! ладно другим сказки рассказывать, но себе-то зачем? сама себе придумала, сама себе и семье жизнь испортила. в 24 года пора и мозги включать.

а чем же семье жизнь испортила?))я сюда и пишу,чтоб совета спросить и как разрулить эту ситуацию.ведь дружим одной компанией.да и придумывать то нечего,когда душа болит

Гость
#3
Василиса

а чем же семье жизнь испортила?))я сюда и пишу,чтоб совета спросить и как разрулить эту ситуацию.ведь дружим одной компанией.да и придумывать то нечего,когда душа болит

Мама преподавательница, а дочь без мозгов получилась. Проблем вам видимо на 5 точку не хватает, вот и маетесь дурью.

Василиса
#4
Гость

Мама преподавательница, а дочь без мозгов получилась. Проблем вам видимо на 5 точку не хватает, вот и маетесь дурью.

Не зная человека,не зная полноценной проблемы,вы смеете делать какие-то поспешные выводы,оскорблять..что ж вы тут делаете вообще?!?)))здесь люди советов ждут,а не осуждений..

Гость
#5
Василиса

Не зная человека,не зная полноценной проблемы,вы смеете делать какие-то поспешные выводы,оскорблять..что ж вы тут делаете вообще?!?)))здесь люди советов ждут,а не осуждений..

Ну так расскажите в чем проблема? Я вижу проблему в том, что одна полуумная мадам, у которой нормальная семья, вдруг вспомнила как девкой была.

Василиса
#6
Гость

Ну так расскажите в чем проблема? Я вижу проблему в том, что одна полуумная мадам, у которой нормальная семья, вдруг вспомнила как девкой была.

Может и вспомнила,но разве это плохо?если ты полжизни ждал этого и дождался,но увы так поздно

Гость
#7

Автор, пишите подробно, что вы ему отвечали, - это важно.
Поэтому и кошки скребут.
Вот на это его - всегда любил вы ему что ответили? Какими словами?

Гость
#8
Василиса

Может и вспомнила,но разве это плохо?если ты полжизни ждал этого и дождался,но увы так поздно

Так вы готовы предать свою семью ради того, что было в прошлом? Но там ведь ничего не было! И не обольщайтесь уже - ага-ага, прямо-таки 14-летнюю любил и продолжает любить! Взрослый мужичара, да он трепанул языком в надежде, что ему обломится по старой памяти перепих - а автор уже потекла! Слаба на передок, уже готова к отношениям, в сомнениях вся! Желаю вам автор, чтобы муж ваш тоже встретил первую любовь и увлекся ею. Как вы к этому отнеслись бы, романтичная вы наша?

Василиса
#9
Гость

Автор, пишите подробно, что вы ему отвечали, - это важно.Поэтому и кошки скребут.Вот на это его - всегда любил вы ему что ответили? Какими словами?

Все эти 10 лет мы дружим одной общей компанией,включая моего мужа,хотела бы потечь-давно бы потекла уже,но не изменяю мужу и в мыслях нет.признался,что и тогда полюбил меня,но побоялся,что все эти 10 лет любит меня и будет любить,просил прощения,умолял за всё,что сделал мне и понимает,какую боль причинил мне в детстве.что если бы у него было время всё исправить,он никогда бы не поступил так,что носил бы меня на руках всю жизнь.причем я понимаю,что всё это выглядит как лапша на ушах и мёд по сердцу.Ко всему этому он понимает,что сейчас уже ничего не исправить и что слова в пустую,что у каждого своя жизнь и эти слова ничего не изменят в нашей жизни.Со слезами на глазах сказал,как сильно любит и будет продолжать любить и всегда во всём поможет мне и рад за меня,что у меня замечательный муж.Он хотел,чтобы я ответила ему взаимностью и сказала,что тоже ДО СИХ ПОР люблю его,чуть ли не выпрашивал эти слова.Но всё,что я смогла ответить -это только то что,да,возможно есть какие-то чувства,но навер,они уже из прошлого,ведь для меня сказать-люблю-это ценно и бросаться этим словом никак не могу..да черт побери,я сама не знаю,что на душе,потому и не смогла ему ничего ответить.потому и пишу сюда.знаю,что не улегло.что сердечный мандраж при виде него.что делать..Я обожаю свою семью в целом.!Оцениваю трезво,что предыдущее должно быть в прошлом и под замком.

Мария
#10

Василиса, добрый вечер! Могу помочь Вам разрулить Вашу ситуацию. Если Вам интересно, напишите мне на почту, хотелось бы пообщаться лично : ya-akella@yandex.ru

Гость
#11

И что такого Автор, я тоже не понимаю, у Вас семья, а это прошлое, ну любит, хотя я тоже склоняюсь, к тому, что хочет, ну и дальше что. Т.*****. до этих слов он Вас в компании не тревожил, а как сказал, так сразу растревожил. Автор так на это и расчет, существо гнуснейшие, видит же, что семья и лезет. Так что Вам делать выводы конечно, но я бы не советовала. Плохая это дорожка.
Меня любил друг мужа, об этом говорили его поступки и все друзья, но он никогда ни в малейшей степени не выражал мне свою любовь. Сейчас женился, девушку, как и все до этого его девушки зовут как меня и внешне на меня похожа. Мой муж сначала, как понял очень бесился, а потом видя его мужское нормальное поведение не стал с ним ни отношения рвать, ни скандалить. Так просто получилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: