Гость
Статьи
Боюсь , что останусь …

Боюсь , что останусь одна..

Мне 28, воспитываю сына , разведена уже 6 лет. Образование , воспитание , чувство юмора и симпатичная внешность. Неплохо одеваюсь , маленького роста и веса ) Работаю , есть машина. Живём с родителями. Отношения с мужчинами совсем не клеятся ..влюбилась серьёзно , но он не захотел с нами семью ..) гуляю всегда с сыном , с работы домой ..знакомиться негде ..ребёнок у меня жизнерадостный, позитивный и совсем не конфликтный ) в принципе я не самый плохой вариант для мужчины ..тем более , что умею готовить и выполняю все женские обязанности от и до . Любить и ценить умею и хочу ) денег мне не надо от мужчины , хочется просто, чтобы полюбил и был рядом ) но ощущение , что это невозможно , как будто стороной меня обходит это счастье ..грустно ..сплю с медведем и читаю сыну на ночь сказку ..) вот бы когда - нибудь засыпать ещё и с любимым .

Ксю
65 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор если хотите значит будет! Все у вас будет хорошо, даже не сомневайтесь

Гость
#2
Ксю

денег мне не надо от мужчины , хочется просто, чтобы полюбил и был рядом

А так не бывает. Мужчина же не пассивный плюшевый мишка. Если полюбит, то и деньги его вашими будут. А если не будут, значит, пользуется, а не любит.
У вас сейчас четкий настрой: "я удобна во всех отношениях". Именно это и будет читать мужчина. Какая любовь после этого?

Регина
#3

Ой не знаю у вас все хорошо, живите ради ребенка, я сама замуж вышла в 31 год, но я знала что у меня есть ребеночек дочка моя любимая, а это самое главное, а потом раз и встретила человека за которого вышла замуж. Не переживайте все будет. Удачи вам (:

Гость
#4

Вам только 28, вы молода, найдете себе мужчину обязательно.

Гость
#5

тут не всё так просто. явно нужен мужчина с квартирой и машиной.

мышь+
#6

да ну чего вы. Приложится со временем. Главное, на почве недолюбленности не начать кидаться на первое попавшееся и приписывать ему все мыслимые и немыслимые положительные качества (к чему, увы, в таких ситуациях часто склонны, и итог печален). А так-то все в порядке. Кто-то раньше встречает своего человека, кто-то позже. И не с одним ребенком даже. Примеров-то куча.

мышь+
#7
Гость

У вас сейчас четкий настрой: "я удобна во всех отношениях". Именно это и будет читать мужчина. Какая любовь после этого?

со стороны автора это звучит все же больше не как готовность быть удобной парой (которая ничем хорошим не светит), а как недоумение по поводу того, что не складывается ничего (что вполне понятно, когда вокруг при мужике и кривые, и косые, и пьющие, и гулящие. Другое дело, что такого и с доплатой не надо, но все ж)

Я-троль)))
#8

я в шоке..
как это "вы удобны"?это вы как себя не любите-то? вот корень неудач.
плюньте на все и живите себе в радость незациклюясь на мужчинах..
мужчин миллионы

полюбите себя в первую очередь без стеснения..себя!

Гость
#9
мышь+

недоумение по поводу того, что не складывается ничего (что вполне понятно, когда вокруг при мужике и кривые, и косые, и пьющие, и гулящие

Когда меня накрывает такое недоумение, я начинаю перебирать в уме всех мужей знакомых на предмет "с кем из них я бы согласилась хотя бы лечь в постель?". Процентов 80 сразу отсеиваются... Из оставшихся отсеиваем бабников, жмотов, слюнтяев... И недоумение проходит.

Гость
#11

Критично оцените вашу реальную стоимость на брачно-сексуальном рынке.Люди склонны к её завышению.Потом их постигает горькое разочарование от несбывшихся ожиданий.У мужчин возникнут вопросы о причине вашего развода.Если вы не сумели сохранить первый брак и отца ребёнку,то каковы шансы в последующих попытках? )) Извините,ничего личного.

мышь+
#12
Гость

Когда меня накрывает такое недоумение, я начинаю перебирать в уме всех мужей знакомых на предмет "с кем из них я бы согласилась хотя бы лечь в постель?". Процентов 80 сразу отсеиваются... Из оставшихся отсеиваем бабников, жмотов, слюнтяев... И недоумение проходит.

Наверняка автор таких не рассматривает по умолчанию, если за "6 лет после развода" не огребла проблем (ни материальных, ни жилищных, ни со здоровьем, ни в виде второго ребенка). А так-то да, не месяц уже прошел и не год. Вот и тянутся дурные мыслишки. (ну и чего. У каждой своя судьба. Кто-то сразу после развода, с грудничком на руках, сходится с давним ухажером, который и не собирался отставать даже от замужней. Кто-то в 13 ребенкиных лет своего человека встречает. Кто-то посерединке. Все по примерам знакомых)

Гость
#13
Гость

Да никому ты автор с приплодом не нужна , да и мужик не дурак пошёл не будет звать тебя с приплодом на свою территорию , бездетных очень много

Да ладно, можно подумать мужчины после развода сплошь без детей. Автор- подарок судьбы для любого мужчины по сравнению с другими женщинами, которые только и умеют, что предъявлять требования к мужчине.

Катя
#14

Да вы зацикливаетесь. Вот мне что-то показалось, что вы какая-то зацикленная, небось на лбу написано"хочу мужика". Пока вы не почувствуете себя полноценно без мужчины, ничего и не изменится

Гость
#15

Автор, вы заслуживаете счастья, только будьте избирательной, негодяев хватает, чтобы использовать хорошего человека.

Катя
#16
Гость

Автор, вы заслуживаете счастья, только будьте избирательной, негодяев хватает, чтобы использовать хорошего человека.

Избирательность нужна . У меня давняя знакомая есть, собирается расписываться с нищим мужиком, без образования, который даже не пытается нормальную работу найти, я уже не говорю про жилье и машину. Просто ей приспичило замуж и уже все равно за кого походу, еще и детей планируют вскоре. Жаль будущих детей если родятся. Ей объяснять бесполезно.

Гость
#17
Катя

Избирательность нужна . У меня давняя знакомая есть, собирается расписываться с нищим мужиком, без образования, который даже не пытается нормальную работу найти, я уже не говорю про жилье и машину. Просто ей приспичило замуж и уже все равно за кого походу, еще и детей планируют вскоре. Жаль будущих детей если родятся. Ей объяснять бесполезно.

Не в деньгах счастье, может у них любовь. У нас миллионы живут с нищими без образования, жилья, машин и детей рожают и ничего живут. Главное, чтобы человек хороший был.

Гость
#18
Гость

Критично оцените вашу реальную стоимость на брачно-сексуальном рынке.Люди склонны к её завышению.Потом их постигает горькое разочарование от несбывшихся ожиданий.У мужчин возникнут вопросы о причине вашего развода.Если вы не сумели сохранить первый брак и отца ребёнку,то каковы шансы в последующих попытках? )) Извините,ничего личного.

Да никогда ни у одного мужчины такого вопроса не возникнет, если ему женщина понравится.

Гость
#19
Гость

Когда меня накрывает такое недоумение, я начинаю перебирать в уме всех мужей знакомых на предмет "с кем из них я бы согласилась хотя бы лечь в постель?". Процентов 80 сразу отсеиваются... Из оставшихся отсеиваем бабников, жмотов, слюнтяев... И недоумение проходит.

+++++ бесконечно. Лично я только за такого как мой брат вышла замуж. Привлекательный, умный, воспитанный, дофига зарабатывает, чувство юмора шикарное. И даже при всём этом жена его недовольна им:)

Катя
#20
Гость

Не в деньгах счастье, может у них любовь. У нас миллионы живут с нищими без образования, жилья, машин и детей рожают и ничего живут. Главное, чтобы человек хороший был.

ничего живут??? на нормальную одежу у них денег нет, только на скромную еду и оплату к\у. А как рождается ребенок потом начинается нытье, что нехватает на памперсы, витаминизированное питание и т.п. Может не всем дано быть очень богатыми, но когда мужик даже не пытается пошевелиться, это просто болото.

Гость
#21

Катя вам мажоров подавай)Но не забывайте у мажоров и запросы хорошие и требовать будут от вас много чего.Со временем вы ему насточертеете и сменит вас на другую любительницу халявы.И самое смешное,что сами такие же нищебродки и хватает наглости мужчин обсирать)

Гость
#22

Мужчины не любят девушек с детьми именно потому что они в большинстве своем удобны. Им нравятся молодые, озорные, свободные, недоступные и т.д. Таких им хочется обхаживать и тащить в загс дабы застолбить.

Гость
#23

Девушки с детьми не бывают, т.к. родившая и замужняя переходит в категорию женщин.Фактически,у неё уже сть семья,хоть и неполная.Любить матерей-одиночек с ребёнком противоестественно по сути.Инстинкт против незримого присутствия другого мужчины.По этой причине женщины так же не будут в восторге от разведённого алиментщика с детьми от предыдущего брака.)) Прошлые браки и наличие детей всегда радикально снижают привлекательность индивида.

Пупсик
#24

на сайт знакомств попробуйте что ли

Гость
#25

А какая разица умеете вы готовить или нет, хозяка или нет,если женщина не наполненная женской энергией с женщиной пустой в энергетическом плане мужчина не будет, чтобы она не делала, если она пустая внутри, нет энергии счастья,не один мужчина с ней не будет,
Мужчине нужна от женщины подпитка,как в холодную погоду, тепло.

Гость
#26

Хозяйка

Гость
#27

Сына с 7 лет бабушкам и дедушкам. А то с новым семьи не будет. Самцу чужой вы...док ***** не нужен. А если кто на такое соглашается, то неудачник, нищеброд или педофил.

Ксю
#32

Спасибо всем за ответы ) я не очень зацикливаться на этом, живу и живу, ну просто вижу , что ничего не меняется особо ..) требований никогда не предъявляла , мужчина либо добровольно и сам делает для женщины приятное , либо не делает совсем , потому что не хочет. У меня абсолютно не завышенные требования и суперменов мне не надо . Насчёт того, что женщин с ребёнком не берут и не любят , наверное вы правы. Я сама на бездетных и свободных не претендую. Влюбилась в мужчину , который тоже разведён и тоже есть ребёнок от того брака. Но он не захотел семью , видимо сказался прошлый брак, да и не смог полюбить меня. Хотя я старалась , заботилась, поддерживала, он для меня был главным и незаменимым. Я все-таки надеюсь , что какому-нибудь мужчине захочется быть со мной и дружески относится к моему сыну )

Гость
#33

автор,читайте местных неликвидов и вам быренько перехочется)))живите и радуйтесь,привалит ХОРОШИЙ мужик-хорошо,на кафно главное не ведитесь)местным аленям хочу сказать,полно мужиков живут с женщинами с детьми,даже будучи сами бездетными,у меня в окружении почти все такие,ибо сейчас все разводятся,а вот у 2 мужья до них и женаты небыли,сейчас уже совместных детей родили,кстати дамам за 30 с копейками было,у одной на пару лет её младше,так шо ненадо пургу гнать))

Гость
#34
Ксю

Спасибо всем за ответы ) я не очень зацикливаться на этом, живу и живу, ну просто вижу , что ничего не меняется особо ..) требований никогда не предъявляла , мужчина либо добровольно и сам делает для женщины приятное , либо не делает совсем , потому что не хочет. У меня абсолютно не завышенные требования и суперменов мне не надо . Насчёт того, что женщин с ребёнком не берут и не любят , наверное вы правы. Я сама на бездетных и свободных не претендую. Влюбилась в мужчину , который тоже разведён и тоже есть ребёнок от того брака. Но он не захотел семью , видимо сказался прошлый брак, да и не смог полюбить меня. Хотя я старалась , заботилась, поддерживала, он для меня был главным и незаменимым. Я все-таки надеюсь , что какому-нибудь мужчине захочется быть со мной и дружески относится к моему сыну )

а вы меньше старайтесь-лучше будет)незаменим и тд-вот этого не надо)

Гость
#36
чико-пико

была бы с квартирой нашелся бы какой нить

Ыыыы... )) Вспомнила.
Мать моя при совке имела хорошую зарплату и купила кооперативную квартиру. Сидим мы как-то после ужина, вдруг припирается бабка и говорит: "Я сваха! У меня жОних. А у тебя дочка скоро замуж выйдет (освободит квартиру), будете с моим жОнихом жить!"
Мать охренела, потом чуть не спустила бабку с лестницы. Как вспомним, так ржём над голозадым жОнихом.

Гость
#37

Это я к тому, что если сама на квартиру заработала и дети есть, то штаны на своей жилплощади нафига?

Гость
#38

Вы родили ребёнка,разрушили свою прежнюю семью.Зачем вам новый брак? Мужчину для встречь найти гораздо легче.))

Ксю
#39
Гость

Вы родили ребёнка,разрушили свою прежнюю семью.Зачем вам новый брак? Мужчину для встречь найти гораздо легче.))

Кто вам сказал, что я сама разрушила свою семью ? Я дала жизнь человеку, родила сына. Лучше аборт делать наверное? Мой бывший муж любит ребёнка, мы оба стараемся дать сыну светлое будущее. Мы не враги и делить нам нечего. Более того, у моего бывшего мужа уже есть жена. Никто не страдает. Да, не получилось сохранить брак , но зато у нас есть сын, которого мы оба любим и заботимся.

Гость
#40

Автор, я недавно много написала в теме "АКтивный поиск мужа", как нужно искать мужа.) Вот тема: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4683182/.
Попробуйте почитать. Уверена, что вы можете выйти замуж. У вас и возраст позволяет, и ребенок всего один. К тому же он уже достаточно большой, а вы достаточно молодая.
Будут вопросы, отпишитесь здесь. И да - дорогу осилит идущий. А вы что сделали, чтобы мужа найти?

Гость
#42
Ксю

в принципе я не самый плохой вариант для мужчины ..

Вообще-то, один из самых плохих. Ты - ***. Наличие у тебя ребёнка от левого Васи... Как бы тебе это объяснить... В общем, по уровню непривлекательности и ложащегося на плечи геморроя - это как если бы у тебя не было руки или ноги.

Гость
#43
Гость

Любить матерей-одиночек с ребёнком противоестественно по сути.Инстинкт против незримого присутствия другого мужчины.

Даже природа даёт этому подтверждение: когда в *** приходит новый лев, он убивает всех детёнышей от предыдущего.

Гость
#44
Гость

Автор, я недавно много написала в теме "АКтивный поиск мужа", как нужно искать мужа.) Вот тема: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4683182/.
Попробуйте почитать. Уверена, что вы можете выйти замуж. У вас и возраст позволяет, и ребенок всего один. К тому же он уже достаточно большой, а вы достаточно молодая.
Будут вопросы, отпишитесь здесь. И да - дорогу осилит идущий. А вы что сделали, чтобы мужа найти?

Спасибо ! Я почти два года выстраивала отношения с любимым мужчиной , обслуживала, принимала каким есть, заботилась и любила, но он не захотел идти дальше. После этого печального опыта я уже понятия не имею что нужно мужчинам, если это не регулярный секс, преданность , вкусные ужины, в конце концов любящая девушка без материальных проблем, истерик и требований. Тогда что ..? Руки опускаются )

Гость
#45
Гость

После этого печального опыта я уже понятия не имею что нужно мужчинам, если это не регулярный секс, преданность , вкусные ужины, в конце концов любящая девушка без материальных проблем, истерик и требований. Тогда что ..?

Двверие, вот что. Мужчине нужна женщина, которой он сможет доверять. Но таких не осталось - современное законодательство, позволяющее безнаказанно кидать и грабить мужчин, развратило всех женщин поголовно. И именно поэтому любой психически нормальный мужчина бежит от ЗАГСа как от огня - вне брака у него гарантий больше, чем в браке.

Гость
#46
Гость

Двверие, вот что. Мужчине нужна женщина, которой он сможет доверять. Но таких не осталось - современное законодательство, позволяющее безнаказанно кидать и грабить мужчин, развратило всех женщин поголовно. И именно поэтому любой психически нормальный мужчина бежит от ЗАГСа как от огня - вне брака у него гарантий больше, чем в браке.

отак и повыздыхаем скоро.....

Гость
#47

Кроме матриархатного законодательства и мизандрии,есть достаточно большая группа мужчин, не желающих серьёзных отношений.Брак,сожительство или длительные отношения им не нужны.Это генетическая поведенческая программа.Изменить вы её не сможете.

Гость
#49

Когда сливала бывшего мужа,расчитывала на толпы поклонников.Однако,суровая реальность выявила крах этих иллюзий.

Гость
#50

Каким бы жизнерадостным и хорошим ваш ребенок не был, но он чужой для вашего будущего мужчины. И уже взрослый, все понимает. Это серьезная проблема.