Гость
Статьи
Странное общение

Странное общение

Я не знаю, что происходит. Уже долгое время я общаюсь с молодым человеком. Он из другого города, познакомились, когда был в командировке в моих краях. Он был моим первым мужчиной, не знаю почему, я позволила, но у нас все произошло на первой встрече. Потом он уехал и месяца 2 я о нем ничего не слышала. Но спустя время, он нашел меня в соцсетях, с тех пор мы регулярно с ним созваниваемся, списываемся. Уже больше чем 2 года он ждет меня в гости, готов оплатить билеты и прочие расходы, но я
почему-то всегда нахожу повод не ехать. С момента нашего знакомства у меня было уже больше 10 парней, у него девушек еще больше, но несмотря на количество партнерш, он по -прежнему настаивает на приезде. Иногда он показывает мне фотки своих девушек , при этом комментирует "А попка у нее как у тебя" или что-то в этом роде. При этом его всегда интересует моя личная жизнь, и он всегда критикует моих парней. Очень странное общение у нас. Но я всегда думаю о нем, ложась в постель с другим, а иногда и засыпаю в одиночестве с мыслями об этом человеке.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первораз с первым встречным, да ещё и командированным? Толстовато чёта

Гость
#2

Шото вас поперло после первого раза😂😂😂 Это бывает скоро пройдёт, первый есть первый

Гость
#3

У него это обычное полигамное поведение мужика-собственника, вожака бабо-стада. А вы банально по-бабьи влюблены, что типично для женщин. Так что на самом деле ничего странного в вашем общении нет, наоборот оно очень обычно и последовательно. Советую уже съездить у нему и разобраться с этой волынкой в своих чувствах.

Гость
#4

Пройдет, не ведитесь, обычный альфач. Вы ему в рот смотрите, вот он и прется. Не нафантазируйте только ничего с ним

Гость
#5

Да все понятно был в командировке, зацепил девушку на ночь, уехал домой к жене и забыл, а ты все ждешь неизвестно чего. И вообще первый раз должен быть особенным, а не с первым встречным, гляжу моральными принципами ты не обременена.

я
#6

Вот два б..л..я..д..у н..а нашли друг друга...

Бродяга
#7

Больше 10...больше 10.. Вы на трассе живёте?

А потом принцев ищут😹

#8
Гость

Да все понятно был в командировке, зацепил девушку на ночь, уехал домой к жене и забыл, а ты все ждешь неизвестно чего. И вообще первый раз должен быть особенным, а не с первым встречным, гляжу моральными принципами ты не обременена.

а кто сказал, что он у нас был не особенный

Гость
#9
Гость

У него это обычное полигамное поведение мужика-собственника, вожака бабо-стада. А вы банально по-бабьи влюблены, что типично для женщин. Так что на самом деле ничего странного в вашем общении нет, наоборот оно очень обычно и последовательно. Советую уже съездить у нему и разобраться с этой волынкой в своих чувствах.

нет, я в него не влюблена. Просто из всех, с кем у меня что-то было, он был лучшим

Гость
#10

Автор, я вас понимаю. У нас ситуация похожа, только мы не спали ещё. Три года назад познакомились, да как-то не заладилось общение, время от времени интересовались друг у друга как дела и поздравляли с праздниками. А полтора года назад чего-то прошибло. И вот он в прошлом августе уехал работать в другой город. Часто общаемся. Зовёт меня туда жить всё время. Планы какие-то строит уже про семью. А я никак не могла решиться приехать к нему. И вот он сам в конце мая приедет..посмотрим, что у нас получится. Так вроде привыкли друг к другу за полтора года, но все это время же были на расстоянии. Вероятно, ничего не заладится у нас, переспим да разбежимся. И я, конечно, понимаю, что я попала под его влияние, а он как собака на сене..но ничего не могу с собой поделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: