Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с ревностью парня?

Прошу вас помогите советом, я уже не знаю что с ним делать. Устала доказывать ему, что он у меня единственный и неповторимый(

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Движение
#1

Никак. Ревность - это инстинкт. Или миритесь с этим (потом будете подругам рассказывать, что на 5 минут не можете с работы задержаться, ибо муж убьет), либо уходите, пока не поздно.

Гость
#2

Не оправдываться, чем больше поясняете, тем хуже. Ревность к столбам - это болезнь

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
автор

Прошу вас помогите советом, я уже не знаю что с ним делать. Устала доказывать ему, что он у меня единственный и неповторимый(

Это все слова, правильно делает что не верит, вы должны поступками доказывать, а не словами.

На словах вы все потомственные девственницы в пятом поколении, а на деле не факт.

_

Гость
#4

Был у меня такой товарисч. Когда меня достало ему объяснять, я просто его послала далеко, но вежливо. Так и сказала: Не веришь мне - уматывай.
Знаете... помогло.)) Правда, потом все равно расстались, но уже по другим причинам. Может, он ревновал и после моего посыла, но тихо-тихо и про себя.)))

Гость
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это все слова, правильно делает что не верит, вы должны поступками доказывать, а не словами.На словах вы все потомственные девственницы в пятом поколении, а на деле не факт._

Ага, а вы потомственный врун в десятом поколении из серии "Я горы для тебя сверну и звезды достаю с небес" видимо

Гость
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это все слова, правильно делает что не верит, вы должны поступками доказывать, а не словами.На словах вы все потомственные девственницы в пятом поколении, а на деле не факт._

😂😂😂

Гость
#7

Ничего не нужно доказывать. И таки да - ревность не лечится, а с годами только усугубляется. Сейчас просто ревнует, словами изводит. Потом рукоприкладством займется. Нужно слать лесом. Если любит вас, то постарается исправиться. Если нет, то зачем он вам.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Гость

Ага, а вы потомственный врун в десятом поколении из серии "Я горы для тебя сверну и звезды достаю с небес" видимо

Да нет, почему сразу врун, я ничего такого не обещаю, и вообще при чем тут я?

Тема же совсем не об этом, а о том, как парню вывести авторшу на чистую воду.

_

Гость
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да нет, почему сразу врун, я ничего такого не обещаю, и вообще при чем тут я? Тема же совсем не об этом, а о том, как парню вывести авторшу на чистую воду._

А если автор честная и верная девушка? Не все же бабы шлюхххи

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Гость

А если автор честная и верная девушка? Не все же бабы шлюхххи

Ну, не знаю, а тогда с чего бы ему так ревновать.

Нееет, нет, нет, дыма без огня знаете ли.

Интуиция не обманывает

_

Гость
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну, не знаю, а тогда с чего бы ему так ревновать.Нееет, нет, нет, дыма без огня знаете ли. Интуиция не обманывает_

Может просто у него что то с головой?) Вот интересно, до нее у этого парня были девушки, со всеми что ли так себя вел... Тогда точно в голове)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

Может просто у него что то с головой?) Вот интересно, до нее у этого парня были девушки, со всеми что ли так себя вел... Тогда точно в голове)

А чё она тогда сюда пришла за советом, как лучше от парню в уши заливать, чтоб не ревновал.

Что-то тут не чисто.

_

Гость
#13

Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?...

Стелла
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это все слова, правильно делает что не верит, вы должны поступками доказывать, а не словами.

На словах вы все потомственные девственницы в пятом поколении, а на деле не факт.

_

Ей что распечатку звонков на каждый день приносить, да историю браузера показывать? Давно известно, если мужчина подозревает девушку в неверности, то это 100% равнение на свой характер. Вот увидите, автор скоро и звонок неизвестный на телефон мужа словит и про кольцо с бриллиантом не подаренное ей узнает. Любовь с ревностью ваще никак не связано. Так что не придумывайте.

Гость
#15

Больше доказывайте и прогибайтесь. распишитесь кровью, изуродуйте себе лицо, чтобы он точно знал, что на вас без отвращения никто не взглянет...

Гость
#16

14. Стелла | 06.05.2016, 21:33:05 [1187487845]
Ей что распечатку звонков на каждый день приносить, да историю браузера показывать?

Не поверит. Скажет, что у нее второй телефон есть. Секретный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: