Гость
Статьи
Как узнать, что …

Как узнать, что разлюбила?

Встречаемся 2 года. Вместе не живем в полном смысле, я приезжаю и остаюсь у него на ночь в среду и с пятницы по выходные. Предлагал жить вместе. Но когда я привезла свои вещи своего кота через 2 недели сказал, что не может с ним жить, что тот постоянно орет и шипит на него, отвлекает (он работает из дома). Я увезла кота к маме и сказала, что тогда часть недели я буду там, а часть у него. Так и тянется уже полтора года. Я не могу понять, люблю ли я его все еще. Мы хорошо друг с другом ладим. Нам в целом есть о чем поговорить. Общение легкое. По дому он очень помогает - с готовкой, уборкой. Я вижу, что это хороший и надежный человек, который меня любит. Раньше и я на 100 процентов была уверена, что люблю его. Была эйфория. Сейчас есть разочарование, что он не разделяет мою любовь к путешествиям, что он домосед и если я куда-то хочу, то мне легче поехать самой или с подружкой, а хочется разделять такие моменты с любимым человеком. Я боюсь, что если мы поженимся, то я буду сидеть в четырех стенах. В общем, посоветуйте что-то, если тему пропустят. Не знаю, как быть.

Вишня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы и не любили

Гость
#2

прям путешествия - 24 часа играть на публику, ахи и охи людей собирать.

Гость
#3

Вот такой маленький тест. В каком-нибудь, пусть далеком будущем вы хотели бы ребенка, похожего на него?

mavis
#4

Ваши чувства поугасли, судя по тому, что вы рассказываете. Вы словно живете с ним потому, что вам удобно, что он достойная кандидатура, а не потому, что вам вместе в кайф. Если вам хорошо без него, не скучаете, это признак того, что вы охладели. Если начинаете придираться по мелочам, если ваш мч стал вас раздражать сильно, то это тоже знак того, что любовь ушла. Когда чувства ушли, нет смысла продолжать отношения.

Гость
#5

да женитесь уже и велика важность путешествуйте по родственникам в Армении.

Гость
#6

Путешественница,блин.

Гость
#7

Если вы НЕ скучаете.
Если НЕ испытываете потребности эмоциями (впечатлениями, анекдотами, мыслями) делиться ним.
Если вам НЕОХОТА ехать к нему.
Если вы его НЕ ревнуете, и вам пофиг, свяжется ли он с другой...
Тогда да, отношения исчерпали себя.
А если всё это не так, то не валяйте дурака.
Разлюбила - не разлюбила... Главное уважение, близость и надежность. Где вы еще такого хорошего парня найдете? Вероятность мала.

Гость
#8

Вот расстанетесь,его мигом подберёт какая нибудь девушка,потому что описанный выше мужчина ценится у женщин,которые хотят семью,тогда и поймёте,любили или нет,только поздно будет.а сейчас,сколько бы вам не понаписали,вы не поймёте и не оцените,уже потому что в вас есть сомнения.
Вон снизу у соседки моей такая страсть,напьётся,нагуляется и ползёт к ней драться,зато потом миряться ого го как,все слышим))))ах,ну да,увлечения он её разделяет))по моему)))

Гость
#9
Гость

Вот расстанетесь,его мигом подберёт какая нибудь девушка,потому что описанный выше мужчина ценится у женщин,которые хотят семью,тогда и поймёте,любили или нет,только поздно будет.а сейчас,сколько бы вам не понаписали,вы не поймёте и не оцените,уже потому что в вас есть сомнения.Вон снизу у соседки моей такая страсть,напьётся,нагуляется и ползёт к ней драться,зато потом миряться ого го как,все слышим))))ах,ну да,увлечения он её разделяет))по моему)))

Не дописала,увлечения к путешествиям разделяет,путешествия "в ...","на...","за...")))

Гость
#10

Все слышите или подслушиваете. Не дай боже таких любопытных соседей.

Гость
#11
Гость

Все слышите или подслушиваете. Не дай боже таких любопытных соседей.

В панельных домах слышны все диалоги порой. Под мной тож как то снимала квартиру очень бурная парочка

Гость
#12
Гость

Все слышите или подслушиваете. Не дай боже таких любопытных соседей.

В панельном доме слышно все,зачем мне подслушивать семейную жизнь алкашей.мне к семи утра уже на работу надо,а я ,по вашему, не ложусь по своей инициативе ?а снизу соседи полицию вызывают-вот честные люди,лучше чем я(подслушивать не хотят)просто эта бедная женщина настолько увязла в позоре(пьяный муж на лестнице,сопли,слюни,лужи...ну я и подглядываю иногда)что,походу,она видит в этом способ показать,что в чем то у неё ого-го

Гость
#13

Cоседи всегда будут относиться непредвзято,чтобы ты не делал,будешь непонятой и непринятой. На свои косяки бы посмотрели.

Гость
#14
Гость

Cоседи всегда будут относиться непредвзято,чтобы ты не делал,будешь непонятой и непринятой. На свои косяки бы посмотрели.

Вот когда в ваш подъезд из за дерьма и луж мочи не зайдёшь, а крики будут стоят всю ночь,тогда и будете мне указывать на мои косяки!!я написала про соседа,который спившийся алкоголик,а вы его как то странно защищаете,бывало?писали на площадках?не пойму иначе я такой яростной защиты совершенно не знакомого вам алкаша,это раз.а во вторых,я его не осуждала,а привела в пример автору.и третье,за своими косяками я слежу,если уж я вас так заинтересовала

Гость
#15
Гость

Cоседи всегда будут относиться непредвзято,чтобы ты не делал,будешь непонятой и непринятой. На свои косяки бы посмотрели.

Да и вообще,вы не знаете ни пеня,ни этого человека,я его привела в пример для автора,вы то чего сюда лезете?я вас лично обвиняла в чем то?или как то задела?вы сначала меня в подслушивании обвинили,теперь ещё в чем то,или мне теперь на форуме нельзя мнение высказать из за того,что вам кто то настроение испортил и вы цепляетесь к незнакомому человеку?

Гостья
#16
Гость

Да и вообще,вы не знаете ни пеня,ни этого человека,я его привела в пример для автора,вы то чего сюда лезете?я вас лично обвиняла в чем то?или как то задела?вы сначала меня в подслушивании обвинили,теперь ещё в чем то,или мне теперь на форуме нельзя мнение высказать из за того,что вам кто то настроение испортил и вы цепляетесь к незнакомому человеку?

Не распинайтесь, им не понять. У меня соседи на подобие ваших и даже еще хуже. Какое там подсматривать и подслушивать, с ними в одном доме находиться противно, только полиция и наводит порядок и то на время.

лена
#17
Вишня

Встречаемся 2 года. Вместе не живем в полном смысле, я приезжаю и остаюсь у него на ночь в среду и с пятницы по выходные. Предлагал жить вместе. Но когда я привезла свои вещи своего кота через 2 недели сказал, что не может с ним жить, что тот постоянно орет и шипит на него, отвлекает (он работает из дома). Я увезла кота к маме и сказала, что тогда часть недели я буду там, а часть у него. Так и тянется уже полтора года. Я не могу понять, люблю ли я его все еще. Мы хорошо друг с другом ладим. Нам в целом есть о чем поговорить. Общение легкое. По дому он очень помогает - с готовкой, уборкой. Я вижу, что это хороший и надежный человек, который меня любит. Раньше и я на 100 процентов была уверена, что люблю его. Была эйфория. Сейчас есть разочарование, что он не разделяет мою любовь к путешествиям, что он домосед и если я куда-то хочу, то мне легче поехать самой или с подружкой, а хочется разделять такие моменты с любимым человеком. Я боюсь, что если мы поженимся, то я буду сидеть в четырех стенах. В общем, посоветуйте что-то, если тему пропустят. Не знаю, как быть.

лена
#18

попробуйте поступить как поступила я. у меня тожем.ч. то самной поживет то у родителей своих. а я решила проверитьлюблю ли яяяяяяя! его по настоящему.ну вот был у подруги день рождения. мы отмечали в сауне компанией. я была сама. без своего м.ч. ну и проверила. вель если любишь то в сексетолько с любимым хорошо! ведь так? я попробовала секс с другим. и не хуже! а даже может лючше. вот я и думаю что у меня был просто секс с моим м.ч. вот я вам и советую. вы тоже попробуйте займитесь сексом с другим. и потом сделайте вывод. у вас с вашим была любовь? или просто секс и отношения?

Гость
#19

Такие дурацкие темы! Я думала такое только пишут 18 летние !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: