Гость
Статьи
Перестала общаться с …

Перестала общаться с парнем, как успокоить себя?

Общалась с парнем месяц по переписке, он мне первый писал, интересовался. 2 раза встретились, всё вроде хорошо было. Потом пропал на несколько дней, и вдруг сказал, что нам не стоит общаться. Я очень переживаю, постоянно плачу, я быстро привязываюсь к людям впринципе, и к нему привыкла, мне не хватает его, нашего общения, очень тяжело. Как мне поступить в этой ситуации?

nastia
6 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

Подумать, почему вы такбыстро привязываетесь. Наверное, начинаете тут же фантазировать, что в вас влюблены, что отношения очень серьезные. Мечтаете, как будет в будущем, вообще много времени приводите в мыслях об данном человеке. Словом, очень торопитесь, не оцениваете ситуацию адекватно. И таким образм, сильно привязываетесь к человеку, незаботясь, что он чувствует к вам. Вот и обламываетесь потом сильно.

Гость
#2

Совсем ипанько. Месяц переписки, 2 встречи, а она уже напридумала черт знает что. Забеременеть то не успела? а то лялечка будет по переписке с папой знакома и алики по факсу получать.

Гость
#3

Месяц общались, два раза увиделись: всё катастрофа, любофф всей жизни, нельзя же быть такой дурЁхой

Гость
#4
nastia

мне не хватает его, нашего общения, очень тяжело. Как мне поступить в этой ситуации?

Понять, что ведете себя эгоистично. Он имеет право на жизнь без вас. Скажите спасибо, что так быстро всё закончилось и он вам честно всё сказал.

Гость
#5
Гость

мне не хватает его, нашего общения, очень тяжело. Как мне поступить в этой ситуации?

Понять, что ведете себя эгоистично. Он имеет право на жизнь без вас. Скажите спасибо, что так быстро всё закончилось и он вам честно всё сказал. хорошо хоть сказал сам, а не просто пропал как трус последний...

кек
#6

напиши ему:чо мелкописечник очканул меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: