Гость
Статьи
Не могу понять, как ко …

Не могу понять, как ко мне относиться парень

Он ведет себя достаточно странно. Не упускает возможности обозвать , придумывает клички и постоянно шутит надо мной. Сначала подумала, что могу ему нравится. Даже узнала, что он на мою страницу ВК заходит. Но если я начинаю усиленно проявлять инициативу, он может начать отстраняться, отвергать мое общество. Мне очень сложно понять, что у него на уме, и я не знаю, он просто так издевается или он все же неравнодушен? И как себя вести? Помогите советом, очень прошу :)

Loki
7 ответов
Последний — Перейти
Сочи
#1

Вы ему симпатичны, он просто под своим юмором к вам скрывает симпатию. Тоже шутите над ним

Гость
#2

Он поднимает свою самооценку за твой счёт

Гость
#4

Он издевается, потому что боится женщин. Всегда будет мальчиком- подростком, инфантилом по отношению к женщинам, долго будет вглядываться, изучать все, как надо поступать в отношениях, но так и не поймет. А своих чувств, каких то порывов на любовь и привязанность у него нет и скорее всего не будет.

Гость
#5

Правильно выше сказали - он закомплексованное *****, либо прыщавый подросток. Что,впрочем,не мешает ему быть закомплексованным чмом. Не трать время на таких людей. Сейчас обзывает,а потом что? Бить будет?

Leta
#6

относится... -тся и -ться...

Dashik
#7

Ты повстречала скорпиона...))))))

Гость
#8

Проявляйте инициативу не усиленно а в легкой форме. Пошутили, пропали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: