Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает приехать в гости без сына

Встречалась с мужчиной 1 месяц, было 8 встреч. Он мне нравится, даже влюблена. Есть сын, 2,5 года. Сейчас мужчина предложил приехать к нему домой на ночь. Но сын у меня просыпается ночью, поэтому не могу так. Дома есть мама, но она не сможет успокоить, да и не захочет этим заниматься. Мой молодой человек предложил приехать ко мне в такой ситуации, но мама была бы против. Не из моральных соображений, я взрослая уже, 26 лет) А потому что ей неудобно. К себе с ребенком меня не приглашает и не видит, думаю, этого в планах. Сейчас не встречались уже неделю. Я расценила это так, что нужен был только секс, и как человек я безразлична. А как у вас получалось?

Марина
1 032 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его то же можно понять...лучше с мамой поговорить...успокоит она вашего сынулю

Мышуля
#2

Вы месяц всего вместе, а хотите чтоб с распростертыми объятиями Вашего сына принял? Вы тогда либо сына растите, либо личную устраивайте, раз к консенсусу не можете придти

Гость
#3

ещё одна шл-=ю=ха! сначала ребёнка до 18лет дорасти, а потом "встречаться" будешь!

Гость
#4

я когда то тоже встречалась с мч будучи в разводе и с ребенком 3-***** лет, когда все уже дошло до секса, то все ночи которые я проводила с мч ребенок был с нами, ну точнее мы втроем проводили выходные - с вечера пятницы до вечера воскресенья. Но мч жил в отдельной квартире, поэтому ребенок спал в одной комнате, мы в в другой,. как то сразу у нас повелось что без ребенка я на выходные не уезжаю, бывали исключения когда например тусовка на даче с компанией друзей, тогда да, могла сына оставить своим родителям, да и то если в компании больше не было детей, а так по максимуму брали его с собой везде... ну а как вам быть только вам решать, либо относится к мч не серьезно, только как к секс-партнеру, либо выстраивать отношения так чтоб ваш ребенок не оставался в стороне, хотя бы с совместных прогулок в парке начать.

#5

Если она мать, то всё поймет и возьмет сына к себе. Но с другой стороны Ваш мужчина индюк ещё тот, он должен принимать Вас такой, какая Вы есть, даже с ребенком!!!

Гость
#6

в общем так. мама у вас не сильно хорошая (сорри)
мужчине ваш ребенок на фиг не упал, и вы возможно-тоже
любви вообще нет
присоединяйтесь. я -лавфри. зато не обманываю себя.

гость
#7

бред какой, с ребенком к хахелю?... автор, вы вменяемы? и мужика понять можно, месяц не напряжного секса, а уже чужой ребенок в комплекте.

Гость
#8
Галечка

Если она мать, то всё поймет и возьмет сына к себе. Но с другой стороны Ваш мужчина индюк ещё тот, он должен принимать Вас такой, какая Вы есть, даже с ребенком!!!

С какой стати через месяц после знакомства мужчина должен практически усыновлять ее ребенка???
Он же не замуж ее зовет и ставит условие, что сын останется с ее родителями.

Гость
#9
Гость

я -лавфри.

кто?

Гость
#10

Автор, не слушайте никого. Не прогибайтесь. В этой ситуации, если один раз сначала оставите, потом все время придётся. У вас не может быть приоритетов мужик или сын, сын уже есть и не вы должны считаться с мужчиной, а он с вамитак как ребёнок с вами по умолчанию.
И на маму стыдно бросать ребёнка, когда сама ахае-ся

Гость
#12
Гость

кто?

кто такие чайлдфри- в курсе?
против отношений, кроме деловых. очень удобно и выгодно.

Гость
#13
Гость

Автор, не слушайте никого. Не прогибайтесь. В этой ситуации, если один раз сначала оставите, потом все время придётся. У вас не может быть приоритетов мужик или сын, сын уже есть и не вы должны считаться с мужчиной, а он с вамитак как ребёнок с вами по умолчанию. И на маму стыдно бросать ребёнка, когда сама ахае-ся

она молодая, ей хочется. ее можно понять.

Гость
#14

Очень интересно получается. Женщины ненавидят детей мужчин и всеми способами стараются не то что не брать в свою семью, а пытаются финансы ужать, наследства лишить и папашку чтобы не видел и не беспокоил. При этом эти же женщины считают, что мужчина тут же обязан принять ее ребенка. Бывают, конечно, исключения с обеих сторон, но это редкость.
Автор, мужчина не обязан любить вашего ребенка и хотеть с ним проводить время. Уважительно относиться, если вы с ним решите создать семью - да!, но не любить. Ничего он не должен вашему сыну.
Видимо это бич современности. Женщины понарожают абы от кого, даже если замужем побывали за абы кем, а потом не знаю, как очередному хахалю ребенка подсунуть. Папа же нужен. Жаль детей в таких ситуациях. И папы нет и дядю чужого придется терпеть.

Гость
#15
Гость

кто такие чайлдфри- в курсе? против отношений, кроме деловых. очень удобно и выгодно.

а вам сложно было это по-русски написать?
против отношений вообще? т.***** отделение от мужла?

Бестия
#16
Гость

ещё одна шл-=ю=ха! сначала ребёнка до 18лет дорасти, а потом "встречаться" будешь!

тебя мамка на штаны что ли променяла?

Гость
#17

просто вуман=троллуман. троллинг.бессмысленный и беспощадный

Гость
#18

Оставь ребёнка папе на выходные. Бедные парни, возиться с чужим отпрыском, кому это надо?

Гость
#19
Гость

она молодая, ей хочется. ее можно понять.

тем кому хочется детей не заводят, а коль завела-отвечай. а то и на ёлку влезть и опу не ободрать.

Гость
#20

И вообще, таскать ребёнка по всем мужикам, с которыми месяц знакомства, сомнительная перспектива для психики мелкого.

Гость
#21
Бестия

тебя мамка на штаны что ли променяла?

нет, не меня. знаю многих людей которых мамка променяла. они теперь не общаются с этими бл=я=дями. много горя хлебнули(((

Гость
#22
Гость

а вам сложно было это по-русски написать? против отношений вообще? т.***** отделение от мужла?

вы почему так агрессивны?
нет, я не за отделение от мужчин, я против отношений с мужчинами, подразумевающих секс, любовь и построение семьи. и, конечно, я не ***.

Гость
#23
Гость

тем кому хочется детей не заводят, а коль завела-отвечай. а то и на ёлку влезть и опу не ободрать.

не хочу с вами спорить. без толку.

Гость
#24
Галечка

Если она мать, то всё поймет и возьмет сына к себе. Но с другой стороны Ваш мужчина индюк ещё тот, он должен принимать Вас такой, какая Вы есть, даже с ребенком!!!

чтозабред вообще? чувак хочет поахаться, нафига ему чей то ребенок нужен? автора с ребенком будет рассматривать только влюбленный серьезно в нее мужчина, остальным никому ребенок ее не упал. что тетки вообще не отдают себе отчет что они рожают для себя а не окружающих?

Мышуля
#25

Да и хахалей может в будущем еще толпа будет, к каждому ребенка тащить? Этакий калейдоскоп потенциальных пап

Гость
#26
Гость

вы почему так агрессивны?

Гость

нет, я не за отделение от мужчин, я против отношений с мужчинами, подразумевающих секс, любовь и построение семьи. и, конечно, я не ***.

где ж я агрессивна? я наоборот с интересом! но по-русски писать на русскоязычном форуме надо, всё таки, научиться))

вы т.н феминистка-сепаратистка или ***? я тоже против атнашенек с мудлом))) любых атнашенек.

Марго
#27
Галечка

Если она мать, то всё поймет и возьмет сына к себе. Но с другой стороны Ваш мужчина индюк ещё тот, он должен принимать Вас такой, какая Вы есть, даже с ребенком!!!

что поймет? что у дочи пи-с-до-че-с?
Никакого форс-мажора нет, типа срочных командировок или поликлиник. А мать должна не спать ночью успокаивая внука чтобы доча поаха-лась со своим епарем? Парнем его сложно назвать учитывая его поведение, отношений как таковых нет, только в горизонтальной плоскости.
Автор, если несколько способов, но все платные - нанять няню, отдать ребенка на ночь в круглосуточный детский сад на 1 ночь (в Москве это около 1500 за ночь, я так делала когда уезжала в командировки.)

Гость
#28

Месяц только знакомы,понятное дело ему не интересен ваш ребёнок да и маленький он ещё,будет всё ваше внимание отнимать. Я с нынешним мужем познакомилась,когда сыну три года было,муж (тогда ещё парень) первые пол года вообще не видел моего ребёнка. Когда я проводила ночи или дни у парня,сына оставляла с мамой или свекровью или отцом его.

Гость
#29
Гость

Его то же можно понять...лучше с мамой поговорить...успокоит она вашего сынулю

Маме спать не надо?
Своего ребенка она уже вырастила.

Марго
#30
Галечка

Если она мать, то всё поймет и возьмет сына к себе. Но с другой стороны Ваш мужчина индюк ещё тот, он должен принимать Вас такой, какая Вы есть, даже с ребенком!!!

Ну какой принимать должен? Они же не женаты! Даже отношения несерьезные. Он же не клялся ей в вечной любви, они просто проводят время вместе.
Вам, женщины, скажи что раз ты месяц проводишь время с детным мужиком, то ты должна уже его ребенку, ору будет

Марго
#31
Гость

в общем так. мама у вас не сильно хорошая (сорри)мужчине ваш ребенок на фиг не упал, и вы возможно-тожелюбви вообще нетприсоединяйтесь. я -лавфри. зато не обманываю себя.

Почему мама то не сильно хорошая? Она приняла нагулявшую дочь с ребенком на своей территории, так теперь еще должна ночами сидеть с ребенком дочери пока та по к-у-я-м скачем???

Гость
#32
zlovlad ru

Автор, давайте для начала условимся, что всем мужчинам нужен секс, м ?И сына он вашего ну никак не может воспринимать как своего. Поймите вы - он не может быть ему отцом - только другом. А другом для 2.5 рановато так то.Уговорите маму, и займитесь сексом уже наконец.При уговоре мамы решающим будет ваши слова : "я понимаю тебе тяжело - давай я найму сиделку на ночь", вряд ли ваша мама согласиться пускать чужого в дом

Сексом не обязательно заниматься непременно ночью. При желании можно встретиться с мужчиной днем в выходной. И ребенка оставить с мамой днем на несколько часов, чтобы ей не пришлось ночью вскакивать.

Марго
#33

Я тоже мать-одиночка. Личная жизнь есть. Но не в ущерб ребенку. То есть я езжу (или ко мне парень приезжает) когда ребенок на занятиях, в детском саду, гостит у бабушки, играет с друзьями под присмотром мам друзей.
Мой парень готов проводить время с моей дочерью, но я пока не хочу, мало ли разойдемся, буду с новым знакомить, потом еще с одним. Зачем?
НИКОГО НЕ ПРОШУ специально сидеть с моей дочкой чтобы я пошла посно-шаться, да у меня бы это никто не понял. В моим родителям ребенок ездит так и так каждую неделю на пару часов, с другими детными мамочками мы подменяем друг друга чтобы отдохнуть немного (это не означает, что как только ребенок не дома. я еду искать приключений на промежность, просто время на себя, на маникюр сбегать например.

Гость
#34
Мышуля

Вы месяц всего вместе, а хотите чтоб с распростертыми объятиями Вашего сына принял? Вы тогда либо сына растите, либо личную устраивайте, раз к консенсусу не можете придти

+++++ А вы точно уверены что за это мужчину замуж выйдите? Ребенок от череды "пап" не окосеет? Сама была в разводе с ребенком, но ребенка стоит знакомить только с будущим мужем. А не тащить к себе кого попало, или самой с ребенком к кому попало. Я бы либо на ночь не поехала, либо с мамой бы договорилась, если так сильно хотелось бы секса именно ночью.

Белочка
#35

Автор а что ваш ребенок должен со всеми вашими любовниками знакомится?? Пожалейте его психику.Любовников может быть много особенно если вы слабы на передок. Так зачем к каждому ахалю его таскать.

Марго
#36
zlovlad ru

Автор, давайте для начала условимся, что всем мужчинам нужен секс, м ?И сына он вашего ну никак не может воспринимать как своего. Поймите вы - он не может быть ему отцом - только другом. А другом для 2.5 рановато так то.Уговорите маму, и займитесь сексом уже наконец.При уговоре мамы решающим будет ваши слова : "я понимаю тебе тяжело - давай я найму сиделку на ночь", вряд ли ваша мама согласиться пускать чужого в дом

это манипуляцией называется

оксана
#37

Автор,не торопитесь к мужчине.Если Вы действительно нравилась,то он постарается сделать для Вас и ребенка комфортные условия.Если просто ради бесплатного секса,то вечером забежали,и домой.Не надо маму и сынульку напрягать.Может у Вас будет много знакомых,з ачем домашних травмировать.Бедьте мудрее.Мужчина должен потрудиться Вас получить

Алла
#38

2,5 года ребёнку, а он плачет по ночам- вы бы лучше этим вопросом озадачились. Судя по всему (и я могу понять мужика), ему некомфортно было бы, приедь вы с сыном. Однако, у вас зуд в одном месте, дамочка. Проводить время вместе, гуляя втроём- одно дело, тащить ребёнка к малоизвестному мужику, чтобы и ***** и самой себе казаться хорошей матерью- 5 баллов, вообще!

Марина
#39
Гость

ещё одна шл-=ю=ха! сначала ребёнка до 18лет дорасти, а потом "встречаться" будешь!

так я же не хочу ребенка оставлять, наоборот. И замуж выходила девственницей. так что это не про меня

Марго
#40
Гость

И вообще, таскать ребёнка по всем мужикам, с которыми месяц знакомства, сомнительная перспектива для психики мелкого.

да еще и слушать как его мамку за стенкой еп-ут

Гость
#41

Ни мужчине,ни вашему сыну эта встреча не нужна.Вы встречаетесь всего месяц,что в наше время совсем ничего и скорее всего мужчина рассматривает еще варианты. С сыном можно знакомить , когда уже речь идет о совместном проживании и тд. Вам надо искать няню на время свиданий.Мама тоже отдых заслуживает.

Марго
#42
Гость

не хочу с вами спорить. без толку.

а что она не так сказала?

Марина
#43
Гость

я когда то тоже встречалась с мч будучи в разводе и с ребенком 3-***** лет, когда все уже дошло до секса, то все ночи которые я проводила с мч ребенок был с нами, ну точнее мы втроем проводили выходные - с вечера пятницы до вечера воскресенья. Но мч жил в отдельной квартире, поэтому ребенок спал в одной комнате, мы в в другой,. как то сразу у нас повелось что без ребенка я на выходные не уезжаю, бывали исключения когда например тусовка на даче с компанией друзей, тогда да, могла сына оставить своим родителям, да и то если в компании больше не было детей, а так по максимуму брали его с собой везде... ну а как вам быть только вам решать, либо относится к мч не серьезно, только как к секс-партнеру, либо выстраивать отношения так чтоб ваш ребенок не оставался в стороне, хотя бы с совместных прогулок в парке начать.

Он живет один в однокомнатной квартире. Да, я ребенка не хочу оставлять в стороне.

Гость
#44
Галечка

Если она мать, то всё поймет и возьмет сына к себе. Но с другой стороны Ваш мужчина индюк ещё тот, он должен принимать Вас такой, какая Вы есть, даже с ребенком!!!

Как вы это представляете? Ночь, широкая кровать, шелковое белье, авторица с мужиком занимаются любовью. И тут из соседней комнаты раздается неистовый истеричный ор ребенка, авторица скидывает мужика и несется к ребенку. Мужик уезжает на ручной дрезине и проклинает все на свете...Наутро или этой же ночью авторица с ребенком вылетает за дверь. Занавес.

Гость
#45
Марина

Он живет один в однокомнатной квартире. Да, я ребенка не хочу оставлять в стороне.

Ммм, то есть вы уверены что секса не будет и просто хотите в гости с сыном? Мужик импотент? Или вы хотите тр*******ться в одной комнате с ребеном и спать в обнимку?

Гость
#46
Гость

Как вы это представляете? Ночь, широкая кровать, шелковое белье, авторица с мужиком занимаются любовью. И тут из соседней комнаты раздается неистовый истеричный ор ребенка, авторица скидывает мужика и несется к ребенку. Мужик уезжает на ручной дрезине и проклинает все на свете...Наутро или этой же ночью авторица с ребенком вылетает за дверь. Занавес.

Не.. У мужика еще и квартира однокомнатная.. Там круче.

Марго
#47
Гость

Сексом не обязательно заниматься непременно ночью. При желании можно встретиться с мужчиной днем в выходной. И ребенка оставить с мамой днем на несколько часов, чтобы ей не пришлось ночью вскакивать.

а почему мать днем или ночью должна сидеть простите с нагулянным автором ребенком пока автор тра-ха-ется?

Гость
#48

Детные ***** мамочки😆😆😆😆😆. У меня есть ребёнок, но себя так называть😆😆. У меня сейчас ж о п а слипнется 😆😆😆😆

Марина
#49
гость

бред какой, с ребенком к хахелю?... автор, вы вменяемы? и мужика понять можно, месяц не напряжного секса, а уже чужой ребенок в комплекте.

секса не было еще, просто встречались пока. Мне другие предлагали даже быстрее с ребенком в гости, но я отказывалась, потому что не видела с ними отношений. У меня вариантов особо нет, дело не в вменяемости. И еще многие знакомые через месяц уже в ЗАГС заявку подавали, а здесь в гости всего лишь

Марина
#50
Гость

Автор, не слушайте никого. Не прогибайтесь. В этой ситуации, если один раз сначала оставите, потом все время придётся. У вас не может быть приоритетов мужик или сын, сын уже есть и не вы должны считаться с мужчиной, а он с вамитак как ребёнок с вами по умолчанию. И на маму стыдно бросать ребёнка, когда сама ахае-ся

Согласна, мама не при чем. А оставлять постоянно - это не один раз.