Гость
Статьи
Парень сказал, что не …

Парень сказал, что не любит, но общается со мной

Я уже не знаю, что мне делать с этим. Мы встречались не так уж и долго, три месяца, я за это время очень сильно привязалась к нему, полюбила, думала, что всё взаимно, так как он делал всё для меня, я и усомниться не могла в его чувствах ко мне. И вот, недавно, он признался мне, что запутался, перепутал чувства и, как оказалось, это была не любовь с его стороны. Естественно, мне очень больно и неприятно. Тем не менее он продолжает со мной общаться, сказал, что чувства есть, но не любовь. И на мои вопросы о том, стоит ли мне надеяться ещё на что-то в плане отношений, он отвечает нет, но в том же время говорит о том, что ни в чём не уверен. Что мне делать с этим? Продолжать общаться, быть рядом? Или прекратить общение и забыть? Нам по 20 лет.

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой так же говорит(((
смотрите на поступки

елена
#2

ну что за надеяться еще?? либо вы вместе и ты ему нравишься либо нет. а у вас видимо нет, так что бросай ты затею эту...

Гость
#3

А почему он должен перестать с вами общаться, если как человек вы ему вполне приятны? Просто как девушка для романтических отношений вы его не интересуете. И на что вы собираетесь надеяться, если он четко сказал "нет"? Неужели так хочется напридумывать себе что-то, разочароваться, обвинить его во всем и потом страдать?

mavis
#4

Однозначно прекратить. Вы у него теперь в подружках, а сами все еще влюблены. То есть у вас идет игра в одни ворота. Так вы рискуете постепенно раствориться в нем,будете страдать от неразделенной любви и одновременно будете обманывать себя пустой надеждой на то, что бывший все еще может передумать. А он тем временем потихонечку от вас отвыкает. Он сейчас не отпускает вас полностью,потому что психологически для него легче постепенно свести отношения на нет,чем резко порвать. Это опасно для вас, вашего самоуважеия и адекватного восприятия реальной ситуации. Поблагодарите его за все и попрощайтесь.

Гость
#5

Так вы больше не встречаетесь?
Если нет, прекратите с ним общаться, вообще. Игнор. Как правильно делать почитайте статьи ФредерикиКеллеровой погуглите. Он или поймёт что вас любит после этого или в сад его, ненужен вам мужчина который вас не любит. Дружить с ним успеете когда-нибудь потом, через много лет, когда вам плевать на него будет.
Реально почитайте те статьи. Мы с мужем расставались ещё во время свиданий и через 1,5 года снова сошлись. Тогда я статей не читала, но когда наткнулась то увидела, что реально описано то, через что мы прошли.
И ещё раз, если он так и не поймёт после игнора, что вас любит, ну его в сад.

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="56538126"]А почему он должен перестать с вами общаться, если как человек вы ему вполне приятны?
Зачем???

Гость
#7

Секс был? Может он голубой? Какая к лешему у вас дружба.....

Гость
#8
Гость

Секс был? Может он голубой? Какая к лешему у вас дружба.....

Может и не любит и не голубой. А "дружба" это лишь способ почувствовать себя петухом. Приятно наверное для самооценки когда тебя окружают люди, которым ты интересен, а уж если они и безума от тебя, то ты вообще бог и царь. Ну или количеством друзей женского пола пощеголять, эдакий Дон Джуан.
Мой брат такой.
Автору такая "дружба" ни к чему. Когда пофиг на него станет, тогда и пусть и дружит. Хотя ей тогда 100 лет этого не надо будет.
Короче, общаться с ним можно если или он поймёт что любит или она поймёт что нелюбим. Все остальное мало-мазо.

Гость
#9
Гость

Может и не любит и не голубой. А "дружба" это лишь способ почувствовать себя петухом. Приятно наверное для самооценки когда тебя окружают люди, которым ты интересен, а уж если они и безума от тебя, то ты вообще бог и царь. Ну или количеством друзей женского пола пощеголять, эдакий Дон Джуан.Мой брат такой. Автору такая "дружба" ни к чему. Когда пофиг на него станет, тогда и пусть и дружит. Хотя ей тогда 100 лет этого не надо будет. Короче, общаться с ним можно если или он поймёт что любит или она поймёт что нелюбим. Все остальное мало-мазо.

Почувствовать себя "петухом"? - Ну-ну)))))))))))

Гость
#10
Гость

мой так же говорит(((смотрите на поступки

Вот из-за этих моих поступков жена и возомнила из себя любимую - а я ее всю жизнь только терпел и оказывал дежурные знаки внимания. Даже тр..ть не хотелось - противно

имя
#11

аналогичная ситуация, лучше прекратить любое общение,потому что сейчас просто как друзья общаться тебе будет больно.То что он не дал четкого ответа и прикрывается тем,что не уверен
...возможно тебя не хотел резко обидеть,по этому решил преподнести это "помягче" .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: