Гость
Статьи
Зачем молоденьким …
Обсуждение закрыто

Зачем молоденьким девушкам женатый любовник?

Мы с мужем больше 10 лет вместе. Мне 30, ему 33. Родили недавно третьего ребенка, которого он очень хотел и безумно любит. НО у меня просто крышу сносит от ревности, а дело вот в чем.
Во время …

Гость
3 465 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Диа
#701

/ сама умница-красавица/

ЧАСТЬ 1
#702

Ох, и я дочитала всю темы до конца.

У меня, конечно, нет большого жизненного опыта чтобы давать советы, мне всего 24 года, но я скажу следующее:

- Брак сохранять нужно, муж любит вас, любит своих детей и свой дом. Т.*****, мое мнение, что нужно сохранять брак в котором есть дети, а брак в котором есть еще и любовь - сохранять нужно обязательно.

А теперь исходя из вышесказанного гласит: Сохранить брак нужно независимо от того была интрижка или нет. Он не ушел от вас, он стоял на коленях перед вами. Он поговорил с ней! Он предупредил ее! Представьте как ей больно сейчас?)) Она совсем не так планировала все, ведь она ждала что вам донесут! ее такое откровенное поведение было не спроста, она надеялась и ждала что он оставит вас. А он высмеял ее при всех сначала с этим кольцом, а теперь еще со своими просьба и мольбами не выдавать его. После этого поступка она оценила бы свои шансы более трезво.

Не родился еще такой мужик, которого можно было бы соблазнять 8часов/7дней в неделю на протяжении полу году и он бы не сдался!

А теперь давайте поговорим с точки зрения БЫЛО: Не надо копать, Вы все равно на развод не решитесь, слишком много на кону. Вы его примете все равно, но если вы примете его в позиции "приняла кабеля", то ваша жизнь превратится в ад. У него будут продолжаться измены на стороне, угаснет любовь. Сколько он может валяться на коленях? Сейчас он пытается отмыться, не хочет чтобы вы думали о нем плохо... А если вскроется его итрижка, то что тогда? тогда он будет полноправно пользоваться своим статусом "Плохиша", а Вы из королевы перейдете в статус "Терпилы".

ЧАСТЬ 2
#703

Если рассматривать с позиции БЫЛО: Выгоднее поверить ему, сделать вид что у них действительно ничего не было и он это ДОКАЗАЛ. Я не думаю, что после такого эмоционального прессинга, который он испытал, у него еще будут мысли и желания крутить с той особой + она сама к нему по угаснет увидев его таким жалким. Вы сохраните свой статус, свое лицо. Он по-прежнему будет бояться потерять вас/разочаровать. Будет понимать что на развод вы можете и подать, ведь не было причины пока этого делать?!

А теперь давайте с позиции НЕ БЫЛО: Если у него там не было, то своим таким поведением вы его от себя оттолкнете. Правильно вам выше написали - человек решит что все равно его карают, пусть так хотя бы будет. Вы радуете эту особу и сами кидаете ей в руки своего готового мужа.

Выходит, что модель поведения одна в обоих случаях - ПОВЕРИТЬ ЕМУ. Между людьми должны быть доверие. А чтобы вам легче было ПОВЕРИТЬ ему, то ловите - Неужели за столько лет брака, ваш муж не заслужил того, чтобы в такой момент его жизни ему поверил близкий человек? Представьте себя на его месте, представьте что вы НЕ виновны?! Представьте как нужно и важно вам ДОВЕРИЕ близкого человека, его вера в вашу правду? Дайте ему это и ваши отношения станут более крепкими.

Не верьте всему что говорят люди, они бывают очень завистливыми и зласловными.

ЧАСТЬ 2
#704

ЧАСТЬ 3

И по мелочи:

Хотите отомстить этой даме, вернуть уважение его коллектива - дерзайте. Для этого не нужно ей звонить и взывать к ее совести. Достаточно устроить очную, договорную встречу всех троих. Соберите их в кафе, и просто начните разговор со следующего:

- Мария, до меня дошли слухи, что Вы имеете некие виды на моего супруга? В связи с чем, я хочу выяснить так или это и на каком основании вы пытаетесь влезть в мою семью? Я не понимаю вашей мотивации, так как мой супруг говорит мне наедине, что вы очень напориста и он не может от вас отделаться. Вы его не интересуете. Андрей, я хочу послушать что ты думаешь об этом? Тебе выпал уникальный шанс попросить Марию исчезнуть из своей жизни. Я жду.

и пусть он при ней ее поносит, чтобы произвести впечатление на Вас. Она может и будет держать лицо, так сказать договорились (что не факт совсем), но поверьте ей будет очень больно и унизительно. Она не захочет больше иметь с ним ничего общего. И друзья с работы прознают (сами им расскажите), и перестанут вас "жалеть".

Сделайте ей больно ее же руками, пусть чувствует что ее "попользовали" пока жена была беременная чтобы не травмировать малыша. А сейчас она больше не нужна, и она просто потратила свое время, свои эмоции и была сливным бочком.

ЧАСТЬ 3
#705

его же руками*

Диа
#706
уже никакая

Не стоит говорить с каждым по отдельности надо собрать всех действующих лиц в одном месте фейс ту фейс. Это 100% гарантия сделать для всех ситуацию прозрачной. Автор, если у вас мозги на месте исхитритесь найти повод для каждого участника приехать в какое-нибудь нейтральное место.

Ну это уже очная ставка и допрос с пристастием))))))))))))))))))))))))))

Женечка;)
#707

[quote="Гость"]а вы что другого мужа найти не можете? вы больше никому не интересны,что так за мужа уцепились?у вас кроме мужа никого не было?насчет люблю неправда,если бы любили по настоящему,не ревновали бы

[/


Что за бред??????!

Женечка;)
#708

[quote="ЧАСТЬ 2"]Если рассматривать с позиции БЫЛО: Выгоднее поверить ему, сделать вид что у них действительно ничего не было и он это ДОКАЗАЛ. Я не думаю, что после такого эмоционального прессинга, который он испытал, у него еще будут мысли и желания крутить с той особой + она сама к нему по угаснет увидев его таким жалким. Вы сохраните свой статус, свое лицо. Он по-прежнему будет бояться потерять вас/разочаровать. Будет понимать что на развод вы можете и подать, ведь не было причины пока этого делать?!

А теперь давайте с позиции НЕ БЫЛО: Если у него там не было, то своим таким поведением вы его от себя оттолкнете. Правильно вам выше написали - человек решит что все равно его карают, пусть так хотя бы будет. Вы радуете эту особу и сами кидаете ей в руки своего готового мужа.

Выходит, что модель поведения одна в обоих случаях - ПОВЕРИТЬ ЕМУ. Между людьми должны быть доверие. А чтобы вам легче было ПОВЕРИТЬ ему, то ловите - Неужели за столько лет брака, ваш муж не заслужил того, чтобы в такой момент его жизни ему поверил близкий человек? Представьте себя на его месте, представьте что вы НЕ виновны?! Представьте как нужно и важно вам ДОВЕРИЕ близкого человека, его вера в вашу правду? Дайте ему это и ваши отношения станут более крепкими.

Не верьте всему что говорят люди, они бывают очень завистливыми и зласловными.[/

++++100000000000000000!!!!!! Согласна с каждым словом!!! Аплодирую стоя!

Кубик-рубик
#709

Да, Автор я бы тоже порекомендовала прислушаться к постам 702-704. Правильно все написано.
К сожалению, не существует способа наказать бывших мужей финансово. Рассея-я, не Лондын(((. На детей переписать имущество - тоже не выход. Вы, как юрист, должны это понимать. Я когда-то завещание писала, хотела все на сына записать. Но юрист отговорила, категорически. Детское имущество нельзя продать. А с 18 лет ребенок может его подарить кому угодно.
Попробуйте все-таки услышать автора постов 702-704. Я бы даже встретилась с дамой в присутствии мужа. Многое может стать понятным на такой встрече. Только Вы должны быть АБСОЛЮТНО спокойны при этом. Лучше что-то выпить, типа пустырника. Может кто-то посоветует средство для лучшего самообладания.
Мне кажется, что в Вашей ситуации не надо разрушать все до основания. Нужно донести до мужа, что Вы ему верите, но лимит доверия этим случаем полностью исчерпывается. И я, все-таки, голосую за то, что измены не было. Ну не выглядит Ваш муж кобелем, бегающим по гостиничным потрахушкам. Скорее всего дама пыталась его приручить, влезла в доверие, может даже признавалась в чувствах, а он не сумел ее грубо отшить. Сцена с кольцом - это скорее на тему" знаю, что ты сейчас не можешь уйти от жены, но я буду тебя ждать". А тут такой облом, кольцо любимой жене. И виноватым он себя чувствует, так как купившись на "дружеские чувства" дамы, не смог защитить от всего этого свою семью.

Женечка;)
#710

для уверенности лучше подойдет коньяк! 100 г не больше! И расслабит, и придаст уверенности)))

Гость
#711

Вот молодец девушка, так все хорошо написала. Мне вот тоже очень понравилась очная встреча втроем. Только пойдет ли та девица, вот в чем вопрос?

Автор
#712

Гости, здравствуйте.Вот это вы тут написали.. Спасибо за советы. Хочу сразу прояснить один момент. Переписи имущества не будет Не потому, что муж не пойдет на это (а может и не пойдет), а потому что мне этого не надо.Это было бы не честно. Я его люблю (представляете?), он сделал для приобретения имущества не меньше, чем я. и нет у меня цели испортить ему жизнь. когда имущество покупалось я в силу своих профессиональных качеств могла бы убедить оформлять его так, как хочу, например на детей. Но это реально очень неудобно: продать можно, но с дополнительными сложностями, плюс я не могу быть уверена на сто процентов в завтрашнем дне. Оформить квартиру на одного ребенка? а вдруг другим не купим, тогда эту можно было бы продать и дать всем хоть на первоначальный взнос.На всех? Тоже вопрос.Я люблю детей своих, но не хочу при решении финансовых вопросов зависеть от мнения как надо жить молодого мальчика-девочки, у них мозги по-другому устроены.Выходом мог бы быть брачный контракт, говорили об этом давно. Но это как-то не совсем честно тоже. Поженились студентами, все вместе наживали, вот пусть все и делится как совместно нажитое.Не может этот гадкий поступок заставить меня перестать уважать в муже человека. тогда бы мне просто не за что вообще было бы никого уважать. Так что для меня эта тема закрыта. При разводе все поделится пополам и можете кидать в меня тапки.Хотя я думаю, муж сам должен оставить детям большее...

А вообще, вчера я поняла, что развода, скорее всего, не будет.

Гость
#713

Так делится будет все уже на пятерых, не так что ли? Конечно, развода не будет. Вы же не совсем того. Женщины на словах так только бравируют, а как дело дойдет, так все прощают. Но я это не в укор, это правильное решение. Из-за каждой разводиться, тогда бы и браков не было.

Автор
#714

Задержался муж вчера в магазине... я его ждала часам в семи, пришел в пол девятого.с цветами и вкусняшками. вот детям была потеха... что за праздник у мамы\?
мне кажется он честен со мной. Рассказывал, что на него был прессинг. и с моей стороны, что я сама стала наталкивать его на мысль не нравится ли она ему? сидел рядом с ней, прислушивался к себе...но понял, что ничего совсем не чувствует. а возбуждение он типа чувствовал в тот момент жизни постоянно, к любой короткой юбке...не человек же, сдерживался...
про анализ смеется, говорит, что просто хочет мне доказать все.

про кольцо. сказал, что был так счастлив сыну,хотелось со всеми поделиться радостью. и думать забыл про свой флирт, наоборот, хотел сем показать, что жена для него очень важна.

он знает, что это друг слил мне лишнюю инфу, тот ему давно грозился. поэтому и сам мне рассказыва про нее, видимо. готовил так сказать.

а, про имущество - просит назад свою машинку. предложил купить мне на деньги от продажи старой и его накопления планируемую через год-два замену своей. думаю пока. а то подумает еще, что откупился. и если ставить диктофон, то нужно сегодня. Никто не подскажет по техническим моментам????

В общем все по старому, клянется и божится... а я уже понимаю, что злость проходит, а пол жизни не так просто мне похе рить будет из-за какой-то хотящей моего мужа бабы.

Гость
#715

Будете звонить/встречаться с той бабой?

Автор
#716
Гость

Так делится будет все уже на пятерых, не так что ли? Конечно, развода не будет. Вы же не совсем того. Женщины на словах так только бравируют, а как дело дойдет, так все прощают. Но я это не в укор, это правильное решение. Из-за каждой разводиться, тогда бы и браков не было.

Да, все правильно. Я - полное *****, посмейтесь что ли. Перечитала первый пост, как будто столько времени прошло с тех пор. Ну вот так пока, что дальше будет, не знаю. И жить с ним не могу нормально пока, и развестись жалко.

Делиться все будет на двоих, если что. Муж и жена совместно нажили имущество, дети ни при чем.Но думаю, он , если дойдет до этого, оставить детям большую часть. ,А бомжа делать из своего, пусть и бывшего, мужчины никогда не планировала.

Автор
#717
Гость

Будете звонить/встречаться с той бабой?

да. не смогу не узнать ее версию.не прощу себе потом.

Гость
#718

вот, автор, все равно, ваш муж противный. такую ***** городит! "Наталкивать на мысль" - типа вы еще и виноваты,
"он знает, что это друг слил мне лишнюю инфу, тот ему давно грозился. поэтому и сам мне рассказыва про нее, видимо. готовил так сказать." вот и хочется промолчать, чтобы не расстраивать вас, но все равно скажу. Юлит и выкручивается как уж, вот мое мнение.

Автор
#719

Кольцо сняла. И обручальное тоже. Сказала - одену, когда вернешь доверия красивое кольцо, видно, что для меня выбирал.

Автор
#720
Гость

вот, автор, все равно, ваш муж противный. такую ***** городит! "Наталкивать на мысль" - типа вы еще и виноваты, "он знает, что это друг слил мне лишнюю инфу, тот ему давно грозился. поэтому и сам мне рассказыва про нее, видимо. готовил так сказать." вот и хочется промолчать, чтобы не расстраивать вас, но все равно скажу. Юлит и выкручивается как уж, вот мое мнение.

а мне кажется я на него слишком насела. Он уже не знает как мне что-то доказать.

Гость
#721

ну вот и попробуйте втроем встретиться, чтобы расставить все точки над и. Предложите ему такой вариант. Только не надо начинать разговор в русле "было-не было". 704 пост почитайте, там все верно написано.

Автор
#722
Гость

ну вот и попробуйте втроем встретиться, чтобы расставить все точки над и. Предложите ему такой вариант. Только не надо начинать разговор в русле "было-не было". 704 пост почитайте, там все верно написано.

может быть. только знаете, у меня подруга развелась с мужем, такой чудак на букву м. нашла трусы чужие дома у себя... а он бабе какой-то заплатил, типа - приди скажи жене, что я тебе с мужиком твоим квартиру сдал на час... все равно все раскрылось.
что мешает моему убедить ее наврать мне. А вот если ничего не было, зачем девушке этой идти к жене и оправдываться в чем то?

Гость
#723

ох, автор, автор! Звоните ей тогда и скажите, чтоб отстала от вашего мужа. Так и скажите. Только не надо соплей - было у вас что-то. делайте вид, что уже в курсе всего. А то вы еще на 30 страниц страдать будете. А тут уж разом все вопросы решите.

Автор
#724

Он, кстати, честно говорит о своих чувствах.обвинения меня не при чем. Просто, может, и правда есть доля моей вины.откровенно говорит что чувствовал ко мне и к ней. и, кстати, сказал, что правда чуть до постели не дошло.

Гость
#725
Гость

ох, автор, автор! Звоните ей тогда и скажите, чтоб отстала от вашего мужа. Так и скажите. Только не надо соплей - было у вас что-то. делайте вид, что уже в курсе всего. А то вы еще на 30 страниц страдать будете. А тут уж разом все вопросы решите.

Собираюсь так и сделать. извините меня за мои много букв. не хочу никому рассказывать из знакомых. У меня самая близкая подруга-его сестра, ну тут другой случай...

ГостьК.
#726
Кубик-рубик

Только Вы должны быть АБСОЛЮТНО спокойны при этом. Лучше что-то выпить, типа пустырника. Может кто-то посоветует средство для лучшего самообладания.

Фенотропил. Его студенты перед экзаменом жрут.
эффективнейшее средство.

Ноотропный препарат. Оказывает выраженное антиамнестическое действие, активирует интегративную деятельность головного мозга, способствует консолидации памяти, улучшает концентрацию внимания и умственную деятельность, облегчает процессы обучения, ускоряет передачу информации между полушариями головного мозга, повышает устойчивость тканей мозга к гипоксии и токсическим воздействиям, обладает противосудорожным действием и анксиолитической активностью, регулирует процессы активации и торможения ЦНС, улучшает настроение.

ГостьК.
#727
Женечка;)

для уверенности лучше подойдет коньяк! 100 г не больше! И расслабит, и придаст уверенности)))

)))))))))))))))))

Автор
#728
ГостьК.

Фенотропил. Его студенты перед экзаменом жрут. эффективнейшее средство.Ноотропный препарат. Оказывает выраженное антиамнестическое действие, активирует интегративную деятельность головного мозга, способствует консолидации памяти, улучшает концентрацию внимания и умственную деятельность, облегчает процессы обучения, ускоряет передачу информации между полушариями головного мозга, повышает устойчивость тканей мозга к гипоксии и токсическим воздействиям, обладает противосудорожным действием и анксиолитической активностью, регулирует процессы активации и торможения ЦНС, улучшает настроение.

Это чтобы мозг у меня включился, да?)

ГостьК.
#729

Шпионский диктофон с датчиком звука способен записывать аудио файлы исключительно в те моменты, когда имеется наличие шума. Тем самым экономится место на встроенной памяти и заряд аккумулятора мини диктофона.

Да вы пошарьтесь по интернет-магазинам, там и описание найдете. Только вам нужно обзвонить все доступные, уже сейчас, с утра. А то не успеете установить.
Скрытый диктофон при полном заряде аккумулятора способен находиться до 5-7 дней в режиме ожидания срабатывания по датчику звука, записывая аудио в нужные моменты времени.

ГостьК.
#730
Автор

Это чтобы мозг у меня включился, да?)

Ой, автор, ну вы прям смешите меня.)))) У меня вот мозг нормально херачит, а все равно на всякий-який держу дома упаковочку. Тем более, у вас профессия тоже со стрессом связана. Меня радует в препарате еще и то, что он не оказывает негативного эффекта на мозг, а наоборот обменные процессы стимулирует...ну и это даааалекооо не что-то маловразумительное типа глютена (мне последний ваааще никогда не помогал).

ГостьК.
#731

А тех.моменты по диктофонам вас в интернет-магазинах и проконсультируют. Вы лучше уже обзванивать начинайте.

Гость
#732

Не связывайтесь вы с ней.Ни чего вы уже не узнаете,только ей удовольствие доставите.Для выяснения правды поезд ушел.Если что то будет у них дальше все равно всплывет.

#733
Автор

А вообще, вчера я поняла, что развода, скорее всего, не будет.

О женщины, вам имя вероломство)

Гость
#734
Диа

Тут, на форуме читала как-то при похожей истории кто-то написал " ну воотт, у Вас кончился брак по любви, начался брак по рассчёту"В вашем случае нельзя, конечно, чтоб любовь совсем кончилась, но всё же теперь уже включите мозг!Если помиритесь с мужем (а я настоятельно это вам советую, но со временем, конечно!)Так вот, после такого урока будте бдительны!Но мужу недоверия не высказывайте! Наоборот! Просто будьте всегда в курсе его телодвижений.А далее- мужья они очень внушаемы... зависимы от мнения жён... Вообще видит то, что жена ему показывает)))Поэтому на всех углах надо хвалить. Но не его, а ваши Богом благословенные, гороскопом подтверждённые, за 20 лет до встречи в вещих снах увиденные ОТНОШЕНИЯ. И вашу крепкую семью.Говорите, что сын его любит больше, чем вас. Говорите, что для дочери он самый лучший папа.Говорите, что малыш без него не уснёт никогда.И сами во всё это свято верьте. И будет вам щасте))))Говорю, как побывавшая в счастливом, а потом несчастливом браке. И как вступившая снова в счастливый!

Спасибо вам, Диа, за советы. Вы опытный человек, и судьба у вас такая нелегкая.Хочу сейчас пройти этот путь до конца, узнать правду по максимуму. А потом думаю. СЕйчас я его прощать буду за флирт. А если что узнаю, то придется, возможно, прощать за измену. Поэтому и мечусь. НУ скажите мне кто-нибудь что я ***** ! ЧТо надо себя уважать, что не на помойке себя нашла...

А отношения наши, когда начинались, больше на чудо походили. Мы часто удивляемся сколько обстоятельств сложилось нестандартных, чтобы мы встретились все-таки. И ему в детстве нагадали, что супругу будут звать Ира.

Автор
#735
Den5

О женщины, вам имя вероломство)

Думаете, надо разводиться?

#736
Автор

Думаете, надо разводиться?

Нет, не надо. Не изменял же, это и так было понятно.
И вообще, как там говорил один человек, прям как для Вашей ситуации.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"
p.s
не надо разводиться)

Автор
#737
Den5

Нет, не надо. Не изменял же, это и так было понятно. И вообще, как там говорил один человек, прям как для Вашей ситуации."Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"p.sне надо разводиться)

а денег-то нет;)))))

Автор
#738
ЧАСТЬ 2

Если рассматривать с позиции БЫЛО: Выгоднее поверить ему, сделать вид что у них действительно ничего не было и он это ДОКАЗАЛ. Я не думаю, что после такого эмоционального прессинга, который он испытал, у него еще будут мысли и желания крутить с той особой + она сама к нему по угаснет увидев его таким жалким. Вы сохраните свой статус, свое лицо. Он по-прежнему будет бояться потерять вас/разочаровать. Будет понимать что на развод вы можете и подать, ведь не было причины пока этого делать?!А теперь давайте с позиции НЕ БЫЛО: Если у него там не было, то своим таким поведением вы его от себя оттолкнете. Правильно вам выше написали - человек решит что все равно его карают, пусть так хотя бы будет. Вы радуете эту особу и сами кидаете ей в руки своего готового мужа. Выходит, что модель поведения одна в обоих случаях - ПОВЕРИТЬ ЕМУ. Между людьми должны быть доверие. А чтобы вам легче было ПОВЕРИТЬ ему, то ловите - Неужели за столько лет брака, ваш муж не заслужил того, чтобы в такой момент его жизни ему поверил близкий человек? Представьте себя на его месте, представьте что вы НЕ виновны?! Представьте как нужно и важно вам ДОВЕРИЕ близкого человека, его вера в вашу правду? Дайте ему это и ваши отношения станут более крепкими. Не верьте всему что говорят люди, они бывают очень завистливыми и зласловными.

не скажешь, что вам всего 24. Интересно, его девушка умная? Спасибо. Я очень хочу ему поверить. Но не хочу делать вид, что поверила... кажется, сейчас он испугался и стал говорить откровенно... Хотя бы о том, что хотел...

Автор
#739
ЧАСТЬ 2

ЧАСТЬ 3И по мелочи:Хотите отомстить этой даме, вернуть уважение его коллектива - дерзайте. Для этого не нужно ей звонить и взывать к ее совести. Достаточно устроить очную, договорную встречу всех троих. Соберите их в кафе, и просто начните разговор со следующего:- Мария, до меня дошли слухи, что Вы имеете некие виды на моего супруга? В связи с чем, я хочу выяснить так или это и на каком основании вы пытаетесь влезть в мою семью? Я не понимаю вашей мотивации, так как мой супруг говорит мне наедине, что вы очень напориста и он не может от вас отделаться. Вы его не интересуете. Андрей, я хочу послушать что ты думаешь об этом? Тебе выпал уникальный шанс попросить Марию исчезнуть из своей жизни. Я жду. и пусть он при ней ее поносит, чтобы произвести впечатление на Вас. Она может и будет держать лицо, так сказать договорились (что не факт совсем), но поверьте ей будет очень больно и унизительно. Она не захочет больше иметь с ним ничего общего. И друзья с работы прознают (сами им расскажите), и перестанут вас "жалеть".Сделайте ей больно ее же руками, пусть чувствует что ее "попользовали" пока жена была беременная чтобы не травмировать малыша. А сейчас она больше не нужна, и она просто потратила свое время, свои эмоции и была сливным бочком.

Отличная идея. Так хочется ее опустить. Сколько слез из-за нее пролила, *****.

Гость
#740

Автор, какая вы умница. Честная и порядочная. Все будет у вас хорошо. Пройдете испытания с честью. Удачи вам всем!

Гость
#741

Я тоже думаю что он с ней не спал.Откровенный флирт чепухаа с фотками маникюра заканчивается ,когда люди начинают траххаттся.Им уже это не надо,а пока у них все было на людях так,до постели не дошло еще.

Гость
#742

вот умная мысль.

Гость
#743
Гость

ну вот и попробуйте втроем встретиться, чтобы расставить все точки над и. Предложите ему такой вариант. Только не надо начинать разговор в русле "было-не было". 704 пост почитайте, там все верно написано.

Гость

ну вот и попробуйте втроем встретиться, чтобы расставить все точки над и. Предложите ему такой вариант. Только не надо начинать разговор в русле "было-не было". 704 пост почитайте, там все верно написано.

Боже, зачем эта очная ставка?! Не надо доходить до такого.

Гость
#744

Я еще что хочу сказать, автор. Представьте себя в такой ситуации. Вы выходите на работу. А там симпатичный мужчина, похожий на мужа. И вы ему нравитесь! Он проявляет к вам интерес, потихоньку, понемножку, разговоры душевные заводит. И вы привыкаете к этому, вы очаровываетесь... Сомневаетесь... Конечно-конечно, вы сразу отошьете и ничего такого не будет. Это сейчас вам так кажется. А жизнь клонит нас в другую сторону. Вам соблазняют, но вы держитесь, как стена... Просто представьте все это и вам будет легче понять мужа и простить его. Все мы не святые, не надо идеализаций. тогда все будет легче дышать.

Гость
#745
Гость

Боже, зачем эта очная ставка?! Не надо доходить до такого.

Почему? Это унизительно? Для кого? Уж точно не для жены, которая просто обязана защитить свою семью, а особенно детей. Если уж родила, да еще троих, то держи ухо востро.

Гость
#746
Автор

Он, кстати, честно говорит о своих чувствах.обвинения меня не при чем. Просто, может, и правда есть доля моей вины.откровенно говорит что чувствовал ко мне и к ней. и, кстати, сказал, что правда чуть до постели не дошло.

До постели чуть не дошло тогда, когда она его на чай звала?

П.с. мое мнение - не изменял. Хотя понимаю вас, даже принять то, что был флирт,и то тяжело и больно, сама была в похожей ситуации

Гость
#747
Автор

Он, кстати, честно говорит о своих чувствах.обвинения меня не при чем. Просто, может, и правда есть доля моей вины.откровенно говорит что чувствовал ко мне и к ней. и, кстати, сказал, что правда чуть до постели не дошло.

Автор, вот не надо навешивать на себя чувство вины. Вы были беременны, дети и больные родственники. Это он должен был перед вами скакать . Вы как поговорите с ним, так все вину свою ищете в чем-то.

Гость
#748
ЧАСТЬ 2

ЧАСТЬ 3И по мелочи:Хотите отомстить этой даме, вернуть уважение его коллектива - дерзайте. Для этого не нужно ей звонить и взывать к ее совести. Достаточно устроить очную, договорную встречу всех троих. Соберите их в кафе, и просто начните разговор со следующего:- Мария, до меня дошли слухи, что Вы имеете некие виды на моего супруга? В связи с чем, я хочу выяснить так или это и на каком основании вы пытаетесь влезть в мою семью? Я не понимаю вашей мотивации, так как мой супруг говорит мне наедине, что вы очень напориста и он не может от вас отделаться. Вы его не интересуете. Андрей, я хочу послушать что ты думаешь об этом? Тебе выпал уникальный шанс попросить Марию исчезнуть из своей жизни. Я жду. и пусть он при ней ее поносит, чтобы произвести впечатление на Вас. Она может и будет держать лицо, так сказать договорились (что не факт совсем), но поверьте ей будет очень больно и унизительно. Она не захочет больше иметь с ним ничего общего. /quote]
Отличная идея. Так хочется ее опустить. Сколько слез из-за нее пролила, *****.

Я нашу так звала пообщаться =) не приехала. Хотя.. я была достаточно дружелюбной. А вот муж, даже если и невиновен, не будет такой цирк устраивать, не станет перед ней что-то вам говорить. Это не по-мужски. Они такие дела не любят. Насчет мести: можно для начала просто ограничиться словесным предупреждением. Сказать, что своим поведением она очень себе испортит жизнь. а Потом когда-нибудь.. если захотите - закажите девочку для ее мужа, пока она будет рожать. И всю хронологию ей преподнесите в качестве подарка. Месть ведь подают холодной =) Жестоко, но справедливо. И для этого действительно нужно созреть.

Гость
#749

Очной ставки не надо. Это унизительно в первую очередь для жены. Муж в любом случае, независимо от того, было между ними что-то или нет, уйдет в отказ и будет все отрицать. От девки этой можно ожидать и раскаяния, и агрессии, и намеренной клеветы, но даже если она скажет - да, у нас был роман, и приведет какие-то доказательства, ваш муж все равно сможет вас переубедить. Муж не хочет и не планирует с вами разводиться, он уже тысячу раз пожалел о том, что заставил вас усомниться в нем. Поэтому у такой очной ставки один единственный сценарий - вы будете спрашивать , она будет отвечать (не важно, в какой форме), он будет отрицать.

Гость
#750

))) прикольно. Тем более сейчас личную жизнь более менее можно отследить в соцсетях