Гость
Статьи
Работаем в месте с …

Работаем в месте с мужем.

Уже 5 лет работаем в месте с мужем в одном офисе. Последнее время такое осчусчение что он ко мне охладевает. Вот думаю это связано с работой или просто раз любил? У ково ещё такая ситуация? Может подскажете что делать?

Леся
60 ответов
Последний — Перейти
Лоточек
#1

В месте с осчусчением)))) ой простите)) смешно

Гость
#2

В каком месте?

Маша
#3
Лоточек

В месте с осчусчением)))) ой простите)) смешно

Раз любил, два любил, три любил...)))

Гость
#5
Гость

В каком месте?

В интимном

Гость
#6

Автор, моя подруга пишет примерно так как вы. Я иногда даже понять не могу о чем речь. Вы в школе учились?

Гость
#7
Маша

Раз любил, два любил, три любил...)))

Раз любил, два любил, три любил..... Продано!!!!!!! Ахаахаха

Леся
#8
Леся

Уже 5 лет работаем в месте с мужем в одном офисе. Последнее время такое осчусчение что он ко мне охладевает. Вот думаю это связано с работой или просто раз любил? У ково ещё такая ситуация? Может подскажете что делать?

в место того чтоб смеятся что небудь дельное бы по советовали...

Белочка
#9

Автор я на двойки в школе училась а вы небось институт закончили. А пишите как после коррекционной школы.Читать не возможно.

Гость
#10

[quote="Леся" message_id="4693383"]Уже 5 лет работаем в месте с мужем... Последнее время такое осчусчение ... или просто раз любил? У ково ещё такая ситуация?

раз любил, два любил..
вы таджики оба?
И в каком офисе вы работаете, скажите хоть, что бы люди вас стороной обходили....

Белочка
#11
Леся

в место того чтоб смеятся что небудь дельное бы по советовали...

Автор читайте больше книжек ходите в театры на выставки работайте над речью и правописанием и будите интересны не только другим людям но и своему молодому человеку.

Гость
#12
Леся

в место того чтоб смеятся что небудь дельное бы по советовали...

Девушка, за кончите обще образовательную школу, по том пишите раз водки, два водки.

Гость
#13
Белочка

Автор читайте больше книжек ходите в театры на выставки работайте над речью и правописанием и будите интересны не только другим людям но и своему молодому человеку.

Какой МЧ?! У нее муж. Работают вместе.Наверное он писать совсем не умеет, читает с трудом.

Гость
#14

При такой грамотности,как Вы в офисе работаете?????

Гость
#15
Гость

Девушка, за кончите обще образовательную школу, по том пишите раз водки, два водки.

Может это такая фишка последнего времени - бабы пишут с жуткими ошибками. Что-то вроде: Я сигодня пашла в могазин и купила бутер проды на всю семь ю, а деньхи аста вила дома. Может под скашете что бы мне зделать?

Белочка
#16
Гость

Какой МЧ?! У нее муж. Работают вместе.Наверное он писать совсем не умеет, читает с трудом.

Пардон,описалась. Вот они ЖЕРТВЫ ЕГЭ

Гость
#17
Леся

У ково ещё такая ситуация?

У миня. Миня букварьем в школе учительница стукнула и тоже осчучение, что парень сщитаит миня глупой...

Кристобаль
#18
Гость

Девушка, за кончите обще образовательную школу, по том пишите раз водки, два водки.

А сами та писать научитесь

Гость
#19
Леся

в место того чтоб смеятся что небудь дельное бы по советовали...

Кем работаешь, тётка? Вы - водители троллейбусов?

Гость
#20
Гость

У миня. Миня букварьем в школе учительница стукнула и тоже осчучение, что парень сщитаит миня глупой...

И нигавори щито ди лать будим ми с та бойюу? Пай дем на втарое вышщее нам как рас нада палу чить с та бойюу корачку

Гость
#21

Возможно его расстраивает, как вы работаете. На фоне остальных женщин вы можете выглядеть глупо (как пример). Сравнивает.

Гость
#22
Леся

в место того чтоб смеятся что небудь дельное бы по советовали...

Девушки, она издевается что ли? Автор, признавайтесь честно, вы провокатор? Не верю, что такая может работать в офисе. На какой должности? Мастер чистоты дамской комнаты?

Гость
#23
Гость

Возможно его расстраивает, как вы работаете. На фоне остальных женщин вы можете выглядеть глупо (как пример). Сравнивает.

Тижяло четать тескстст пешите с ашипками и биз знакаф припенания так лег че

Гость
#24
Гость

И нигавори щито ди лать будим ми с та бойюу? Пай дем на втарое вышщее нам как рас нада палу чить с та бойюу корачку

За просто. Патом на таджицкий тралейбус пайдем работать.

Гость
#25
Гость

Девушки, она издевается что ли? Автор, признавайтесь честно, вы провокатор? Не верю, что такая может работать в офисе. На какой должности? Мастер чистоты дамской комнаты?

Может она властительница ведра и щетки в туалете на Казанском вокзале. А муж деньги берет с писающих пассажиров.

Гость
#26

Лесе павизло, ана нитакая как все
Ана работаит в офисе...

Гость
#27
Гость

Может она властительница ведра и щетки в туалете на Казанском вокзале. А муж деньги берет с писающих пассажиров.

Казанский вокзал... А не тот ли мушш? Который на лавочке? У метро?

Гость
#28

Этож в каком охвисе таких грамотеев держуть ?

Гость
#29
Гость

Казанский вокзал... А не тот ли мушш? Который на лавочке? У метро?

У метра !

Гость
#30

Вы настолько неграмотная, что даже слов нет.

Гость
#31

Она уборсчицей, а он сцантехником .

Гость
#32

ржу)))

Гость
#33
Гость

Возможно его расстраивает, как вы работаете. На фоне остальных женщин вы можете выглядеть глупо (как пример). Сравнивает.

плюс миллион.
кроме того что видите друг друга постоянно и дома и на работе - это уже жесть само по себе. да если вы к тому же не тянете, ему реально может быть стыдно. кому нужен вариант "не фонтан"? однозначно либо уходить в отдел не связанный с вашим мужем, либо на другую работу.

Гость
#34

она уборщица, он грузчик-сантехник в одном и том же офисе. чо ково?судьба токой...

Гость
#35
Гость

плюс миллион. кроме того что видите друг друга постоянно и дома и на работе - это уже жесть само по себе. да если вы к тому же не тянете, ему реально может быть стыдно. кому нужен вариант "не фонтан"? однозначно либо уходить в отдел не связанный с вашим мужем, либо на другую работу.

из отдела уборщиц в отдел дворников?грамотность всё сама за себя говорит.

Гость
#36
Гость

В каком месте?

Мне тоже интересно в каком месте???

Леся
#37

Вам бы тока издеваться. А у меня проблема в жизней.

Леся
#38
Гость

В каком месте?

Мне тоже интересно в каком месте???

Я глафбух

Леся
#39

Мне тоже интересно в каком месте???[/qуоте]

Я глафбух[/qуоте]

гость
#40
Гость

Казанский вокзал... А не тот ли мушш? Который на лавочке? У метро?

Возможно... Поезда на ДВ уходят с какого-то из трех вокзалов... Это ты на Олиного мужа претендовала, до сих пор не нашла?

гость
#41
Гость

. Мастер чистоты дамской комнаты?

Красиво сказано!!! Ну честно! )))

Гость
#42
гость

Возможно... Поезда на ДВ уходят с какого-то из трех вокзалов... Это ты на Олиного мужа претендовала, до сих пор не нашла?

Не. Не я. Какая-то другая тётка стебалась.

Гость
#43
Леся

Мне тоже интересно в каком месте???[/qуоте]

Я глафбух[/qуоте]

не ну это стеб какой-то,-глаФФФбух!!!

Гость
#44
Гость

не ну это стеб какой-то,-глаФФФбух!!!

Ну всё правильно: её зовут Глаша и она бухает. Просто выговорить не может: я Глаша и я бухаю!

Гость
#45
Леся

Мне тоже интересно в каком месте???

Я глафбух

Носишь xyлe на работе белую бейсболку.?

Гость
#46
Гость

не ну это стеб какой-то,-глаФФФбух!!!

Ну всё правильно: её зовут Глаша и она бухает. Просто выговорить не может: я Глаша и я бухаю!

Ну тогда понятно, только пьяный может сделать столько ошибок.

Гость
#47
Гость

Девушка, за кончите обще образовательную школу, по том пишите раз водки, два водки.

Вот да, на вашем, 12м по счету, сообщении заплакала от смеха.

Гость
#48
Гость

Девушка, за кончите обще образовательную школу, по том пишите раз водки, два водки.

Кристобаль

А сами та писать научитесь

Кристобаль, а ты не аккуела ли, случаем? Это, вообще-то была шутка дня и лучший стеб на этой ветке.
"Раз водки" = "разводки".
Вот же ту//пппашня))))))

Гость
#49
Гость

И нигавори щито ди лать будим ми с та бойюу? Пай дем на втарое вышщее нам как рас нада палу чить с та бойюу корачку

Гость

Тижяло четать тескстст пешите с ашипками и биз знакаф припенания так лег че

Аццкий отжиг! Дай пять!))))))))))))))

Гость
#50
Гость

Лесе павизло, ана нитакая как всеАна работаит в офисе...

Я щщас обоссусь из-за вас, гости!! ))))))))))))))))))))))))