Гость
Статьи
Любовь, выбор, …

Любовь, выбор, расстояние

Девочки всем доброго вечера!
Хочу поделиться, голова идёт кругом.
На работе неожиданно сообщили, что офис переезжает за границу. Я в числе приглашённых сотрудников.
Не ехать не могу-есть возможность получить опыт и подрасти в компании. Для этого нужен год, или чуть больше.
Есть любимый человек. С работы его отпустили на удаленку, но его родители в психозе истерят, что он рискует карьерой..из-за моей карьеры.
Вообщем он хочет остаться тут, мне нужно ехать туда.
Предлагаю мирно разойтись, начинается задняя мол люблю, вернёшься все будет как прежде.
Я не знаю, вернусь ли я. Я не могу ему этого обещать.
О чем сказала, не отмалчивалась. Что конечно это не на всю жизнь, но точного срока нет. Контракт двухгодичный.

Что делать и как поступать в данной ситуации. Нужны мнения и советы. Всем заранее спасибо!

Тихое безумие
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А че, такое и вправду бывает - весь офис вдруг переводят в другую страну?
И всем дают рабочие визы?
А страна-то какая - не Таджикистан, часом?
Нет слова "ВООБЩЕМ" - или в общем, или вообще.

Автор
#2
Света

А че, такое и вправду бывает - весь офис вдруг переводят в другую страну?
И всем дают рабочие визы?
А страна-то какая - не Таджикистан, часом?
Нет слова "ВООБЩЕМ" - или в общем, или вообще.

Компания делиться, на две части. Собственно решение совладельцев такое. Переезжают 25 человек. И да, визы, жильё, страховки, все это организовывается.

Utc
#3

Почему-то от женщины всегда ждут жертвы - все бросить во имя чувств, которые сегодня есть, а завтра прошли. Езжайте. Если это и правда Любовь с большой буквы, то за два года (фигня срок!) она станет только крепче. А если нет, то и жалеть не о чем.

Фонтан
#4

Автор, спокойно езжайте независимо от решения Друга. Думайте о себе, о карьере, о своём будущем, а Любимый? - А Любимый приложится, о себе не забудет!
Подумайте, если бы такая ситуация была бы у вашего мч, он бы что, остался?

Гость
#5

Никаких жертв, их никто не оценит в конечном итоге. Ехать и делать карьеру, если любовь настоящая только проверите друг друга!

Автор
#6
Фонтан

Автор, спокойно езжайте независимо от решения Друга. Думайте о себе, о карьере, о своём будущем, а Любимый? - А Любимый приложится, о себе не забудет!
Подумайте, если бы такая ситуация была бы у вашего мч, он бы что, остался?

Я так и настраиваю себя, и даже не хочу никак на его решение влиять. Я люблю его в той форме, когда хочешь человеку лучшего и хорошего без насилия над ним. И в моем понимании, в такой ситуации, мосты лучше пожечь.. Он замечательный парень, не м8дак, и за эти два года может встретить кого-то по душе, или влюбиться. А я получается такими своими ни да ни нет, буду оттягивать его назад в прошлое.

Гость
#7

Судя по сему ,вы хотите ехать.Значит, Однозначно расставаться, не надо обещаний, это всё эллюзии .Всё проходит и это пройдёт. Поговорить и попращаться...Это лучшийй вариант. И новая жизнь, друзья, работа без проблем...

Гость
#8

а зачем расходиться? подождать что ли нельзя? У меня одногруппница встречалась три года с чехом, он каждый год по нескольку раз к ней приезжал, всё было ок, потом они поженились.
а у вас год какой-то несчастный. не любите его вот и всё.

Гость
#9

Повстречайтесь на расстоянии, на выходные/отпуска друг к другу ездить, созвон, скайп. Представьте, что вас просто в длительную командировку послали

Гость
#10

Повстречайтесь на расстоянии, на выходные/отпуска друг к другу ездить, созвон, скайп. Представьте, что вас просто в длительную командировку послали

Ася
#11

Автор, а у него тоже здесь серьёзная работа прям, которая может обеспечить карьеру? А что, если ему там (за границей) аналогичное место поискать?

Я думаю, парень - не муж, люди сходятся/расходятся, тем более вы сами ему вариант разойтись предлагаете, значит это не любовь всей вашей жизни. Значит езжайте. А то потом разойдётесь и будете жалеть, что когда-то из-за него крутую работу упустили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: