Гость
Статьи
Бывший не хочет …

Бывший не хочет отпускать

Устала от того, что на меня пофиг. Обещает что исправился. Хочу расстаться по-хорошему,так как человек я не конфликтный. Честно объяснила что есть человек, с которым я буду счастлива. Говорит что не хочет отпускать. Как еще объяснить что не хочу больше с ним встречаться?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** ну я хууееееюю😑

Гость
#2

Автор, если женщина не хочет с мужчиной встречаться - она НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ с ним, несмотря на его уговоры. Всё просто.
Вы не хотите терять бывшего, Вам льстит его внимание и Ваша безконфликтность здесь не причем.
Не кокетничайте.

Гость
#3

пусть сначала купит лабутены,а потом отпускает

Гость
#9

Автор

И давно ты при крепостном праве живёшь?

Гость
#11

не отпускает-это как? к батарее приковал? надо полицию вызвать!

Гость
#12

Я еще понимаю когда говорят, что бывший звонит/пишет и не знаешь как это прекратить,но когда говорят,что не ОТПУСКАЮТ))))))) это уже полнейший бред. Он вас,что на цепи держит? Как не отпускает? Просто говорит "Машка,я тебя не отпускаю" и вы после этих слов сидите ровно на опе))) ведь он вас "не отпускает")))). Встала и ушла,все.

Гость
#13
Гость

Ну сидя на форуме и я могу отп здеть хоть Майка Тайсона. А в жизни? Вспомнился случай с одним знакомым. Шёл он как-то с двумя приятелями по улице, навстречу парень лет двадцати пяти, ну они чего-то решили до парня этого докапаться, а он им так спокойненько говорит: "Ребята, я каратист, я просто вас всех сейчас здесь уложу, вам оно надо?" Ну у них злость наоборот только усилилась, напали на него, он раскидал их всех и пошёл дальше. Хорошо, что не отп здел, просто всех положил и спокойно ушёл.

Ну у вас и знакомые(

Гость
#14
Гость

Ну у вас и знакомые(

Не цепляйтесь к словам. Мне 43 года, а этот знакомый- просто сын моей соседки. Я ведь его знаю? Знаю. Значит знакомый, как его ещё назвать.

Гость
#16
Гость

не отпускает-это как? к батарее приковал? надо полицию вызвать!

Первый приковал, так она со вторым умудряется спать, делаясь счастливой.

Гость
#17
Гость

Автор, если женщина не хочет с мужчиной встречаться - она НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ с ним, несмотря на его уговоры. Всё просто.Вы не хотите терять бывшего, Вам льстит его внимание и Ваша безконфликтность здесь не причем.Не кокетничайте.

+1000. В точку. У автора занижена самооценка и выводов она не сделала. Ждем следующую тему "то ли к бывшему вернуться, то ли этот пусть *********т".

Гость
#18
Гость

Первый приковал, так она со вторым умудряется спать, делаясь счастливой.

Пусть тагда жывут втраём.

Гость
#19
Гость

Честно объяснила что есть человек, с которым я буду счастлива.

Автор, не врите. Если бы у вас был такой человек, вас бы не было здесь.

Мария
#21

Есть такая штука привязанность, нужно просто перебороть и двигаться дальше)

Таня
#22

Аналогичная ситуация, верила своему, говорил что не хочет отпускать и тд. Потом меня это все достало, я его везде заблокировала. В итоге отстал, а если бы на самом деле парню нужна была достал бы из под земли. Сделала вывод что не нужна и отпустила. Иногда его не хватает, но понимаю что после такого отношения ничего не будет и быть не может. Поэтому если самой от него полностью не отстранится то он так и будет топтаться возле тебя, но не делать каких то шагов. Шли его лесом, заблокируй, не отвечай и сама увидишь, что отстанет, потому что такие парни не способны на действия или поступки, ну или просто ты не та девушка.

Ангелина
#23

[quote="Гость"]

Не в жизни, а в твоей больной фантазии. Сидит такой диванный воин с пузом и мечтает, как он всех на лопатки положит. Ты смешон до безобразия. Ну или наивен, как угодно.[/quotе]

+++++
Скорее это диванный тролль))) Вопит как баба, видать хорошо ему по кумполу досталось, вот и захотелось хотя-бы на женском форуме побыть крутышкой))

Гость
#24
Гость

Я еще понимаю когда говорят, что бывший звонит/пишет и не знаешь как это прекратить,но когда говорят,что не ОТПУСКАЮТ))))))) это уже полнейший бред. Он вас,что на цепи держит? Как не отпускает? Просто говорит "Машка,я тебя не отпускаю" и вы после этих слов сидите ровно на опе))) ведь он вас "не отпускает")))). Встала и ушла,все.

вот именно это он и делает. Звонит,пишет,приезжает

Гость
#25

Скажите,что Вам нужно 2 миллиона рублей,пусть даст или спросите,когда поленитесь сколько он Вам будет давать каждый месяц!
Сам сольется

Гость
#26
Гость

Автор, если женщина не хочет с мужчиной встречаться - она НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ с ним, несмотря на его уговоры. Всё просто.Вы не хотите терять бывшего, Вам льстит его внимание и Ваша безконфликтность здесь не причем.Не кокетничайте.

+1000 Хотели бы, давно бы включили игнор. А Вам приятно его внимание)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: