Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так поступил?

Встречалась с парнем 10 месяцев и в наши отношения постоянно влазила его бывшая. Она постоянно говорила, что будет добиваться его всеми путями, звонила ему, писала с разных номеров, мой парень заколебался блокировать все эти номера. Они до меня, то встречались, то расходились, пробывали даже жить вместе, но у них не получилось, и так было несколько раз, пока мы с ним не познакомились. Настал момент, когда он решил расстаться со мной, аргументируя тем, что ему как мужику стыдно, он не может нас содержать и ему нужно шесть месяцев, что бы решить финансовые проблемы. Сказать, что я офигела - ничего не сказать! Разговаривали по всякому, говорила что справимся вместе, но на отрез одно: "через шесть месяцев вернемся к этому разговору". Я оставила его в покое и через две недели узнала, что к нему переехала жить та самая бывшая! Я в шоке! Я в слезах! Почему он так поступил?

Счастливая
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ты и сама все знаешь) оставь его, найди нормально, ну кто возвращается к бывшим... это бред

Гость
#2

Он ее любит. А вам повезло, что узнали сразу и не потратили еще полгода своей жизни бесцельно. Найдите себе нормального человека, а этот врущий *** пусть катится

Гость
#3

Она его изнасиловала. Автор, забейте.

Гость
#4

потому,что мужики мудаки...и впредь никогда не просите и не говорите "мы справимся" если мужик отваливает по такой причине,это просто отмазка

Гость
#5

когда мужчина говорит: мне нужно время - это всегда отмазка. Он явно хотел воссоединиться с бывшей. Но и вас придержать. Вдруг там ничегоне выйдет, а у него уже запасной аэродром готов в вашем лице. Автор, посылайте вашего мч в пень темным лесом. Ищите себе другого. Этот так и будет бегать туды-сюды. И права гость 2: вам повезло, что узнали сразу и не потратили еще полгода своей жизни бесцельно. Теперь вы свободны. Поплачьте, если хочется плакать, и живите дальше.

Захожий
#6

Вам повезло. Он сделал ошибку, а Вас избавил от пустоты. Немного отдохните и придёт новый, будет другой, а об этом забудьте. И пусть хоть на протёртых коленях приползёт... Он сделал свой выбор и это его решение. Позже увидите - он останется ни с чем, ибо той он нужен лишь что б Вам не достался. Только она этого не понимает сейчас... Не поднимайте падаль, жизнь принесёт чуть позже достойного человека, а этого выбрось из головы!!!

Гость
#7

В запасе оставил тебя, выпустит в игру если играющий получит травму.

Гость
#8

Две пё3ды, две мокрых щелочки
Сую туды - сую сюды, не знаю где влажней.

хох
#9

Как он ушел к ней, после того, как заколебался номера блокировать. Всегда же считается, что они не любят навязчивость.

Гость
#10
хох

Как он ушел к ней, после того, как заколебался номера блокировать. Всегда же считается, что они не любят навязчивость.

А ты больше вумена читай и местных психолог. Это всегда индивидуально. Некоторые посчитают это навязчивостью, а другие - отсутствием безразличности к свое персоне и гарантии того что играют не в одни ворота. Здесь учат быть принцессами с задратыми вверх носами, да вот такие далеко не всех привлекают.

Счастливая
#11
хох

Как он ушел к ней, после того, как заколебался номера блокировать. Всегда же считается, что они не любят навязчивость.

Вот поэтому я и задала эти вопросы! У нас всё было прекрасно! Жили с ним хорошо. Любила я его очень, зацеловывала прям, а он мне то клубнику принесет, то цветы...не ругались даже, чаще смеялись...и вот в один момент он мне сказал эту чушь про шесть месяцев! Этой бывшей в городе даже не было, она приехала как раз через неделю после нашего расставания!

Счастливая
#12
Гость

А ты больше вумена читай и местных психолог. Это всегда индивидуально. Некоторые посчитают это навязчивостью, а другие - отсутствием безразличности к свое персоне и гарантии того что играют не в одни ворота. Здесь учат быть принцессами с задратыми вверх носами, да вот такие далеко не всех привлекают.

Я тоже думала что она отстанет в скором времени, потому что у любой девушки есть хотя бы гордость! Она писала всем: и ему и мне!!! Я игнорила! В нем теперь сомневаюсь, что он игнорил, но я видела как он бесился от звонков, смс и сообщений в соц.сетях! И тем более, я не думала что тем, что она достает его, будет возвратом их отношений! Его я ей не пилила, не напоминала о ней, да нам в принципе и не до нее было.

Татьяна
#13
Гость

Две пё3ды, две мокрых щелочки
Сую туды - сую сюды, не знаю где влажней.

Девушки зачем такое писать людям,даже ,если у Вас,что то не клеится в жизни.Хамство.

Гость
#14

Очередная курица, пишущая пробЫвали...миксер мне в глаза,тут своя орфография что ли?

Гость
#15

Мужики,как уже писали выше,редкие мудачки. И этот парень хороший актер,раз вы были так уверены в его "бешенстве" от её писанины.

Гость
#17

Может быть бывшая беременна от него

Мари
#18

а может она вовсе и не переезжала к нему??! Увидь своими глазами! Просто приди и посмотри-скажи ему я увидела что хотела и проверишь человека который слух про сожительство пустил! легче станет

Алина
#19
Татьяна

Девушки зачем такое писать людям,даже ,если у Вас,что то не клеится в жизни.Хамство.

Татьяна,тут не только девушки...мужиков тут больше,чем на антивумене:-)))

Гость
#20

Может он ушел к ней потому что она, в отличии от героини, знала правила орфографии и пунктуации?)

Алина
#21
Гость

Может он ушел к ней потому что она, в отличии от героини, знала правила орфографии и пунктуации?)

как вариант:-)))меня тоже жутко бесят мужчины, пишущие с ошибками...бррр...аж передеривает.

Гость
#22
Счастливая

Я тоже думала что она отстанет в скором времени, потому что у любой девушки есть хотя бы гордость! Она писала всем: и ему и мне!!! Я игнорила! В нем теперь сомневаюсь, что он игнорил, но я видела как он бесился от звонков, смс и сообщений в соц.сетях! И тем более, я не думала что тем, что она достает его, будет возвратом их отношений! Его я ей не пилила, не напоминала о ней, да нам в принципе и не до нее было.

Это мнение с твоей стороны. А он видимо просто делал вид, что бесится от ее звонков, а на самом деле просто обижен на нее был.

Валентина
#23

Вопрос: Почему он так поступил?
Ответ: Потому, что он вас никогда не любил!
Вы для него домработница с проживанием, которая еще дает!

Даша
#24
Счастливая

Встречалась с парнем 10 месяцев и в наши отношения постоянно влазила его бывшая. Она постоянно говорила, что будет добиваться его всеми путями, звонила ему, писала с разных номеров, мой парень заколебался блокировать все эти номера. Они до меня, то встречались, то расходились, пробывали даже жить вместе, но у них не получилось, и так было несколько раз, пока мы с ним не познакомились. Настал момент, когда он решил расстаться со мной, аргументируя тем, что ему как мужику стыдно, он не может нас содержать и ему нужно шесть месяцев, что бы решить финансовые проблемы. Сказать, что я офигела - ничего не сказать! Разговаривали по всякому, говорила что справимся вместе, но на отрез одно: "через шесть месяцев вернемся к этому разговору". Я оставила его в покое и через две недели узнала, что к нему переехала жить та самая бывшая! Я в шоке! Я в слезах! Почему он так поступил?

может,та бывшая беременна,через 6 мес.должна родить,а он просто бережет её нервы,а как родит,он вернется к Вам?Санта-Барбара

Жаба2
#25

Счастливая, этим всё сказано!пусть живут странные людишки.....

Аноним
#26

Он ублюдок,вот и всё так некрасиво поступил по отношению к Вам. Не переживайте девушка. Забудьте этого ***** еб учего и всё.

Счастливая
#27
Мари

а может она вовсе и не переезжала к нему??! Увидь своими глазами! Просто приди и посмотри-скажи ему я увидела что хотела и проверишь человека который слух про сожительство пустил! легче станет

Мне достаточно было несколько фото, которые я увидела своими глазами! Как бы это смешно не звучало, но она почему то постоянно заходит ко мне на страницу в одноклассниках! Продолжает это делать до сих пор! После нашего расставания она каждый день заходила, я понять не могла что ей надо, решила к ней на страницу зайти и увидела фото! Поняла, что она для этого то и заходит ко мне, чтобы я увидела ее победу в негласной войне за него! Сейчас не обращаю внимание на ее посещения ко мне на страницу, но раз заходит, значит новый фоотчет появился!

Счастливая
#28
Даша

может,та бывшая беременна,через 6 мес.должна родить,а он просто бережет её нервы,а как родит,он вернется к Вам?Санта-Барбара

Это очень жестоко! Не думаю что он опустится до этого!

Гость
#29
Счастливая

Это очень жестоко! Не думаю что он опустится до этого!

ну ты то опустилась *****

Счастливая
#30
Гость

ну ты то опустилась *****

Каким это образом???

Гость
#31

Тут даже расстраиваться не-надо. Плюньте и перекреститесь . Это не мужик!!!!!! Цените себя, а главное не-ставьте перед собой стену в следующих отношениях, из за этого- "мужчины" !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: