Гость
Статьи
Перестать ждать... …

Перестать ждать... Отпустить!

Начали встречаться,съехались.Расстались-разъехались.Помирились - съехались к его родителям,потом разъехались.Начали снова встречаться и опять всё.Теперь уже точно конец.Такого долгого молчания между нами не было никогда.Целая неделя...Были вместе-мечтала уйти от него.Бил,обижал,эгоист,параноик.Но когда врозь,понимаю что давал любовь и заботу.Был самым близким,а сейчас его нет.Сейчас вообще нет никого.Родители не понимают,не поддерживают,только гнобят. Сейчас чувствую себя одинокой,не нужной. Свет клином сошелся. Хотя всего 22 года.Ни кривая,ни косая.А своего человека не хватает.Порой думаешь,да и фиг с ним,пусть бьет,зато любит.Ночью спать не одной,сквозь сон обнимет ,притянет к себе,утром поцелует...Сейчас наблюдала за соц сетями(с друзей везде удален!),занимается своими делами.Машинами занялся,работа,друзья.Все хорошо.И меня будто и не было.Хотя говорил о любви,Свадьба в сентябре...К психологу ходила,безрезультатно.Вся проблема в моей голове,в моих ожиданиях,иллюзиях,мечтах!Вся жизнь моя представлялась с этим человеком!Что одеть,что приготовить,проснутся улыбнутся и поцеловать и все дня него. На других смотреть вообще не могу,не хочу.

Нася
5 ответов
Последний — Перейти
stupchenkov@mail.ru
#1
Нася

Начали встречаться,съехались.Расстались-разъехались.Помирились - съехались к его родителям,потом разъехались.Начали снова встречаться и опять всё.Теперь уже точно конец.Такого долгого молчания между нами не было никогда.Целая неделя...Были вместе-мечтала уйти от него.Бил,обижал,эгоист,параноик.Но когда врозь,понимаю что давал любовь и заботу.Был самым близким,а сейчас его нет.Сейчас вообще нет никого.Родители не понимают,не поддерживают,только гнобят. Сейчас чувствую себя одинокой,не нужной. Свет клином сошелся. Хотя всего 22 года.Ни кривая,ни косая.А своего человека не хватает.Порой думаешь,да и фиг с ним,пусть бьет,зато любит.Ночью спать не одной,сквозь сон обнимет ,притянет к себе,утром поцелует...Сейчас наблюдала за соц сетями(с друзей везде удален!),занимается своими делами.Машинами занялся,работа,друзья.Все хорошо.И меня будто и не было.Хотя говорил о любви,Свадьба в сентябре...К психологу ходила,безрезультатно.Вся проблема в моей голове,в моих ожиданиях,иллюзиях,мечтах!Вся жизнь моя представлялась с этим человеком!Что одеть,что приготовить,проснутся улыбнутся и поцеловать и все дня него. На других смотреть вообще не могу,не хочу.

Я вас понимаю , у нас с Вами все одинаково . Только я ещё беременна . Ты как и я находишь отговорки и оправдываешь его , чтобы остаться . Рано или поздно они понимают , что теряют . Уйди из его жизни , мужчине , которому нужна найдёт и достанет из-под земли .... Тут только выжидать , и будь сама собой , не надо много думать как с ним говорить или поступать. Удачи тебе 🤗

Анна
#2

[quote="Нася"]Начали встречаться,съехались.Расстались-разъехались.Помирились - съехались к его родителям,потом разъехались.Начали снова встречаться и опять всё.Теперь уже точно конец.Такого долгого молчания между нами не было никогда.Целая неделя...Были вместе-мечтала уйти от него.Бил,обижал,эгоист,параноик.Но когда врозь,понимаю что давал любовь и заботу.Был самым близким,а сейчас его нет.Сейчас вообще нет никого.Родители не понимают,не поддерживают,только гнобят. Сейчас чувствую себя одинокой,не нужной. Свет клином сошелся. Хотя всего 22 года.Ни кривая,ни косая.А своего человека не хватает.Порой думаешь,да и фиг с ним,пусть бьет,зато любит.Ночью спать не одной,сквозь сон обнимет ,притянет к себе,утром поцелует...Сейчас наблюдала за соц сетями(с друзей везде удален!),занимается своими делами.Машинами занялся,работа,друзья.Все хорошо.И меня будто и не было.Хотя говорил о любви,Свадьба в сентябре...К психологу ходила,безрезультатно.Вся проблема в моей голове,в моих ожиданиях,иллюзиях,мечтах!Вся жизнь моя представлялась с этим человеком!Что одеть,что приготовить,проснутся улыбнутся и поцеловать и все дня него. На других смотреть вообще не могу,не хочу.
[/quote..мда....все бонально :время лечит!!!

Гость
#3

Сейчас чувствую себя одинокой,не нужной....

А когда обижал и бил, ощущали свою нужность? И были счастливы? Ужасно...

Фам фаталь
#4

Мда, ну *****, все, конец жизни...вся жизнь сконцентрирована вокруг мужика, никаких интересов..типичная жертва...следующая тем: "люблю-не могу, хочу ему написать"

Гость
#5
Фам фаталь

Мда, ну *****, все, конец жизни...вся жизнь сконцентрирована вокруг мужика, никаких интересов..типичная жертва...следующая тем: "люблю-не могу, хочу ему написать"

если как личность она на нуле, расти и развиваться не хочет, то другого способа повышения своей значимости у неё нет, кроме как быть вечной жертвой и в том найти своё призвание.
пусть, жизнь ее и если она хочет спустить её в канализацию - кто ей может помешать? и другим польза от неё будет - бить будет её, убить и покалечить может тоже только её.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: