Гость
Статьи
Мне нужен высокий …

Мне нужен высокий парень! Где его найти?

Я симпатичная, но высокая - 189 см. И мне нужен высокий парень, иначе я комплексую очень. Но где же мне найти такого высокого?

гость
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мой друг 197см

Гость
#3

Всегда встречалась только с высокими за 190, маленьких вообще не воспринимаю на физическом уровне. Муж 197 см. Нигде не искала, высоких мужчин полно вокруг.

Гость
#4

У меня два родных брата двухметровых. Они предпочитают маленьких девиц, которые им в пупок дышат.

Ди
#7

А 183, тоже ищу исключительно высоких..сложно но можно

b itch
#9

😂 а я каратышка 160, рост у парня 190...

Гость
#11

Автор, в Гос.Думе ищи. Спроси Коляна Валуева.

Да
#12

Автор, вам уже верно посоветовали - ищите среди баскетболистов/волейболистов)
Мой муж баскетболист рост 197, я по сравнению с ним маленькая 177. Но большинство его друзей-баскетболистов выше его)

Гость
#13

Высокие парни априори не любят высоких женщин.
Им всем подавай аккуратную дюймовочку.
Автору либо мужчина-коротыш (они любят крупных) либо масса сочуствия...

Гость
#17

Ищите на сайте знакомств и сразу указывайте свой рост и там тоже можно по росту искать.

Гость
#18

Арена ХИМКИ- тут постоянно тренируются спортсмены, и очень часто вижу пары, где и девушка и парень очень высокие. Красивые пары надо сказать... У меня 168- и явлена ощущала себя коротышкой, поэтому были даже "спортивные" каблуки😁😁😁- добирала просто 14-15см каблами..

Гость
#19

ну, в РФ мало высоких. в основном короткие Ваньки белобрысые. Вам в Скандинавию, автор или в Германию

Гость
#20

Даа. кстати в Скандинавии очень много высоких, сама там была 3 месяца. Глаза разбегались, такие все красавчики

Aleksey
#21
Гость

Высокие парни априори не любят высоких женщин.
Им всем подавай аккуратную дюймовочку.
Автору либо мужчина-коротыш (они любят крупных) либо масса сочуствия...

Так и есть! Я 196см, нравятся стройные невысокие девушки.

Aleksey
#24

Посмотрите в ВК есть сообщество высоких людей, периодически проводятся встречи - поищете там парней из вашего города. А в каком вы городе?

Гость
#25
Гость

Даа. кстати в Скандинавии очень много высоких, сама там была 3 месяца. Глаза разбегались, такие все красавчики

Шведы красивые

Гость
#26

я 162, парни все были за 185, сейчас 190. Да, наверно маленькие их больше привлекают)
пробуйте сз

Гость
#27
Гость

Шведы красивые

Тайцы тоже ничё такие.

Гость
#30

Если мужику, как здесь пишут, будет нужен только размер моего влагалища и мой рост, то пошёл он, на хрен, в *опу! Я хочу жить с ЧЕЛОВЕКОМ, а не с козлом похотливым, будь он коротышкой-метр с кепкой, или громилой 2-хметровой!

часы тик -так
#32

мне тоже нужен высокой парень, мой рост 155..где же ты мой любимый? )

Aleksey
#35
часы тик -так

мне тоже нужен высокой парень, мой рост 155..где же ты мой любимый? )

Есть подруга такого же роста, так меня постоянно все троллят где твоя дочка) Но она на каблуках вообще не ходит-предпочитает кроссы.

Гость
#38
Гость

У меня два родных брата двухметровых. Они предпочитают маленьких девиц, которые им в пупок дышат.

ВОООООТ!!!!! В ЭТОМ проблема всех высоких девушек(((( Высокого найти - тяжело, но реально. Так ему ж, переборчивому, карлицу подавай!

Гость
#39

Высокие парни любят маленьких миниатюрных девушек. У меня брат такой высокий, красивый, а женился на маленькой. Высоких девушек называет дылдами с явным презрением в голосе.

Гость
#40

Моя сестра ростом 183.Вышла замуж за футболиста вратарь рост 195.Автор вам среди спортсменов надо искать

Гость
#42
Гость

У меня два родных брата двухметровых. Они предпочитают маленьких девиц, которые им в пупок дышат.

тоже, кстати, встречаюсь с высоким. Он 190, я ему до подмышки) Притом я еще и худая, так что мы вообще странно смотримся, он здоровяк, я ооочень миниатюрная. Замечаю, что многим высоким малышки нравятся)

Жизел
#43
Гость

Высокие парни любят маленьких миниатюрных девушек. У меня брат такой высокий, красивый, а женился на маленькой. Высоких девушек называет дылдами с явным презрением в голосе.

Вот интересная тема. Никакой внешне гармонии в такой паре. Чем руководствуются высокие мужчины, выбирая парнершу на 25 и больше сантиметров ниже? Могу предположить, у них маленький чл.

kroxa
#44

У сестры 186,куча по молодости было ухажеров.В основном спортсмены.Этот универ физ-ры у нас дома люстры сшибал.Самый примерный экземпляр 2м03 см.
Вышла замуж за врача 195.

Жизел
#45
Гость

тоже, кстати, встречаюсь с высоким. Он 190, я ему до подмышки) Притом я еще и худая, так что мы вообще странно смотримся, он здоровяк, я ооочень миниатюрная. Замечаю, что многим высоким малышки нравятся)

Ну, откройте тайну, сколько см у вашего богатыря?!

Гость
#46

У меня рост 178 у мужа 186 и он принципиально хотел высокую в жены. И когда первый раз меня увидел то именно в рост влюбился

kroxa
#47

Ещё про сестру добавлю,она очень женственна.Длинные волосы,каблуки всегда.
Стиль романтичный.Это важно,выглядеть как девушка,а не гринадер.

Жизел
#48
kroxa

Ещё про сестру добавлю,она очень женственна.Длинные волосы,каблуки всегда.Стиль романтичный.Это важно,выглядеть как девушка,а не гринадер.

Малыш. Правильно пишется гренадёр.
У меня обычный женский рост - 163 см, переехала на юг и просто стреляюсь от коротышек-мужиков 170 см.((((

скандинавия
#49
Гость

Даа. кстати в Скандинавии очень много высоких, сама там была 3 месяца. Глаза разбегались, такие все красавчики

эх, там есть такие типажи...прелесть!
высокие, белокурые, светлые глаза, в ухе сережка, статные...а женщины-полные, из джинсов телесы вылезают как тесто. но тоже светленькие, на лица симпатичные
было даже скучно, одни белокурые. если темненькие-эмигранты значит. там их полно

#50
kroxa

Ещё про сестру добавлю,она очень женственна.Длинные волосы,каблуки всегда.Стиль романтичный.Это важно,выглядеть как девушка,а не гринадер.

Респект вашей сестре!
Я сама довольно высокая, 177 см, но как-то видела девушку, она на голову точно выше меня была, красивая до умопомрачения, стройная но не худая, изумительная фигура, волосы длинные шикарные, платье, вся такая нежная и женственная, просто загляденье! С любым ростом можно выглядеть богиней, а можно - чушкой сутулой.