Гость
Статьи
У кого какие версии, …

У кого какие версии, зачем прятать мои вещи?

Девушки, привет.
Смотрите, какая ситуация. Накануне перед ссорой с парнем разговаривали, я сказала, что у меня много дел накопилось и проблем (на работе, дома, с машиной...) На следующий день спрашиваю его - "Сегодня я к тебе?", на что он ответил - "Едь, делай свои дела дома." Ну хорошо, думаю. На следующий день он уезжает из города и отзванивается, что не теряй, через два дня приеду. Дальше. Через день по телефону я ему говорю - я сегодня у тебя в квартире заночую. Он внезапно пробалтывается о том, что к нему приходили друзья (парень со своей девушкой) и смотрели хоккей с пивом, что не надо не приходи, там бардак. Выбесило, почему он мне сразу об этом не сказал, прошло уже два дня с лишним, получается хотел утаить. Потом слово за слово, поругались, я пошла вечером на квартиру, чисто из приниципа. Вижу такую картину: в ванной все мои вещи (тушь, подводка, жидкость для снятия макияжа) закинуты в стиральную машину. В комнате мои шорты спрятаны под диван. И на стуле лежит порваный браслет, явно не мужской. Че за фигня??! Зачем прятать мои вещи, если указанный им друг знает меня? Меня это разозлило, я собрала все вещи свои (помогу ему - зачем прятать, если уж такие дела, так могу и забрать). Остались ключи от квартиры. Не общаемся.

Людмила
67 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Ключи в почтовый ящик закинь.

Гость
#2

И??? Вы пожаловаться хотели?
Выводы вы сделали правильные

Гость
#3

Ну может этот друг соврал своей девушке что это его квартира?Поэтому и уьрал ваши вещи во избежание ненужных вопросов.

Гость
#4

другую приводил и вещи прятал

Гость
#5

Да бабу он приводил, что не понятного!!!!!!

Гость
#6

Автор, здесь даже думать 2 раза не стоит. Я первый раз когда заметила мою спрятанную зубную щетку, когда пришла вот так 1 раз к своему мужчине, меня это сразу насторожило. Ну и ждать долго не пришлось. Он мои вещи прятал, когда приходила она, её когда приходила я. Все довольно быстро выяснилось. Противно от таких мужиков. Вообще теперь им не верю. конечно расстались

Гость
#7

да попахивает изменой!!!

Гость
#8
Гость

да попахивает изменой!!!

Воняет прям

я сегодня добрая
#9

А еще,может браслет вам купил,но вечером напился сломал его,разозлился и когда ваши вещички случайно уронил с полочки,психанул и закинул их в машинку,а шорты сами упали за диван?

Гость
#10

другую приводил, само собой. честно говоря, я когда к своему приезжаю после перерыва, панически боюсь прийти и такую картину увидеть

Гость
#11

ну как вариант, может его другу с девушкой негде пожариться и он своему другу квартиру одолжил и пустил его, спрятал вещи чтобы она не подумала ничего. но скорее всего измена конечно. а так вообще у вас идеально всё? были ли поводы думать что изменяет?

Гость
#12

Он двух девушек приводил. Скорее всего, бисексуалок.

Гость
#13

А не вариант,что другой парень с девушкой там тусили? Парень автора мог закинуть её вещи ,чтоб девица не таскала их.Сейчас меня закидают камнями, но дорогие ,я в тему не зайду, так что обкидайтесь. У меня парень улетал в командировку, и у него дома тусили друг с любовницей, она забыла там цепочку. А вещи мои были убраны,чтобы не валялись ,где ни попадя.Он точно ездил в командировку я его провожала до вокзала в городе.И обратно он попросил с такси в аэропорту встретить в Москве, а, как приехали там цепочка лежит. Наверное , форумчане за то были бы, чтоб расстались, в жизни всякое бывает, я доверяю интуиции , а не мнению других баб. У меня тоже был косяк.С подругой были в другой стране, она дала свой номер хахалю местному, и, как оказалось мой для связи.Мне не сказала. Я спала со своим парнем, мне звонок из другой страны, её хахель ей не дозвонился( она вечно с отключенным сидела), на часах 2 ночи. Мой тоже должен был бы убить, не убил же.

я сегодня добрая
#14

Ой,да всяко может быть!Тут надо все узнать и у парня и у друга.И вообще самой подумать,надо ли ей это узнавать,а то может и правильно сделала что вещички собрала.

Гость
#15

я подозреваю что дело было так
сидит значит он у себя дома и вдруг затосковал по тебе вспомнил про твои шорты
взял их стал тереться об них лицом нюхать промежность
возбудился
ему пришла идея примерить их
ему понравилось как они сидят на нем
стоя у зеркала он заметил туш помаду подводку
ему пришла идея накрасится
а почему бы и нет он ведь так красиво сексуально смотрелся в этих шортах
он был безумно возбужден от того что нравился сам себе
теперь уже в его голове не было ни одной мысли о его девушке
он наслаждался собой
он прекрасен
эти упругие ягодицы которые были облочены в узенькие шортики
эти прекрасные спортивные ноги
этот огромный прибор который был сильно возбужден и которому было тесно в этих шортиках
эта обнаженная волосатая стальная грудь эти шоколадные твердые соски
этопрекрасное напомаженное мужественное лицо
эти дикие страстные глаза со стрелками и пушистыми ярко накрашенными ресницами
эти алые губы сочетались с легкой небритостью
он хотел себя во всех позах и во все дырочки
и вдруг он вспомнил про браслет который купил в подарок своей даме
он решил его примерить
в этот момент позвонили в дверь
он испугался
тихонько подошел к двери
приехала мама
он быстро сорвал браслет с руки
стянул шортики кинул их на диван но отрезкого сильного броска они упали за диван
смыл весь окрас с лица и автоматический спрятал всю косметику ведь его застали врасплох он был напуган.
он принял маму она ничего не заподозрила
ну а дальше у него были неотложные дела и он совсем забыл о своей приятной мужской шалости.

Людмила
#16
Гость

ну как вариант, может его другу с девушкой негде пожариться и он своему другу квартиру одолжил и пустил его, спрятал вещи чтобы она не подумала ничего. но скорее всего измена конечно. а так вообще у вас идеально всё? были ли поводы думать что изменяет?

Да поводов то не было. Вроде и скучаю и люблю говорил. И с родственниками познакомил.

Людмила
#17

Не, в гости приходили. То есть по его словам там присутствовало трое людей - он, друг и его подруга. Друг с девушкой уже давно вместе. И у них есть своя квартира.

Людмила
#18
Гость

я подозреваю что дело было таксидит значит он у себя дома и вдруг затосковал по тебе вспомнил про твои шортывзял их стал тереться об них лицом нюхать промежностьвозбудилсяему пришла идея примерить ихему понравилось как они сидят на немстоя у зеркала он заметил туш помаду подводкуему пришла идея накрасится а почему бы и нет он ведь так красиво сексуально смотрелся в этих шортахон был безумно возбужден от того что нравился сам себетеперь уже в его голове не было ни одной мысли о его девушкеон наслаждался собойон прекрасенэти упругие ягодицы которые были облочены в узенькие шортикиэти прекрасные спортивные ногиэтот огромный прибор который был сильно возбужден и которому было тесно в этих шортикахэта обнаженная волосатая стальная грудь эти шоколадные твердые соскиэтопрекрасное напомаженное мужественное лицоэти дикие страстные глаза со стрелками и пушистыми ярко накрашенными ресницамиэти алые губы сочетались с легкой небритостью он хотел себя во всех позах и во все дырочкии вдруг он вспомнил про браслет который купил в подарок своей дамеон решил его примеритьв этот момент позвонили в дверьон испугался тихонько подошел к двери приехала мамаон быстро сорвал браслет с руки стянул шортики кинул их на диван но отрезкого сильного броска они упали за дивансмыл весь окрас с лица и автоматический спрятал всю косметику ведь его застали врасплох он был напуган.он принял маму она ничего не заподозрилану а дальше у него были неотложные дела и он совсем забыл о своей приятной мужской шалости.

ахахахха, повеселили!!!! Класс!!!!

Людмила
#19

Зубная щетка, расческа - не были спрятаны.

Гость
#20
Гость

Автор, здесь даже думать 2 раза не стоит. Я первый раз когда заметила мою спрятанную зубную щетку, когда пришла вот так 1 раз к своему мужчине, меня это сразу насторожило. Ну и ждать долго не пришлось. Он мои вещи прятал, когда приходила она, её когда приходила я. Все довольно быстро выяснилось. Противно от таких мужиков. Вообще теперь им не верю. конечно расстались

А чего противно? Он разве первый вам предложил свои манатки у него хранить? Нефиг метить не свою территорию.
Это еще вам повезло, вот если приведет любимую, то может для надежности и выкинуть ваши вещи. Знаю такой случай.
Так что не носите свои узлы к посторонним парням.

Гость
#21
Гость

А чего противно? Он разве первый вам предложил свои манатки у него хранить? Нефиг метить не свою территорию.Это еще вам повезло, вот если приведет любимую, то может для надежности и выкинуть ваши вещи. Знаю такой случай.Так что не носите свои узлы к посторонним парням.

Ахахаха!! Узлы!! Типа тряпочная котомка на палке?? Как в мульте, "Ёжик в тумане" ??

Гость
#22
Гость

А чего противно? Он разве первый вам предложил свои манатки у него хранить? Нефиг метить не свою территорию.Это еще вам повезло, вот если приведет любимую, то может для надежности и выкинуть ваши вещи. Знаю такой случай.Так что не носите свои узлы к посторонним парням.

Точно, я вот так выбросила тряпье, вроде как одежка уборщицы, на даче)))Плачет, наверно, тетенька, тоже хотела территорию пометить

Людмила
#23

И вроде когда человек ведет двойную жизнь, вряд ли он будет давать девушке хотя бы одной ключ от квартиры - а вдруг придет в неожиданный момент....

Людмила
#24

Насчет "метить территорию" - он предлагал несколько раз, чтобы я к нему переехала. Он сам этого хочет, чтобы жили вместе. Я не из тех, кто метит территорию. У меня своя есть.

Людмила
#25
я сегодня добрая

Ой,да всяко может быть!Тут надо все узнать и у парня и у друга.И вообще самой подумать,надо ли ей это узнавать,а то может и правильно сделала что вещички собрала.

Ну я считаю, если нужна - позвонит, поговорим. Сама не буду. А ключи...подержу какое-то время, может потом в ящик заброшу, а может выкину. По настроению.

Гость
#26
Людмила

И вроде когда человек ведет двойную жизнь, вряд ли он будет давать девушке хотя бы одной ключ от квартиры - а вдруг придет в неожиданный момент....

Может и не планировать двойную. А потом кто-то понравится, и он может передумать. Это ж парни свободные. Их право.

Гость
#27
Людмила

Ну я считаю, если нужна - позвонит, поговорим. Сама не буду. А ключи...подержу какое-то время, может потом в ящик заброшу, а может выкину. По настроению.

Вы ключи приберегите. Вот когда узнаете о новой девушке или о том, что он женился, то ключи вам помогут в неожиданное для него время приходить в квартиру и устраивать скандалы обиженки.

Людмила
#28
Гость

Может и не планировать двойную. А потом кто-то понравится, и он может передумать. Это ж парни свободные. Их право.

Тогда дурачок...забрал бы хоть у меня ключи для начала....

Людмила
#29
Гость

Вы ключи приберегите. Вот когда узнаете о новой девушке или о том, что он женился, то ключи вам помогут в неожиданное для него время приходить в квартиру и устраивать скандалы обиженки.

))))) ... а тут подумала, прошло 15 месяцев, я, что, тебе не нужна получается??? почему? обоснуй....

Гость
#30

Помню с парнем познакомилась и много времени вместе проводили у него дома. И как то он увидел на полу в ваннлй мой длинный почти блондинистый волос и поднапрягся. Говорит, мол, ты оставляешь следы Я подумала что-то здесь не так. Оказалось он туда еще брюнетку с волосами до плеч водил. Может и еще кого то)))

Ан
#31
Людмила

Насчет "метить территорию" - он предлагал несколько раз, чтобы я к нему переехала. Он сам этого хочет, чтобы жили вместе. Я не из тех, кто метит территорию. У меня своя есть.

Поэтому Вы решили там заночевать ночи нет хозяина? И принципиально пошли. Ишь какая
И ключи она выбросит. А парень вам доверил квартиру , чтобы его например обворовали. Ещё и звонить должен извиняться
Хотя вернуть вещи он вполне мог и перед выездом.
Сменить замок и послать вас..

Людмила
#35
Ан

Поэтому Вы решили там заночевать ночи нет хозяина? И принципиально пошли. Ишь какаяИ ключи она выбросит. А парень вам доверил квартиру , чтобы его например обворовали. Ещё и звонить должен извиняться Хотя вернуть вещи он вполне мог и перед выездом. Сменить замок и послать вас..

Ничего в этом такого нет, если я бы заночевала. Такое было. Он был рад этому, что я у него. А что, я не имею права выбрасывать ключи??? Ну хорошо, так же спрячу в стиралку, как он мои вещи ))) или под диван.

Гость
#36
Гость

А чего противно? Он разве первый вам предложил свои манатки у него хранить? Нефиг метить не свою территорию.Это еще вам повезло, вот если приведет любимую, то может для надежности и выкинуть ваши вещи. Знаю такой случай.Так что не носите свои узлы к посторонним парням.

Так читать нужно внимательно. Он мне свободным и очень одиноким представился. И вещи то я к нему не таскала. То зубная щетка была всего лишь. А первый звоночек был, когда как раз с этой щеткой и произошло

Гость
#37
Гость

Точно, я вот так выбросила тряпье, вроде как одежка уборщицы, на даче)))Плачет, наверно, тетенька, тоже хотела территорию пометить

Читайте внимательно. А потом решать нужно такое не выбрасыванием тетенькиных вещей, ибо нашлась одна, найдется и другая, а выбрасыванием таких гнилых мужиков из вашей жизни, а не цепляться за них

Людмила
#38
Гость

или волосы раскидывать, уххахахаааааа!! так их, обманщиков

ахаххах )))))

Людмила
#39
Гость

Уххаха, "парня", случайно, не Костик зовут? Был у меня такой ухажер, я с ним только на дружеской волне, но он хотел большего. Но у меня чуйка была, что он не такой уж страдалец и влюбленный. Один раз была у него в гостях, зашла в ванную - так там и темные длинные волосы, и светлые)) Прихожу в комнату, смеюсь, рассказываю ему)) Он тоже начал говорить, что дружбану иногда квартиру предоставляет для встреч с девушкой)))))))) а еще кода он был на кухне или в ванной - уже не помню, я зашла в его комп, там такаааая порнуха. Еще и коробочки валяются в рабочей комнате из-под ювелирных украшений известного бренда, он мне сказал, что это для мамы))))) автор, не ведитесь

Андреем величать

Гость
#41
Гость

Читайте внимательно. А потом решать нужно такое не выбрасыванием тетенькиных вещей, ибо нашлась одна, найдется и другая, а выбрасыванием таких гнилых мужиков из вашей жизни, а не цепляться за них

Его тоже выбросила)) не сомневайтесь))Он пострадал больше всех

Гость
#43
Гость

я подозреваю что дело было таксидит значит он у себя дома и вдруг затосковал по тебе вспомнил про твои шортывзял их стал тереться об них лицом нюхать промежностьвозбудилсяему пришла идея примерить ихему понравилось как они сидят на немстоя у зеркала он заметил туш помаду подводкуему пришла идея накрасится а почему бы и нет он ведь так красиво сексуально смотрелся в этих шортахон был безумно возбужден от того что нравился сам себетеперь уже в его голове не было ни одной мысли о его девушкеон наслаждался собойон прекрасенэти упругие ягодицы которые были облочены в узенькие шортикиэти прекрасные спортивные ногиэтот огромный прибор который был сильно возбужден и которому было тесно в этих шортикахэта обнаженная волосатая стальная грудь эти шоколадные твердые соскиэтопрекрасное напомаженное мужественное лицоэти дикие страстные глаза со стрелками и пушистыми ярко накрашенными ресницамиэти алые губы сочетались с легкой небритостью он хотел себя во всех позах и во все дырочкии вдруг он вспомнил про браслет который купил в подарок своей дамеон решил его примеритьв этот момент позвонили в дверьон испугался тихонько подошел к двери приехала мамаон быстро сорвал браслет с руки стянул шортики кинул их на диван но отрезкого сильного броска они упали за дивансмыл весь окрас с лица и автоматический спрятал всю косметику ведь его застали врасплох он был напуган.он принял маму она ничего не заподозрилану а дальше у него были неотложные дела и он совсем забыл о своей приятной мужской шалости.

У меня так пару раз было. А девушка все думала, что вожу кого-то. Странные Вы женщины, придумываете себе чего-то, а все проще.

Людмила
#44
Гость

вот дружбан его Андрей, по-моему)))))хаххааах))))Автор, пусть хоть подарочек вам подарит, а то обыдно в лохушках ходить...

)))) вряд ли это он. не думаю, что мы в одном городе живем. Он цветочки дарил, конфетки...

Людмила
#45
Гость

У меня так пару раз было. А девушка все думала, что вожу кого-то. Странные Вы женщины, придумываете себе чего-то, а все проще.

Что проще? Договорите, пожалуйста. Очень интересно.

Людмила
#46

Ааа, то что мама пришла? Так она меня знает. Была представлена ей как его девушка.

Гость
#47
Гость

я подозреваю что дело было таксидит значит он у себя дома и вдруг затосковал по тебе вспомнил про твои шортывзял их стал тереться об них лицом нюхать промежностьвозбудилсяему пришла идея примерить ихему понравилось как они сидят на немстоя у зеркала он заметил туш помаду подводкуему пришла идея накрасится а почему бы и нет он ведь так красиво сексуально смотрелся в этих шортахон был безумно возбужден от того что нравился сам себетеперь уже в его голове не было ни одной мысли о его девушкеон наслаждался собойон прекрасенэти упругие ягодицы которые были облочены в узенькие шортикиэти прекрасные спортивные ногиэтот огромный прибор который был сильно возбужден и которому было тесно в этих шортикахэта обнаженная волосатая стальная грудь эти шоколадные твердые соскиэтопрекрасное напомаженное мужественное лицоэти дикие страстные глаза со стрелками и пушистыми ярко накрашенными ресницамиэти алые губы сочетались с легкой небритостью он хотел себя во всех позах и во все дырочкии вдруг он вспомнил про браслет который купил в подарок своей дамеон решил его примеритьв этот момент позвонили в дверьон испугался тихонько подошел к двери приехала мамаон быстро сорвал браслет с руки стянул шортики кинул их на диван но отрезкого сильного броска они упали за дивансмыл весь окрас с лица и автоматический спрятал всю косметику ведь его застали врасплох он был напуган.он принял маму она ничего не заподозрилану а дальше у него были неотложные дела и он совсем забыл о своей приятной мужской шалости.

круть

Гость
#49
Гость

Так читать нужно внимательно. Он мне свободным и очень одиноким представился. И вещи то я к нему не таскала. То зубная щетка была всего лишь. А первый звоночек был, когда как раз с этой щеткой и произошло

А щетка не вещь? Да и одиноким был сначала, через пару дней мож уже и не одиноким стал, но вы не в курсе были.

Людмила
#50
Гость

да какая разница, одно и то же. Конечно, будет дарить, а если что-то покрупнее, то зажмет - на всех не раздаришься) и друг мог девушке сказать, что это вещи девушки его друга, было бы логичнее, не? Изменял вам ваш мч, все доказательства есть

Ну, я это понимаю. Никаких оправданий для парня не придумываю. Просто размышляю. Тут даже не то, что кто-то был или не был у него, уже не имеет значения. Парень не дает о себе знать, значит не так уж нужна. Вот и все.