Гость
Статьи
Из армии пишет о …

Из армии пишет о чувствах

Встречались с парнем, после расставания не общались 2 года. Сейчас он в армии и пишет об оставшихся чувствах ко мне. Это из-за того, что он в армии и скучает по дому? Или же такое правда возможно. Что думаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было,просто скучно ему,особо не верь...

я сегодня добрая
#2

Скучно ему.Не убивай в ожидании год(или сколько там сейчас служат),все равно потом натраxаeтcя и кинет,а тебя еще и виноватой сделает.

гость
#3

да какие чувства, скука и спермотоксикоз одолели, в таких условиях к колоде в огороде пылкой страстью воспылаешь.

Гость
#5

я с парнем хотела расставаться, но он в армии писал о чувствах, звал замуж, как только вернется. я верила, но присматривалась и к другим. и слава богу. он приехал и, можно сказать, бросил меня. хотя это нельзя было назвать отношениями. а пока в армии - любит, скучает. моя лучшая подруга всё это видела. и что вы думаете? ее парень тоже ушел в армию, переписывались, она его ждала год, чуть ли не к свадьбе готовилась, родителям всем сказала, что вернется и сразу замуж, дети. он приехал, они повстречались около месяца и расстались, потому что он к ней, видите ли, мало симпатии испытывал.

Фам фаталь
#6

А зачем вам всем нужна свадьба в таком возрасте?????? Ну, выйдите вы замуж, бюджет у вас никакой, денег не будет ни на что хватать...а так, вы свободны, зарабатываете, тратите на себя: внешность, разные курсы, путешествия, клубы, рестораны! Странные женщины...

Движение
#7

Им там скучно, мужской коллектив, скученность, стресс. Вот они и развлекаются с телефонами. Пишет? Ну читайте. Не более того.
Он кроме Вас еще пятерым такое пишет.

Гость
#8

"яйки пухнут по весне, словно почки у березы..."(с)
я бы не велась. раньше то не писал. сильно надо будет - придет из армии и будет ночевать перед подъездом.

Гость
#10

Хочет тебе примкнуть когда дембельнется!

Гость
#11

Да выебатьь после дембеля тебя хочет.. Че дурра такая не понимаешь?) 2 года ни слуха не духа и тут на те))

Гость
#12
zlovlad ru

когда паренек попадает в армию - он начинает сильно любить : маму, девушку и родной край. Потому что в армии очень, невероятно, уныло тоскливо и пусто. И лучшим развлечением считается марширование по плацу.Пишите ему в ответ, будьте радушны, больше описывайте подробностей о ваших родных краях, но не вздумайте принимать все его откровения на веру. Ибо это то же самое, что переписка по интернет. Вернется - там посмотрите.

больше всего тоскуешь по нормальной кровати, душе и унитазе

Марьяна
#13
Гость

Да выебатьь после дембеля тебя хочет.. Че дурра такая не понимаешь?) 2 года ни слуха не духа и тут на те))

Кстати да, как вариант. Готовит почву для того, чтобы после дембеля приехать и сразу вам воткнуть. Чтобы не пришлось заморачиваться с поиском дырки для спермослива, потому что будет не в терпеж

Angelica
#14

Мне тоже парень позвонил из армии,объявился...каждый день звонил,письма писал,что жить без меня не может.Потом когда вернулся не захотел даже,чтобы я его встретила.Пока не настояла на встрече даже и не предлагал...Вот это я унижалась.В итоге расстались,Слава Богу

Гость
#15
Angelica

Мне тоже парень позвонил из армии,объявился...каждый день звонил,письма писал,что жить без меня не может.Потом когда вернулся не захотел даже,чтобы я его встретила.Пока не настояла на встрече даже и не предлагал...Вот это я унижалась.В итоге расстались,Слава Богу

как вы с ним расстались если судя по всему и не встречались?

Angelica
#16

Как как?читайте повнимательнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: