Гость
Статьи
Знакомство отца с …

Знакомство отца с женатым

Сильно не судите,но...встречаюсь с женатым,собирается подавать на развод,пришёл недавно в гости и пересекся с мои отцом,соотвественно не знакомы и не познакомились ещё,папа спешил на работу. Сегодня папа как то резко про него спрашивал,и спросил женат ли он,я сказала нет,был ли женат,я сказала тоже нет,сказал ну ладно. Спрашивает где работает,пришлось соврать(так надо) в итоге сказал узнать где именно,и он про него узнает все через связи... Вообщем я в шоке! Как быть? Сказала сам с ним познакомишься и все узнаешь! Теперь и знакомить боюсь! Ждать развода и тогда знакомить,чтоб не было упреков с его стороны?хотя сам папа третий раз женатый. Или как быть? Ваше мнение,не надо только кидаться бранными словами!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если папа начал задавать такие вопросы и судя по ответам - вы совсем молоденькая, а любовник ваш старпер. Зря вы сказали, что не был женат и че там у него с работой секретное?

Курочка несушка
#2

так папа за тебя слабую на передок куру боится! Не в том дело. что женат, а придет его жена и морду тебе в лучшем случае набьет

Гость
#3

Отец он сердцем чует......

Гость
#4

А почему вы такая врушка?

1
#5
Гость

Отец он сердцем чует......

:-D

Гость
#6

Да ладно пусть опыта набирается!

Гость
#7

Знакомьте и рассказывайте правду, что же Вам еще остается-то? Правда, представляю я реакцию отца на слова автора: "Папа, я встречаюсь с женатым, но он обещает развестись, как годами обещает большинство женатиков своим любовницам".

Гость
#8

Я своему отцу тоже не сказала, что мой парень был женат и у него есть ребенок. Нас с парнем по 25 лет. Сейчас мы в браке, а мои родители до сих пор об этом "инциденте" не знают. Если честно, то мне просто стыдно и неприятно об этом говорить им

Гость
#9

ээ, а вы не любовница моего мужа ? А то мой завел где то перед новым годом подружку, молодая, лет 25. Самое смешное, что я теперь мужа выгнать не могу. Пытаюсь договориться об алиментах - и пусть катиться к счастливой новой семейной жизни, так гад не уходит и тянет ! Девушка, если это вы - повлияйте, а ? Пусть он к вам с вещами побыстрее перебирается. И смените духи, жуткая жуть, вонь же. Мой почти бывший мужик обеспеченный, пусть купит вам что то поприличнее.

Гость
#10
Гость

Отец он сердцем чует......

Рыбак рыбака.... Папа сам наверное того, налево ушел, а наплел, что на работу. Где это вы видели верных, которые трижды женились. Батя боится в ночном клубе с дочкой не столкнуться. У меня так подруга встретила папу в кабаке, куда мы пошли в день последнего звонка в школе. И я это видела своими глазами. Жаль подругу очень было.

Гость
#11

Папаня ваш, автор, уловил тонкий запах макаронных изделий на ваших ушах. И, видимо, не зря.
По факту, что имеете, кроме того, что вы любовница женатого мужчины, который вешает вам лапшу на уши о разводе? Зачем вы ведете любовника в дом своих родителей? Разведется он, ога, как же.

Женщина
#12
Гость

Папаня ваш, автор, уловил тонкий запах макаронных изделий на ваших ушах. И, видимо, не зря. По факту, что имеете, кроме того, что вы любовница женатого мужчины, который вешает вам лапшу на уши о разводе? Зачем вы ведете любовника в дом своих родителей? Разведется он, ога, как же.

А зачем ему тратиться на гостиницу, если автор дурра, она его в родительском доме обслужит нормально, а он на сэкономленные деньги жене купит 101 розу, провинился же.

Гость
#13

Гость 9,ага именно ваши любовницы мужа только тут и отписываются. Че накинулись на человека,я бы наверняка так тоже бы сказала пока не разведётся,потом бы правду уже вылила,сказав что не хотела тогда чтоб это знали. Все такие опытные,хватит галдеть что мужики не разводятся. Раз пришёл в родительский дом,значит не просто поспать.

Гость
#14
Гость

ээ, а вы не любовница моего мужа ? А то мой завел где то перед новым годом подружку, молодая, лет 25. Самое смешное, что я теперь мужа выгнать не могу. Пытаюсь договориться об алиментах - и пусть катиться к счастливой новой семейной жизни, так гад не уходит и тянет ! Девушка, если это вы - повлияйте, а ? Пусть он к вам с вещами побыстрее перебирается. И смените духи, жуткая жуть, вонь же. Мой почти бывший мужик обеспеченный, пусть купит вам что то поприличнее.

)))))

Гость
#15

Это бумеранг Вашему отцу. Видимо он такой-же был, понимает какое там отношение к Вам и постарается отварить как минимум. А если не слишком интиллегентный, то и морду бить пойдёт как узнает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: