Гость
Статьи
Как помириться?

Как помириться?

Всем привет!
Ммой парень обиделся, при нем позвонила своему другу встретиться,ну он и приревновал+была ситуация,что я слишком часто звоню и отвлекаю его, Говорит что все будет повторяться, что также будем ссориться итд, мириться не хочет. Сначала откладывал разговор на потом, потом вовсе предложил сделать паузу, после говорит, что давай останемся друзьями. Я во все это не верю, т.к. 3 дня назад все было нормально,ну не могли эмоции так быстро пройти и отбиться желание. Нужен совет!

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#2

глупый вопрос!

муха
#3

***** и не мудрая. Сиди теперь ной . ***** просто ..

Дарья
#4

наверное вы не так поняли. Никаких измен не было и речи быть не может.

Реальность
#5

Сделай ему качественный омлет! Если заинтересует, дам ссылку на видео-рецепт.

Елена
#6

Ой....девочки,мне иногда жаль Вас становиться.
Запомни ни ты должна за мальчиком бегать,а они за нами. Если серьезно проступка у тебя не было не фиг возле него ошиваться. Сделала шаг,два навстречу-тишина с его стороны,ну и забей. Если ты ему нужна,то сам придет,если не придет,то и не нужна...тогда зачем он тебе...

Гость
#7

Сколько лет то вам?

Дарья
#8

23 года

Гость
#9

В 23 года умнее надо быть, зачем парня лишний раз беспокоить звонками другим парням? Типа такая вся востребованная? Чем умнее женщина, тем больше она скрывает такие всякие дружбы. Ну не верят мужчины в дружбу такую, поймите в свои 23.

Дарья
#10

Я понимаю свою ошибку, пересмотрела поведение и отношение к человеку, но как объяснить, что таких ситуаций не будет и не расходиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: