Гость
Статьи
Парень стал пропадать …

Парень стал пропадать последнее время! Изредка звонит и обвиняет меня в том, что я сама ему не звоню, якобы он мне безразличен.

Помогите разобраться! Парень ухаживал, всячески проявлял повышенное внимание и интерес, дарил подарки, каждый день романтические свидания. Когда не вместе, Звонил каждые пол часа, заваливал сообщениями, ни пропадал ни на минуту, постоянно на связи ,не оставлял сомнений что нравлюсь ему по настоящему. И так длилось несколько месяцев, потом он стал внезапно пропадать. Не даёт о себе знать по неделе, а потом Звонит и начинает обвинять что мне на него наплевать, что я ему не звоню , не интересуюсь. Но когда по его же просьбам позвонила сама однажды, он разговаривал немного отчужденно и быстро оборвал разговор, мотивируя своей занятостью. Не могу понять, что ему от меня нужно?

Alisa
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное вы ему разонравились , вот и все.

гость
#2

как в наш век соцсетей и ватсапа можно бесследно пропасть на неделю?.. в качестве альтернативы - ну напишите ему смс "привет как дела". посмотрите на реакцию и развитие диалога. не сложится общение - скорее всего действительно ему просто стало неинтересно.

Гость
#3
гость

как в наш век соцсетей и ватсапа можно бесследно пропасть на неделю?.. в качестве альтернативы - ну напишите ему смс "привет как дела". посмотрите на реакцию и развитие диалога. не сложится общение - скорее всего действительно ему просто стало неинтересно.

+++++++++
я бы если увидела такое - перестала писать.
Автор, просто перестаньте писать, или просто напишите - мне надоело тебе вечно первой звонить и писать, я что мужик в наших отношениях,а когда я звоню - ты вечно занят. Определись чо тебе надо, мужик, а нет, так ищи другую раз такой умный и распрекрасный.

Вот так бы написала и мне было пох. Чай, не единственный мужик на планете

Гость
#4

Прямо бесит такое!вы не теряйтесь,начинайте искать себе другого.проходила через это,стала не нужна,а работа только отговорка,чтобы отстала

Гость
#5

Еще и виноватой хочет сделать!вот *****!

Гость
#6

это начало конца.Люди со временем только сближаются если любовь, а у вас обратный процесс

Гость
#7

Он вкладывался, делал шаги навстречу, а вы только благосклонно принимали? Естественно он охладел. Важна взаимность.

Гость
#8
Гость

Он вкладывался, делал шаги навстречу, а вы только благосклонно принимали? Естественно он охладел. Важна взаимность.

А вы перед всеми кто "вкладывается" сразу ноги раздвигаете и бегаете за ними аки собачка в ожидании заначки? Удивляет просто, ой я ее сводил в ресторан 2 раза, хорошо время провел, теперь она мне ДОЛЖНА, милок, тебе нож к горлу не подставляли чтобы ты бумажник доставал. Ты САМ это сделал, твоя инициатива была, хотел себя почувствовать важным и значимым, почувствовал?

Гость
#9
Гость

Он вкладывался, делал шаги навстречу, а вы только благосклонно принимали? Естественно он охладел. Важна взаимность.

а че надо было делать?)

мужское мнение
#10
Гость

а че надо было делать?)

А про секс. что то и не слыхать!?

Гость
#11
Гость

А вы перед всеми кто "вкладывается" сразу ноги раздвигаете и бегаете за ними аки собачка в ожидании заначки? Удивляет просто, ой я ее сводил в ресторан 2 раза, хорошо время провел, теперь она мне ДОЛЖНА, милок, тебе нож к горлу не подставляли чтобы ты бумажник доставал. Ты САМ это сделал, твоя инициатива была, хотел себя почувствовать важным и значимым, почувствовал?

Не перекручивайте.
Она хочет с ним отношений, но должен внимание проявлять почему-то только он. А она принцесса, сидит и ждет. О взаимности не слышали? Важно ответное внимание, искренний интерес к человеку. Он не собачка, выпрашивающая внимание.

Гость
#12

Но и липнуть к нему теперь уже не нужно.

Гость
#14
Гость

Он вкладывался, делал шаги навстречу, а вы только благосклонно принимали? Естественно он охладел. Важна взаимность.

Согласна.
Всех ведь отталкивает, когда продолжительное время бьёшся в закрытые двери, а ответной реакции не получаешь. Естественно, парень устал. Мужчинам ведь тоже хочется взаимности и видеть заинтересованность в глазах девушки. Ничего не вижу такого в том, чтобы самой написать смску если он пропал, показать ему, что вы не безразличны и волнуетесь за него. Спросите, всё ли у него хорошо.

Гость
#16
Гость

А вы перед всеми кто "вкладывается" сразу ноги раздвигаете и бегаете за ними аки собачка в ожидании заначки? Удивляет просто, ой я ее сводил в ресторан 2 раза, хорошо время провел, теперь она мне ДОЛЖНА, милок, тебе нож к горлу не подставляли чтобы ты бумажник доставал. Ты САМ это сделал, твоя инициатива была, хотел себя почувствовать важным и значимым, почувствовал?

Очередная нищая любительница на халяву пожрать

Динка
#17

Блин, ну и *****! Извини, конечно. Но это так. А что теперь плакаться то? Ты только принимала, НИЧЕГО НЕ ДАВАЯ ему взамен. И то по просьбе ЕГО позвонила. Ну и ну. Никому не понравиться на протяжении нескольких месяцев играть В ОДНИ ВОРОТА! Профукала счастье...

Гость
#18

пытался добиться, но не добился..остыл... он от вас уже ничего не хочет)

Парень
#19

Такая же ситуация. Ухаживаю, вожу по магазинам, ресторанам. Но как предложу просто прогуляться без вложений с моей стороны или помощи в поездках по магазинам то мне говорят "Извини я занята и встречаюсь с подругами". Чувствую себя мебелью для удобства. Мне же первая не напишет и ни куда не позовёт. А от того что долго не пишет в голове начинает играть мысли и придумывать всякое. (У неё другой, я не интересен, просто мной пользуются), от этого гнев и злоба нарастает. Если тебе человек не безразличен то черкани пару строк ему, покажи что он тебе нужен.

Гость
#20

Он видимо нищеброд. Не переживай. Зачем тебе нужен такой неликвид. Да ещё и цену себе набивает. Хочет поживиться за твой счёт. Смотри не ведись. Сейчас весна. Посмотри вокруг. Более продуктивные и успешные члены активизировались. Только без справки из вендиспансера не подпускай. И анализ на яйцеглист.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: