Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет видеться

У меня есть парень. Встречаемся практически год. В последнее время много ругаемся, но миримся. Есть такая проблема: он не хочет видеться со мной. Если и видимся, то один раз в неделю (и то, просто сижу рядом с ним, он разговаривает постоянно со своими друзьями, со мной практически нет). Разговаривала с ним. Говорит не видимся, потому что "находимся в сложных отношениях" и гулять смысла нет. И обижалась, говорит что любит и тд. Надоело уже все терпеть. Что делать?

Лена
33 ответа
Последний — Перейти
Lekss_s
#1

А сколько лет парню?

Ольга
#2

Если не хочет видеться, то это не ваш парень. Он что - молча трахает и уходит?

Lekss_s
#3

Судя по посту и описанию проблемы,похоже на отношения подростков!

Гость
#4

А что сложного в ваших отношениях?

Гость
#5

По моему, он не ваш парень.

😎
#6

Леночка ну вы же сама себе отвечаете! видетись 1 раз в неделю, что это за отношения такие. разговаривает с друзьями , а не с вами. Да и сам он говорит почти в открытую что не хочет быть с вами. Уходите первая, что бы не быть брошеной!!!!

Рокото
#7

Бросить

Гость
#8

не воспринимайте серьезно больных на голову людей.

Гость
#9

а почему находитесь в сложных отношениях

Гость
#10

Вот вы бесите, люди вроде автора. Честно. О них ноги вытирают, а они и рады лечь. Не хочет видеться, не общается - уходи, а не сопли на кулак наматывай. Нельзя позволять таким м*у*д*а*к*а*м себя унижать, где ваше достоинство, автор????

Гость
#11
Гость

Вот вы бесите, люди вроде автора. Честно. О них ноги вытирают, а они и рады лечь. Не хочет видеться, не общается - уходи, а не сопли на кулак наматывай. Нельзя позволять таким м*у*д*а*к*а*м себя унижать, где ваше достоинство, автор????

++++++++++++++++
такое чувство, что авторша держится за последние штаны на планете, и если её этот ч...Мошник бросит, то она всегда будет одна. На земле милларды мужиков, а не одно это --гО..вно

Лена
#12

Уйти не могу, потому что люблю

Гость
#13
Лена

Уйти не могу, потому что люблю

Я ушла от парня,хоть и любила,если не нужна,насильно мил не будешь.переживете,он не последний мужчина на планете

Гость
#14
Лена

Уйти не могу, потому что люблю

а за что его любите? за скотское отношение к себе? ну тогда какого чёрта тут ноете? любите и терпите дальше.вы не его любите, а то состояние,от которого вы кайф ловите,когда о вас ноги вытирают.вы тряпка,которая лижет сапог,который пинает.если бы парень вас любил,вы б от него сбежали,потому что привыкли к другому отношению к себе.а к какому-и сами знаете.

Гость
#15

автор-типичный упырь энергетический.унылое авно,которое ноется как ей плохо, но НИЧЕГО не делает для того, чтобы хоть как-то улучшить своё положение.повампирит тут, а потом опять побежит опу лизать своему парню.и уж точно не от того, что ей это НЕ нравится.очень даже нравится.

#16
Лена

Уйти не могу, потому что люблю

Лучше сделайте это сама, чем он за вас это сделает. Чем дольше затягивать будите, тем будет сложнее.

#17
Гость

автор-типичный упырь энергетический.унылое авно,которое ноется как ей плохо, но НИЧЕГО не делает для того, чтобы хоть как-то улучшить своё положение.повампирит тут, а потом опять побежит опу лизать своему парню.и уж точно не от того, что ей это НЕ нравится.очень даже нравится.

Может не стоит так категорично судить. Автор во-первых может быть молода и неопытна. А в молодости 99% сталкиваются с проблемой неразделенной любви. Во-вторых слишком много людей есть страдающих из-за низкой самооценки, которые бояться остаться одни и зацикливаются на неудачных отношениях.

Гость
#18
Аня Симонова

Может не стоит так категорично судить. Автор во-первых может быть молода и неопытна. А в молодости 99% сталкиваются с проблемой неразделенной любви. Во-вторых слишком много людей есть страдающих из-за низкой самооценки, которые бояться остаться одни и зацикливаются на неудачных отношениях.

пусть эти люди повышают самооценку, работают над собой.и автора с собой за компанию берут.сами не могут-есть куча книг и курсов для этого.а сидеть тут и распинаться в советах для неё, которых она даже не воспримет, потому что ЛЮБИТ-это просто мартышкин труд.или вы думаете,что надавав ей тут кучу советов,поможете ей? ну-ну...такие люди привыкли только ныться,говорить как всё плохо,но ничего не предпринимать для того,чтоб стало лучше.и не надо говорить о возрасте.мне тоже было столько же сколько ей сейчас.и, кстати, по поводу того же возраста:есть у меня знакомая.я знаю её более 10 лет.что в 19 лет была ду----ра недалёкая, что сейчас.и чем-то мне автора напоминает. многие тогда говорили:ну она молоденькая,вырастет-поумнеет... делали скидку на возраст.и что в итоге? не изменилось ничего.сейчас уже не скажешь на 32летнего человека, что он молоденький,вырастет и поумнеет)) однако,уровень интеллекта остался на этапе 19 лет.автор мне напоминает эту мою знакомую.суждения один в один.думаю,там такой же тяжёлый случай.имхо.

#19
Гость

пусть эти люди повышают самооценку, работают над собой.и автора с собой за компанию берут.сами не могут-есть куча книг и курсов для этого.а сидеть тут и распинаться в советах для неё, которых она даже не воспримет, потому что ЛЮБИТ-это просто мартышкин труд.

Давайте начнем с того, что вы автора лично не знаете чтобы говорить на сколько тяжелый там случай. Не вам судить. По поводу повышения самооценки я согласна с вами , что нужно ее повышать, но это опять же дело не одного дня. Это достаточно долгая и трудная работа. Согласна с вами и в том что никакие советы здесь не помогут. Но в конце концов люди ведь сюда заходят, не только за советами, а просто иногда чтобы высказаться, скинуть эмоциональное напряжение. Кто то подружкам рассказывает, кто то напивается, кто то спортом занимается, кто то на сайтах сидит...Способы разные у всех для эмоциональной разрядки. И еще кое что. Вы приводите пример с какой то своей знакомой...Ну и что теперь? Ваша знакомая такая, значит все остальные тоже такие. Чего всех под одну гребенку то косить. Много таких как ваша знакомая, а много других кого неудачный опыт чему то учит, они стараются уже не повторять ошибок. В конце концов если человек просто решил поделиться проблемой это не значит что он нытик. У всех бывают тяжелые периоды в жизни, все мы люди.

Гость
#20
Аня Симонова

Давайте начнем с того, что вы автора лично не знаете чтобы говорить на сколько тяжелый там случай. Не вам судить. По поводу повышения самооценки я согласна с вами , что нужно ее повышать, но это опять же дело не одного дня. Это достаточно долгая и трудная работа. Согласна с вами и в том что никакие советы здесь не помогут. Но в конце концов люди ведь сюда заходят, не только за советами, а просто иногда чтобы высказаться, скинуть эмоциональное напряжение. Кто то подружкам рассказывает, кто то напивается, кто то спортом занимается, кто то на сайтах сидит...Способы разные у всех для эмоциональной разрядки. И еще кое что. Вы приводите пример с какой то своей знакомой...Ну и что теперь? Ваша знакомая такая, значит все остальные тоже такие. Чего всех под одну гребенку то косить. Много таких как ваша знакомая, а много других кого неудачный опыт чему то учит, они стараются уже не повторять ошибок. В конце концов если человек просто решил поделиться проблемой это не значит что он нытик. У всех бывают тяжелые периоды в жизни, все мы люди.

я не собираюсь с вами вступать в полемику.мне это не нужно и неинтересно уже хотя бы потому, что не люблю спорить с людьми, которых не знаю..и уж тем более, в третьем часу ночи))) каждый имеет право здесь высказать своё мнение,я высказываю своё.и да.из моих личных наблюдений, такие как автор НЕ меняются.не меняются по простой причине:их всё устраивает.им это нравится.а доказательство тому всего лишь один ответ автора,который меня просто покоробил: не могу уйти, потому что люблю.что ж,совет и любовь.

Гость
#21

Да уж. Да у него просто еще ДРУГАЯ девушка есть, с которой он тоже встречается. Так что расслабьтесь и заведите себе ЕЩЕ ОДНОГО ПАРНЯ, на другие дни, когда Ваш суженый "думает над сложными отношениями" (читай "ахает новую пассию"), возможно, впоследствии он и станет основным))))))

Гость
#22
Гость

а за что его любите? за скотское отношение к себе? ну тогда какого чёрта тут ноете? любите и терпите дальше.вы не его любите, а то состояние,от которого вы кайф ловите,когда о вас ноги вытирают.вы тряпка,которая лижет сапог,который пинает.если бы парень вас любил,вы б от него сбежали,потому что привыкли к другому отношению к себе.а к какому-и сами знаете.

Так и есть. Только мужчины тоже такие же. Она если забъет на него, он сам потом прибежит, чтобы встречаться почаще. Почувствует быстренько, что уходит из рук девушка)

Гость
#23
Гость

автор-типичный упырь энергетический.унылое авно,которое ноется как ей плохо, но НИЧЕГО не делает для того, чтобы хоть как-то улучшить своё положение.повампирит тут, а потом опять побежит опу лизать своему парню.и уж точно не от того, что ей это НЕ нравится.очень даже нравится.

Она не его любит, она ЛЮБИТ СЕБЯ НЕСЧАСТНУЮ в этих отношениях. Себя любимую можно тогда пожалеть, полелеять))) Надо другие способы себя жалеть и лелеять, автор, находить. Более позитивные. Шоппинг, маникюр-педюкюр там, подруги, НОВЫЙ ПАРЕНЬ)))

#24
Гость

я не собираюсь с вами вступать в полемику.мне это не нужно и неинтересно уже хотя бы потому, что не люблю спорить с людьми, которых не знаю..и уж тем более, в третьем часу ночи))) каждый имеет право здесь высказать своё мнение,я высказываю своё.и да.из моих личных наблюдений, такие как автор НЕ меняются.не меняются по простой причине:их всё устраивает.им это нравится.а доказательство тому всего лишь один ответ автора,который меня просто покоробил: не могу уйти, потому что люблю.что ж,совет и любовь.

Честно говоря категоричность некоторых ваших суждений меня тоже наталкивает на мысль что разговор этот лучше не продолжать) Могу сказать то что уже повторяла ранее, не вам судить меняются люди, или не меняются.Хотя бы по той простой причине что вы лично человека не знаете. А по нескольким фразам судить о человеке по меньшей мере не разумно.

#25
Гость

Да уж. Да у него просто еще ДРУГАЯ девушка есть, с которой он тоже встречается. Так что расслабьтесь и заведите себе ЕЩЕ ОДНОГО ПАРНЯ, на другие дни, когда Ваш суженый "думает над сложными отношениями" (читай "ахает новую пассию"), возможно, впоследствии он и станет основным))))))

Тогда уж не стоит заводить себе ЕЩЕ ОДНОГО ПАРНЯ. Лучше стоит уйти от ЭТОГО парня, а найти ДРУГОГО парня.

Olesia123
#26

Я просто не понимаю почему вы так саязываете ? Что вы ждете от такой мужчиной Разве на такие мучщины можно рассчитываться? Может с ним опять помиритесь потом он опять трахает с другой девушкой А вы сама все переживаете

Марьяна
#27

По моему, автор ему просто надоела, и он выбрал такой способ от нее избавиться. По какой-то причине он не может открыто сказать о расставании, и выбрал другой метод - игнор, типа ей надоест и она сама отстанет.

#28

Автор, парень не хочет видеться... Мы что, заставим его видеться с вами? Не хочет- оставьте его в покое, другой будет.

Беата
#29

А чем мы можем вам помочь? Раз не хочет видеться, не разговаривает с вами, значит, оно ему не надо. Вы ему не нужна. Это знаете, как вот в поход люди едут, и на всякий случай берут с собой старый свитер. Вдруг пригодится, если холодно будет. А не пригодится, так ничего страшного, места много не занимает, есть не просит, свернул и положил на дно рюкзака.
Вот так и вы у парня - свитер на полке.
А оно вам нужно, быть свитером, который держат рядом на всякий случай?
Ищите нового парня, этот уже сдулся. Уйдете - он и не заметит, и не расстроится.
Любовь, отношения должны приносить радость, а не усложнять жизнь. А какая вам радость от таких "сложных отношений"?

Гость
#31

Вы думаете любовь одна на всю жизнь? Все забывается! А этому человеку скажите: включи мужика, $удак! Че ты мямлишь! Или молча порвать. Честно говоря, хочется повернуть время вспять и сказать это парочке человечишек! Но у меня этой возможности нет.... Зато она есть у Вас!

Гость
#32

у вас нет отношений. и чем быстрее это поймете тем быстрее прекратите бегать и навязываться.

Анна
#33

Такая почти проблема,но мой парень сейчас в переходном возрасте,любит меня,но видимся очень редко и вот не знаю что делать,но люблю его очень

Гость
#34
Lekss_s

А сколько лет парню?

21

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: