Гость
Статьи
Как часто встречаетесь …

Как часто встречаетесь на неделе с МЧ?

Девчонки, привет! Хотела бы узнать мнение со стороны. Где-то месяц назад я познакомилась с молодым человеком. Стали общаться. Но на неделе мы не видимся, даже бывает по неск. дней не списываемся и не созваниваемся. То есть по факту проводим вместе выходные. Вроде ухаживает, цветы дарит и в кафе, кино водит. Я его как-то спросила, почему на неделе не встречаемся? Ответил что ни у тебя, ни у меня нет времени...правда и я и он, после работы ходим на спорт, но было бы желание считаю! Думаете у него не серьезно ко мне?

Бублик
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, ну ладно не видитесь, но хотя бы созваниваться можно.

Бублик
#2
Гость

Не знаю, ну ладно не видитесь, но хотя бы созваниваться можно.

Я, конечно, могу и сама, например, вечером позвонить и просто поболтать. Но не хочется быть навязчивой.

Гость
#3
Бублик

Не знаю, ну ладно не видитесь, но хотя бы созваниваться можно.

Я, конечно, могу и сама, например, вечером позвонить и просто поболтать. Но не хочется быть навязчивой.

У всех свой формат отношений, у моей подруги с ее мч, когда они еще не поженились, тоже примерно так было, например он уезжал к себе в город, она могла даже и неделю не звонить ему, и вроде спокойно к этому относилась. Я так не могу, с кем у меня были серьезные отношения с теми мы и виделись каждый день и созванивались и переписывались.

Гость
#4

Не знаю... Мы с мужем строго каждый день встречались, он меня с работы забирал, потом устроился на работу в мою организацию, чтобы всё время рядом быть. Поругались один раз из-за того, что я заболела, высокая температура была 39, я вся потная, а он "я приеду!", а я запретила приезжать в этот день)))
Как сказала Агата Кристи, "если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу", и это правда)))

Милана
#5

Каждый день стабильно видимся, без этого вобще не можем) Если у кого-то какие то дела неотложные, или ещё что-то (ну всякое бывает), то ничего страшного, но такое редко бывает. Всегда находим время для друг друга. Переписываемся тоже каждый день, на протяжение всего дня держим связь вобщем )

автор
#6

Ну или если не созваниваться, то хотя бы списываться-то можно. А то как-то странно, пропадать на целую неделю, встречаясь только на выходных. Хотя с другой стороны, может он просто "копит" информацию за неделю, чтоб было о чём поговорить во время следующей встречи)))

Гость
#7

№6 это не автор! ошибочка)

Бублик
#8
Гость

Я, конечно, могу и сама, например, вечером позвонить и просто поболтать. Но не хочется быть навязчивой.

У всех свой формат отношений, у моей подруги с ее мч, когда они еще не поженились, тоже примерно так было, например он уезжал к себе в город, она могла даже и неделю не звонить ему, и вроде спокойно к этому относилась. Я так не могу, с кем у меня были серьезные отношения с теми мы и виделись каждый день и созванивались и переписывались.
Ну и у меня до него были серьезные отношения, так там сразу было понятно как м.ч. настроен! Я просто влюбчивая и быстро привязываюсь к человеку. Не хочу потом страдать(

Гость
#9
автор

Ну или если не созваниваться, то хотя бы списываться-то можно. А то как-то странно, пропадать на целую неделю, встречаясь только на выходных. Хотя с другой стороны, может он просто "копит" информацию за неделю, чтоб было о чём поговорить во время следующей встречи)))

Может "копит" информацию в виде своего ДНК ?

Гость
#10
Гость



Может "копит" информацию в виде своего ДНК ?

Ахаха)))

Бублик
#11
автор

Ну или если не созваниваться, то хотя бы списываться-то можно. А то как-то странно, пропадать на целую неделю, встречаясь только на выходных. Хотя с другой стороны, может он просто "копит" информацию за неделю, чтоб было о чём поговорить во время следующей встречи)))

Хотя может и правда) в принципе, у него и у меня обычная жизнь...работа, дом.

Гость
#12

У меня такие отношения с МЧ. Всю неделю очень плотная занятость у обоих,я работаю после работы спорт зал или танцы домой прихожу около 9вечера. Он целый день работает иногда график не нормированный и тоже тренируется каждый день,домой приходит около 9-10вечера. Встречаемся с вечера пятницы по вечер воскресенья хотя и в выходные днем каждый занят своими делами а вечером проводим время вместе. Считаю это нормой тк оба заняты, есть личное пространство,мы не зациклены друг на друге. И когда целую неделю в разлуке время проведенное вместе в стократ ценнее

Гость
#13

Встречаемся раз в неделю, живем очень далеко друг от друга, на разных концах Москвы. Общаемся каждый день в течении дня..
инициатор общения этого ежедневного он, я более интроверт, могу долго молчать и заниматься своими делами, а у него наоборот-если я не отвечаю или не пишу сама, какая то паника начинается.. два года уже так, а я не могу целый день трещать ни о чем, чувствую себя как на поводке. Да и каждый день нужно же темы еще находить, а кто как поел-поспал или про погоду говорить-ну нафик, поэтому лучше все таки "копить" информацию.

Бублик
#14
Гость

Встречаемся раз в неделю, живем очень далеко друг от друга, на разных концах Москвы. Общаемся каждый день в течении дня..инициатор общения этого ежедневного он, я более интроверт, могу долго молчать и заниматься своими делами, а у него наоборот-если я не отвечаю или не пишу сама, какая то паника начинается.. два года уже так, а я не могу целый день трещать ни о чем, чувствую себя как на поводке. Да и каждый день нужно же темы еще находить, а кто как поел-поспал или про погоду говорить-ну нафик, поэтому лучше все таки "копить" информацию.

Но мы только недавно познакомились) мне так хочется внимания с его стороны

Гость
#15
Гость

Встречаемся раз в неделю, живем очень далеко друг от друга, на разных концах Москвы. Общаемся каждый день в течении дня..инициатор общения этого ежедневного он, я более интроверт, могу долго молчать и заниматься своими делами, а у него наоборот-если я не
отвечаю или не пишу сама, какая то паника начинается.. два года уже так, а я не могу целый день трещать ни о чем, чувствую себя как на поводке. Да и каждый день нужно же темы еще находить, а кто как поел-поспал или про погоду говорить-ну нафик, поэтому лучше все таки "копить" информацию.

Ну вроде когда отношения только начинаются, влюбленность, хочется проводить все время с человеком, узнавать его, там и находить для разговора ничего не нужно, все само находится, а если все с самого начала так тухло, что чтобы поговорить надо неделю информацию копить, то потом вряд ли станет лучше.

Гость
#16

У меня на работе у моих коллег отношения как раз начались, так они постоянно в телефоне друг с другом, и по возможности вдвоем уединяются, и даже сидя в одном кабинете переписываются, перемигиваются, а за неделю можно с ума сойти если человека не видишь и не общаешься, ну с учетом того, конечно, что двоих зацепило.

Базука
#18

Как правило каждый день и постоянно созваниваемся -пишем

Яна
#19

По моему когда люди влюблены в друг друга ,есть взаимные какие то чувства,то пара обычно каждый день на связи. Если нет возможности встречаться каждый день,то на сегодняшний день столько способов связи... А такие вот недельные молчания я лично не понимаю. То ли там особой симпатии нет,то ли...не знаю еще какие могут быть причины.

Бублик
#20
Базука

Как правило каждый день и постоянно созваниваемся -пишем

Даж и не знаю что мне думать... Вроде и нет у него никого, но я, наверно, не зацепила((( раз он так редко на связь выходит

Яна
#21

И да,речь я вела о начале отношений. Если в самом начале у пары как то все вяло,то сомневаюсь,что что то путное выйдет из таких отношений. Влюбленные,заинтересованный мужчина всегда найдет время позвонить,написать,приехать. Все остальное -отговорки. У меня были короткосрочные такие "отношения". Такие потом незаметно сливаются

Бублик
#22
Яна

И да,речь я вела о начале отношений. Если в самом начале у пары как то все вяло,то сомневаюсь,что что то путное выйдет из таких отношений. Влюбленные,заинтересованный мужчина всегда найдет время позвонить,написать,приехать. Все остальное -отговорки. У меня были короткосрочные такие "отношения". Такие потом незаметно сливаются

а разве мужчины влюбляются так быстро?)

Гость
#23
Гость

Ну вроде когда отношения только начинаются, влюбленность, хочется проводить все время с человеком, узнавать его, там и находить для разговора ничего не нужно, все само находится, а если все с самого начала так тухло, что чтобы поговорить надо неделю информацию копить, то потом вряд ли станет лучше.

Все по разному общаются..мы два года уже вместе, и не тухло нисколько. Меня ежедневное плотное общение немного утомляет

Мю
#24
Бублик

а разве мужчины влюбляются так быстро?)

Еще как, они сразу видят хотят они быть с этим человеком или нет.

Бублик
#27
Гость

Наоборот, в начале отношений виделись каждый день, не могли и дня без друг друга.

Как можно видеться каждый день? я с работы только после 7 прихожу, неск. тренировок в неделю, обычно к 10 вечера заканчиваются. Потом по дому дела. Как все тогда успевать???

Гость
#28
Бублик

Как можно видеться каждый день? я с работы только после 7 прихожу, неск. тренировок в неделю, обычно к 10 вечера заканчиваются. Потом по дому дела. Как все тогда успевать???

НИКОГДА

Мю
#29
Бублик

Как можно видеться каждый день? я с работы только после 7 прихожу, неск. тренировок в неделю, обычно к 10 вечера заканчиваются. Потом по дому дела. Как все тогда успевать???

Ну тогда что вы переживаете, у вас у самой нет времени, зачем тогда тему поднимать.

Бублик
#30
Мю

Ну тогда что вы переживаете, у вас у самой нет времени, зачем тогда тему поднимать.

Для ежедневных встреч времени нет, но виртуального общения мне не хватает((( вот и решила здесь спросить, у кого как дела обстоят в подобных ситуациях

Гость
#31
Бублик

Для ежедневных встреч времени нет, но виртуального общения мне не хватает((( вот и решила здесь спросить, у кого как дела обстоят в подобных ситуациях

часто между ног теребонькаешь сама себя ?

#32

Мы пока не съехались, год встречались. Так вот виделись почти каждый день!) созванивались четко каждый день по 5-6 раз.

Гость
#33

Никогда не понимала таких отношений. Никогда не стала бы встречаться с мужчиной, который так ко мне относится. Если бы мужчина мне не звонил несколько!!!! дней, я бы разорвала с ним отношения. Считаю это неуважением, не говоря уже о большем. Но я в принципе человек очень ревнивый с сильно развитым чувством собственности. Если мужчина претендует быть со мной рядом, то он должен мне постоянно звонить, встречать (если я захочу), помогать и т.д. Иначе у меня сразу мысль, что у него другая, а это значит разрыв. Он должен быть постоянно рядом и постоянно доказывать мне свою любовь и серьезность намерений. В идеале через 2-3 месяца должен позвать замуж. Все другие отношения считаю унизительными и в мои установки не укладываются.

Гость
#34
Бублик

Как можно видеться каждый день? я с работы только после 7 прихожу, неск. тренировок в неделю, обычно к 10 вечера заканчиваются. Потом по дому дела. Как все тогда успевать???

В таких случаях замуж зовут. Мужчина хочет видеть женщину, а у нее дела.

Гость
#35

мой каждый день мчался ко мне увидется

Гость
#36
Бублик

Как можно видеться каждый день? я с работы только после 7 прихожу, неск. тренировок в неделю, обычно к 10 вечера заканчиваются. Потом по дому дела. Как все тогда успевать???

Просто тренироваться вместе, домашние дела не делать или делать быстро) Я в 17:30 заканчивала работу, сразу шли гулять и гуляли до ночи.

Гость
#37
Гость

В таких случаях замуж зовут. Мужчина хочет видеть женщину, а у нее дела.

Да.

Яна
#38
Бублик

а разве мужчины влюбляются так быстро?)

Еще как. Если девушка по настоящему зацепила,то он ее окружит вниманием настолько,насколько это для него возможно. Сейчас тебе и телефон,и соц. сети,смс-ки,скайп,прочее и прочее! Возможность общения,да даже просто сказать несколько приятных и теплых слов человеку,который тебе дорог- это всегда доступно. Если у человек нет в этом потребности,то о каких серьезных отношениях,любви может идти речь? ну живут они каждый своей жизнью,все в своих делах,за несколько дней не могут друг для друга найти даже 5 минут чтобы связаться. И что тут хорошего? В выходные конечно встречаются,но это ,простите,мне кажется просто встречами для приятного совместного времяпрепровождения.

Evangelina
#39

Naturel Beaute Plus Size Portal
http://naturelbeaute.ru
Первый в России портал для plus size женщин. Новости плюс сайз моды, фэшн сеты, интервью, советы для пышек и многое другое.

Гость
#40
Яна

Еще как. Если девушка по настоящему зацепила,то он ее окружит вниманием настолько,насколько это для него возможно. Сейчас тебе и телефон,и соц. сети,смс-ки,скайп,прочее и прочее! Возможность общения,да даже просто сказать несколько приятных и теплых слов человеку,который тебе дорог- это всегда доступно. Если у человек нет в этом потребности,то о каких серьезных отношениях,любви может идти речь? ну живут они каждый своей жизнью,все в своих делах,за несколько дней не могут друг для друга найти даже 5 минут чтобы связаться. И что тут хорошего? В выходные конечно встречаются,но это ,простите,мне кажется просто встречами для приятного совместного времяпрепровождения.

Это все хорошо для молодых, которые ушли ровно в 18 с работы. , без детей и других забот.
А если она топ менеджер, а он бизнесмен, обоим около 40 и есть дети от других браков, то раз в неделю это уже довольно часто ) у всех все по разному и занятость тоже разная.

Бублик
#41
Гость

Это все хорошо для молодых, которые ушли ровно в 18 с работы. , без детей и других забот. А если она топ менеджер, а он бизнесмен, обоим около 40 и есть дети от других браков, то раз в неделю это уже довольно часто ) у всех все по разному и занятость тоже разная.

Увы, но мы с ним обычный офисный планктон))) с 9 до 18. И нам по 30

Яна
#42
Гость

Это все хорошо для молодых, которые ушли ровно в 18 с работы. , без детей и других забот. А если она топ менеджер, а он бизнесмен, обоим около 40 и есть дети от других браков, то раз в неделю это уже довольно часто ) у всех все по разному и занятость тоже разная.

Ну жизненные ситуации в любом возрасте у всех разные. Да,иногда не всегда бывает возможность встречаться каждый день. Но я не верю что у двух людей,которые любят друг друга и у них все серьезно,не могут найти время для звонка,письма... Уж какая бы там суперзанятость не была. Речь ведь не идет о том чтобы каждый час друг другу названивать,а о простом внимании.

Бублик
#43
Яна

Ну жизненные ситуации в любом возрасте у всех разные. Да,иногда не всегда бывает возможность встречаться каждый день. Но я не верю что у двух людей,которые любят друг друга и у них все серьезно,не могут найти время для звонка,письма... Уж какая бы там суперзанятость не была. Речь ведь не идет о том чтобы каждый час друг другу названивать,а о простом внимании.

Да мы как бы месяц встречаемся) какая еще любовь? я так быстро полюбить не могу. Так легкая влюбленность и симпатия. Но судя по тому как он себя ведет, он и этого не чувствует(

Гость
#44
Бублик

Да мы как бы месяц встречаемся) какая еще любовь? я так быстро полюбить не могу. Так легкая влюбленность и симпатия. Но судя по тому как он себя ведет, он и этого не чувствует(

мы сразу как начали встречаться, каждый день виделись и общались, и через 2 месяца съехались, просто невозможно было расстаться

Гость
#45
Яна

Ну жизненные ситуации в любом возрасте у всех разные. Да,иногда не всегда бывает возможность встречаться каждый день. Но я не верю что у двух людей,которые любят друг друга и у них все серьезно,не могут найти время для звонка,письма... Уж какая бы там суперзанятость не была. Речь ведь не идет о том чтобы каждый час друг другу названивать,а о простом внимании.

Мы постоянно на связи, каждый день..даже если а другой стране иди городе к о то из нас

Гость
#46
Гость

У меня такие отношения с МЧ. Всю неделю очень плотная занятость у обоих,я работаю после работы спорт зал или танцы домой прихожу около 9вечера. Он целый день работает иногда график не нормированный и тоже тренируется каждый день,домой приходит около 9-10вечера. Встречаемся с вечера пятницы по вечер воскресенья хотя и в выходные днем каждый занят своими делами а вечером проводим время вместе. Считаю это нормой тк оба заняты, есть личное пространство,мы не зациклены друг на друге. И когда целую неделю в разлуке время проведенное вместе в стократ ценнее

У нас, так же. Зато выходные полностью наши. Мы можем и вообще не созваниваться на неделе, если только что то по делу спросить. Иногда бывает он звонит поболтать, а так нет. Мы и не паримся по этому поводу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: