Гость
Статьи
Что делать с таким …

Что делать с таким общением?

Познакомилась несколько месяцев наз в интернете с мужчиной. Познакомились в соц сети. Так получилось что общение сложилось нормальное. Это не часто встречается. Живем не в одном городе, но расстояние не так уж велико, скажем 200 км. Оба расстались со своими вторыми половинками. Он растит сына и я дочь от первых браков. Общаемся регулярно звонки, сообщения, и т д. Но я всегда понимаю, что это лишь общение виртуальное так сказать, т.e. попереписывались когда время и настроение есть и все. Но с его стороны замечаю, что он начал контролировать когда я где и с кем, когда возвращаюсь, если у меня нет настроения общаться, начинает обижаться. В общем, как будто у нас чуть ли не отношения. Меня это стало немного напрягать. С другой стороны иногда бывает скучно и одиноко, пообщаться приятно для поднятия настроения, терять бы его не хотелось. Как быть? Вживую не встречались

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже есть такой, обижается, я его теперь то игнорю, то сухо отвечаю, даже страничку удаляю когда совсем нет настроения с ним общаться. А так человек хороший.

Автор
#2

Я тоже стала игнорить и сухо отвечать, когда совсем уже мозги начинает выносить. Но прекратить общение рука не поднимается...И человек в общем-то неплохой, и скрашивает иногда такое общение одиночество

#3

Если оно вам надо, такое общение - продолжайте его. Но на самом деле это вам мешает познакомиться с кем то еще вживую, потому что в мыслях всегда он у вас и вы его идеализируете, потому что онлайн общение всегда кажется проще, чем реальное.
Контроль с его стороны - это проявление инстинкта, они все собственники, даже если вроде не его и вроде и не надо, но если чувствуют, что объект ускользает подсознательно начинают пытаться это как остановить.
Если относитесь как к другу к нему - прекрасно. Если что то большее, надо определяться. Есть будущее - предпримите что то для развития отношений, нет - не терзайте себя и его.

Гость
#4

Отношения? В разных городах?

Он свободен, если бы действительно чего-то хотел - кто-то из вас уже переехал бы к другому в город (или домой).

А у Вас в городе подходящих мужчин совсем нет?

Автор
#5
anuta90

Если оно вам надо, такое общение - продолжайте его. Но на самом деле это вам мешает познакомиться с кем то еще вживую, потому что в мыслях всегда он у вас и вы его идеализируете, потому что онлайн общение всегда кажется проще, чем реальное.Контроль с его стороны - это проявление инстинкта, они все собственники, даже если вроде не его и вроде и не надо, но если чувствуют, что объект ускользает подсознательно начинают пытаться это как остановить.Если относитесь как к другу к нему - прекрасно. Если что то большее, надо определяться. Есть будущее - предпримите что то для развития отношений, нет - не терзайте себя и его.

Отношусь к нему как к другу. Более того всячески и ему намекала, что у нас не отношения, а только дружеское общение. Даже исходя из того, что не люблю подавать надежды кому-то на что-то чего не может быть. Ну поцелуйчики в конце письма наверное ни к чему не обязывают, как мне кажется))
И вживую знакомлюсь и встречаюсь.

Автор
#6
Гость

Отношения? В разных городах? Он свободен, если бы действительно чего-то хотел - кто-то из вас уже переехал бы к другому в город (или домой). А у Вас в городе подходящих мужчин совсем нет?

У нас дети, которые живут с нами, это не так просто. К тому же, как я написала, у меня к нему отношение как к хорошему собеседнику и виртуальному другу. Да и не хочу я ни с кем быт устраивать)) Приятно встречаться, отношения пожалуйста. Жить вместе и замуж, нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: