Гость
Статьи
Бывший парень, который …

Бывший парень, который в прошлом меня предал, предложил начать всё заново...

Мы познакомились в мае 2011. Расстались в сентябре 2012. Он меня предал... Было так невыносимо больно и обидно, ведь Он - моя первая любовь. Мне пришлось уехать. И с 2013 я живу уже в другом городе... И уже с другим парнем. И тут, совсем недавно, Он, Моя бывшая первая любовь, объявляется.. И предлагает уехать и начать с ним всё по новой, всё заново. Прошло почти 3 года... И 5 лет, с момента нашего знакомства. Я его до сих пор люблю.. Но не знаю что делать. Как быть? .. А вдруг, он меня снова предаст. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ ВСЁ ПО НОВОЙ ВМЕСТЕ С НИМ?? ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ. !!!
Мне 22 года.. И кажется, вся жизнь впереди. Но я не знаю как дальше жить теперь.
Может и правда, всё бросить, и уехать вместе с ним, куда глаза глядят..??! Или может вообще остаться одной... ПОМОГИТЕ, ПРОШУ.

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы заеблии! Не надо к прошлому возвращаться НЕ НАДО!!!!

Алиса
#2

Ист/ерить перестань для начала.
Никого ты не любишь. Успокойся. Живи дальше. Забудь его как страшный сон.

Гость
#3

единыжды предав, единыжды солгав.....
никогда не возвращайтесь и не общайтесь с теми, кто вас обманул или предал. они сделают это еще раз...

Гость
#4

Видимо, один раз для вас мало. Нужно еще раз на грабли прыгнуть)))

Гость
#5

предаст, вы конечно можете не поверить, и проверить, по потом вспомните, что мы вам сказали.

Дмитрий
#6

Встречался с девушкой на первом курсе, изменял с кем попало, расставались пару раз...сейчас осознаю каким уебком был , но ведь както нужно понять , что она лучшая. Сейчас вместе с ней уже 8 лет, женаты , нет даже мысли ее еще с кемто сравнивать, очень уважаю ее за то, что она меня поняла

гость
#7

Живу с одним парнем, живу с другим парнем..
Поживи одна.

#8

"Он меня предал, прошло 3 года, я люблю его, я живу с другим парнем".... это диагноз. Ерундой не занимайтесь, а жизнь стройте с надежным человеком.

Гость
#9

Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса.

Гость
#10
Гость

Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса.

Хорошо сказано, но более точно это звучит так:
"умный учится на чужих ошибках,
Ду рак на своих,
А иди от на ошибках не учится".
Автор, вы как считаете, вы кто по данной классификации?

Гость
#11

никого вы не любите.

Супер пупер)
#12

ПРЕДАВШИЙ ОДНАЖДЫ, ПРЕДАСТ И ДВАЖДЫ.
Автор, милая. Не разрешайте играть с вами, не разрешайте вытирать о вас ноги.
Не возвращайтесь никогда и ни за что. Идите только вперёд, не оборачивайтесь. Ему просто некого ахать. Хочет перед пацанами попонтоваться, типа ах смотрите: я поманил и она как собачка бежит за мной. Поставьте себе цель и идите к ней. Любовь засуньте в одно место.
После предательства мужчины, сильнейшего стресса я чуть не умерла с горя. Но потом взяла себя в руки, поставила цель купить квартиру в элитном районе. На данный момент у меня коттедж, квартира, джип, 5-6 раз отдых за границей только в люксе, брендовые вещи, золотые часы и т.д. Но самое главное я любима и люблю своего мужа и сына.
Это я вам к чему все рассказала. Что лучше пахать на своё будущее, получать удовольствие от заработанного и потраченного, чем тратить время на слезы по козлодоевым, которым просто захотелось присунуть молоденькой девушке.
Кстати, я сама ещё молоденькая. Просто много работала, чтобы не вспоминать того у/р/о/д/а.

Супер пупер)
#13

к посту №12. хочу добавить, что тот удод объявился спустя 7 лет со своей любовью. Тоже типа так любил целых 7 лет, что позвонить ну никак не мог.
Но я даже не раздумывала над его предложением. Послала.

Гость
#14

Ох, автор.. Если такое в вашей голове, то нынешнего не любите, уходите от него. Со временем еще больше надоест. С бывшим тоже, скорее всего, ничего не выйдет, но хоть не будете больше грезить и жалеть, да и будет, что вспомнить.

Я сразу вспомнила одно стихотворение из моей юности)))) Полозкова
http://mantrabox.livejournal.com/453265.html

...Излученье от вас такое - любой монитор рябит.
Прохожий губу кусает, рукавчики теребит.
Молодой Ник Кейв, юный распиздяистый Санта Клаус, -
"Знать, труба позвала нас, судьба свела нас,
Как хороший диджей, бит в бит".

И поете вы, словно дикторы внеземных теленовостей,
Которых земляне слушают, рты раззявив.
Когда осенью он исчезнет, ты станешь сквотом: полно гостей,
Но - совсем никаких хозяев.

***

И пройдет пять лет, ты войдешь в свой зенит едва.
Голос тот же, но петь вот как-то уже не тянет.
У тебя ротвейлер и муж-нефтяник.
У него - бодрящаяся вдова.

Тебе нужно плитки под старину и всю кухню в тон.
Разговор было завязался на эту тему, но скоро замер.
"У вас есть какой-нибудь там дизайнер?"
И приедет, понятно, он.

Ну ты посидишь перед ним, покуришь, как мел, бела.
Та же харизма, хриплость и бронебойность.
Он нарисует тебе макет и предложит бонус,
Скажет: "Ну ты красавица".
Бог берет на слабо нас.
Никаких больше игр в разбойников и разбойниц.
Ну, проводишь до лифта.
Ну, до подъезда.
Ну, до угла.

У нефтяника кухня, в общем, так и останется, как была.

Я-телец)
#15

слухай супер-пупер и піди поепись з іншим, щоб більше в голові небуло розових пузирів

якщо *****-нічого не зміниться і не вір людям, вір реальним справам

Гость
#16

Вот за что вы дятлы любите кого то кто вас предал? Мне вот всегда интересно? Мазохисты штоли?

Гость
#17
Гость

Ох, автор.. Если такое в вашей голове, то нынешнего не любите, уходите от него. Со временем еще больше надоест. С бывшим тоже, скорее всего, ничего не выйдет, но хоть не будете больше грезить и жалеть, да и будет, что вспомнить.

Я сразу вспомнила одно стихотворение из моей юности)))) Полозкова
http://mantrabox.livejournal.com/453265.html

...Излученье от вас такое - любой монитор рябит.
Прохожий губу кусает, рукавчики теребит.
Молодой Ник Кейв, юный распиздяистый Санта Клаус, -
"Знать, труба позвала нас, судьба свела нас,
Как хороший диджей, бит в бит".

И поете вы, словно дикторы внеземных теленовостей,
Которых земляне слушают, рты раззявив.
Когда осенью он исчезнет, ты станешь сквотом: полно гостей,
Но - совсем никаких хозяев.

***

И пройдет пять лет, ты войдешь в свой зенит едва.
Голос тот же, но петь вот как-то уже не тянет.
У тебя ротвейлер и муж-нефтяник.
У него - бодрящаяся вдова.

Тебе нужно плитки под старину и всю кухню в тон.
Разговор было завязался на эту тему, но скоро замер.
"У вас есть какой-нибудь там дизайнер?"
И приедет, понятно, он.

Ну ты посидишь перед ним, покуришь, как мел, бела.
Та же харизма, хриплость и бронебойность.
Он нарисует тебе макет и предложит бонус,
Скажет: "Ну ты красавица".
Бог берет на слабо нас.
Никаких больше игр в разбойников и разбойниц.
Ну, проводишь до лифта.
Ну, до подъезда.
Ну, до угла.

У нефтяника кухня, в общем, так и останется, как была.

ну и стих...ни в склад,ни в лад,поцелуй корову в зад.рифма была только в конце в паре строк

Гость
#18

Супер-пупер дело говорит. У меня тоже и силы появились и боль от предательства поутихла, а я возьми и прости. Ох, дурЕнь я бестолковая. Теперь как в песне: все опять повторилось сначала!

Гость
#19

Люблю его, живу с другим. Да иди ты ***** uдuотина.

Аська
#20

Правильно Вы боитесь - скорее всего бросит снова и вполне можете в итоге остаться одна. Зачем оно вам? Лучше синица в руках. Кстати, он и Вас, автор, толкает на предательство. Бросите нынешнего ради него - будете такой же, как и он,т.*****. предательницей, боль причините невинному человеку, а вдруг он вас любит? А ведь очень важно, чтобы мужчина вас любил сильнее, чем ав его, мне мама всегда об этом твердила. Тот первый точно не любит, а нынешний?

Гость
#21

Автор, а как именно он Вас предал?

Гость
#22

Я простила один раз бывшему предательство,потом он меня предал еще раз и еще покруче...так что делай выводы

хох
#23

Ты просто надеешься, что он тоже тебя до сих пор любит, а нет, это прямо очевидно, что ты в его глазах нечто жалкое и ничтожное. А у него сейчас просто интимный застой, только и всего. Он догадывается, что его еще любишь, и поэтому легко может обратиться и использовать для любовных утех, а спать им ну просто абсалютно всс равно с кем, кто подвернется, и кто согласен. Хоть с козой. И как только встретится ему другая согласная, то все опять по новой. Не будет же он от разнообразии отказываться. Не допускай даже малейший мысли, что он хотя бы симпатию к тебе испытывает, это просто невозможно. Это не твой чел.

хох
#24
Дмитрий

Встречался с девушкой на первом курсе, изменял с кем попало, расставались пару раз...сейчас осознаю каким уебком был , но ведь както нужно понять , что она лучшая. Сейчас вместе с ней уже 8 лет, женаты , нет даже мысли ее еще с кемто сравнивать, очень уважаю ее за то, что она меня поняла

Бесит твое идиотское и лживое сообщения. До чего же ты отвратительный, пишешь какую то фигню типа в воспитательных женского пола целях. Никогда нельзя слушать штаны. Совершенно ясно, что ты просто неудачник. И кроме какой то там закомплексованной ***** наxxxуй никому не сдался. Вот и притащился к ней.

Рыбка_mia
#25

Не возвращайся к предателю (кстати автор, в чем он вас предал?)ничего не поменяется, просто бывшие очень любят объявляться в такие моменты, когда либо ты уже про него забыла и с другим, либо просто прощупать почву, а как она - поведется ли на меня? )
Шлите его лесом.

Гость
#26

автор а что делать будете если он вас бросит одну в другом городе?Я бы не возращалась

Капелька
#27

Он за эти годы заразы нацеплял на себя. Может даже пи.дором стал, сейчас эти пи.доры сильно размножаются как тараканы. А если он пи.дор, то точно спидозный . все пи.Доры спидозные. Гони эту м.разь грязную.

Мария
#28

Спасибо всем за ответы, за советы, и за помощь! Вы мне помогли ещё раз всё взвесить, осознать и понять, что этого делать не стоит... 2 недели уже где-то прошло, чуть больше... Вродеб как отпустило, успокоилась..) Главное, чтобы он снова не объявился теперь. А то опять как затянет в это болото, и выбирайся сама..:)))

На самом деле не думала, что мою историю выложат.
:) Спасибо.

Гость
#29

Тема старая, но все же. Предательство - это клеймо на всю жизнь. Крайне редко бывает, что человек искренне раскаивается в содеянном и деятельно пытается исправиться сам и то, что натворил. В 99% предатели предают еще и еще, предают разных людей при разных обстоятельствах. Я однажды встречалась с мужчиной, который предал свою бывшую жену. Он вроде как сначала на словах сожалел о прошлом, а потом перестал стесняться меня и по его разговорам я поняла, что в своем предательстве он ничего ужасного не видел. Надо было уже тогда выводы мне сделать, но я думала, что со мной будет иначе. В итоге этот мужчина предал и меня. Не так как свою бывшую жену, но суть от этого не меняется. И ему за это нисколько не стыдно. Так что тем, кто сомневается, давать ли второй шанс предателю, 100 раз подумайте.

Гость
#30
Гость

Я простила один раз бывшему предательство,потом он меня предал еще раз и еще покруче...так что делай выводы

Аналогично.простила.и вообще ушел и пустился в загул по бабам.потом пытался вернуться,не приняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: