Гость
Статьи
Странный мужчина …

Странный мужчина телец.

Всем привет. Уже не знаю даже у кого спросить совета.Кратакая история.
Познакомились на работе, работаем в одном отделе, на момент начала общения у меня был молодой человек, месяца 3 по нему сохла, но не показывала никак, когда уже начала на него забивать, начал вдруг со мной резко общаться. Гуляли, ходили в кино, пару раз целовались и.т.д. В итоге не выдержала ушла от своего мч и тут было затишье на три недели. Гуляли редко, да и писал тоже, просто общались на работе. В один прекрасный ден, когда я уже собралась возвращаться к бывшему, он мне предложил начать отношения.
И с этого момента все стало еще более странным. По сути ничего и не поменялось, в отношения добавились только его вечные вопросы о том, где я , с кем я и.т..д. и его отчеты о том, что он делал, редкие поцелуйчики в губы на прощание, прогулки за руку, и совместный сон.
Совершенно не понимаю, что не так то? Где нормальные поцелуи и объятия? а самое главное: секс то где?
такое ощущение, что нам по 14 лет.
Что делать и как это лечить? может просто со мной что-то не так?

рыжулька
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезьте на тельца, потерпите, он присматривается. Вы же с другим только расстались, что за чёс?

Я-телец)
#2

соромиться вашої гарної статури))))))))))

#3

Совместный сон без всего - очень странно. Сколько вам лет? Может у него проблемы? Здоровый мужик, который действительно в восхищении от вас скорее всего не стал бы тянуть время.

666
#4

не в вас дело , это свойственно мужчинам - тельцам , у самой почти такая ситуация. И что ещё не понятно , когда мы с ним вместе проводим время , относится замечательно , когда не вместе не напишет лишний раз . Они очень долго все взвешивают к тому же и присматриваются

666
#5

Когда он первый раз позвал к себе , сидели вино пили , когда пришло время , он спросил где будешь спать в одной или другой комнате )))), я спросила а вместе нельзя лечь ?))))) он сказал ну можно и потом конечно все получилось. Типа порядочным хотел показаться , хотя неоднократно писал как ему ласки хочется , то целоваться он хочет ))))

Гость
#6

Итак будет всегда. Интеллигентных недотрог строят из себя. Секса бурного не ждите. Долгого-да. Мне помница Телец натер внутреннюю сторону бёдер до синяков. Секс был на локтях , чтоб не тереться потными телесами. В общем все эстетично и гигиенично. Тьфу. Думала, что в другой раз будет как-то пораскованнее. Ан-нет! Все по программе. Залез. Одел презерватив. Сделал лицо каменное ...ииии.....пощёл ритмично дергаться. Можно было такт отбивать ))) Думала оборжусь ! Из поцелуев -чмок в губу - секундное прикосновение. При этом распевал дифирамбы моей красоте и его любОви ко мне. Ааааа .... бесят мужики Тельцы!

666
#7

телец- это п.......и......з......д....*****........ц

Гость
#8

У меня с моим тельцом довольно быстро всё случилось первый раз. Правду говорят - долго и довольно монотонно. Но мне нравится, целует жарко, ласкает и старается доставить удовольствие)

Гость1
#9

у меня тоже самое было. точь в точь. Любви у него нет. разошлись мы через полтора года и слава Богу. я забыла когда ему к врачу идти и не спросила во время как дела. Обозвал меня эгосткой и сказал что такой человек ему не нужен и что я прикрываюсь за "я забыла".А сам даже НИ РАЗУ не спросил за эти полтора года как дела у меня дома. (у меня проблемы в семье)
Так что подумайте

#10

я живу с тельцом, точнее на стадии расставания. я овен, импульсивная. Он медлителен, хотя в постеле оооочень быстро все, что даже не успеваю ничего получить. мой мужчина очень скромный, стеснительный, в чем-то не решительный.

Катя
#11

Два года встречаюсь с тельцом. Привлек его мужественный вид, сразу показался хорошим парнем. В целом так и есть. Любит все решать. Спокойный, его сложно вывести из себя, это мне нравится. Очень нежный, обнимает, показывает свою любовь. Любит пробовать новое. Старается удовлетворить. В постели в первую очередь обо мне думает. У нас как-то быстро все началось, я сразу подумала, что для секса, через недельку разбежимся. А потом как-то затянуло. Через месяц в любви признался. Позвал жить через полгода где-то. Но это правда, что долго думает, присматривается. Раздражает его любовь сидеть дома с компом. Лишний раз не могу его никуда вытянуть. Еле уговорила раз сходить к моим друзьям, так через пару часов уже сказал, что ему скучно и потянул домой. В целом, хороший заботливый партнер. Деньги зарабатывает, но меньше меня. Любит, чтоб меньше работать и больше получать.

Гость
#12

Мой отец Телец. Ну нелёгкий характер, с места не сдвинуть , ворчлив, стал взрывном с возрастом. Но я далеко живу 😎 Маме тяжело с ним все больше , живут в разных комнатах
С кем общалась с мужчинами тельцами -странные люди , очень странные. Думаю редко кто их выдержит
Хотя я сама Телец и очень консервативна и твердолоба . Но с Тельцом бы не ужилась

Ххх
#13

Автор,не переживайте с вами всё нормально.Мне в своё время попался тоже какой то очень скромный телец и ждать интима был готов сколько потребуется.Зато потом всё наладилось,сам начал проявлять инициативу,открылся с другой стороны

..
#14

Я вообще в шоке!есть друг телец,до 22 лет ни с кем не спал,убегал от женщин.его первая девушка на 3й день сама совратила,так сказать)) мне говорил,что интим ему не важен,и что девушка его была озабочена.после расставания с ней,год был в поиске.познакомилась с парнем тельцом.весь скромный,немногословный.а в смс намеки на интим,я была удивлена.в жизни никаких намеков,я стала в жизни сама намекать,он испугался!медлительный.что от меня хочет-не знаю.

Гость
#16

99%моя история отношений с таким же интересно-странным и совершенно непонятным тельцом 😅🤣

Гость
#17
Гость

Итак будет всегда. Интеллигентных недотрог строят из себя. Секса бурного не ждите. Долгого-да. Мне помница Телец натер внутреннюю сторону бёдер до синяков. Секс был на локтях , чтоб не тереться потными телесами. В общем все эстетично и гигиенично. Тьфу. Думала, что в другой раз будет как-то пораскованнее. Ан-нет! Все по программе. Залез. Одел презерватив. Сделал лицо каменное ...ииии.....пощёл ритмично дергаться. Можно было такт отбивать ))) Думала оборжусь ! Из поцелуев -чмок в губу - секундное прикосновение. При этом распевал дифирамбы моей красоте и его любОви ко мне. Ааааа .... бесят мужики Тельцы!

Хахахвхвхвхв

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19
Гость1

у меня тоже самое было. точь в точь. Любви у него нет. разошлись мы через полтора года и слава Богу. я забыла когда ему к врачу идти и не спросила во время как дела. Обозвал меня эгосткой и сказал что такой человек ему не нужен и что я прикрываюсь за "я забыла".А сам даже НИ РАЗУ не спросил за эти полтора года как дела у меня дома. (у меня проблемы в семье)
Так что подумайте

аналогичный опыт и у меня с тельцом.... вселенная вращается вокруг него, а все что касается меня будто не существует

Яночка
#20

И у меня произошел опыт «общения» с тельцом. Без преувеличений он взорвал мне мозг. Сама я овен
Мы работаем в одной компании, но никогда ранее не общались, до одной встрече на корпоративе, познакомились, ОЧЕНЬ яростно добивался, сразу заинтересовал и закрутился роман. Умеет завлечь, очень харизматичный, вызывал восхищение, секс с ним очень яркий, чувственный и эмоциональный (сами друг другу признались, что такого не было с другими партнерами).
Но после нескольких наших встреч он начал играть в «горячо-холодно», «дальше-ближе», со мной на встречах проявлял нежность и будто бы какие-то чувства, как только расставались - мог не писать, а на работе будто делал вид, что ничего не было. В общем, то давал всякие намеки, неоднозначные взгляды, сообщения «весь вечер о тебе думал, но не писал», то отстранялся на огромное расстояние и мог вообще не писать. То давай встретимся, то нам лучше оставаться друзьями.
Я была просто невдоумении от такого отношения к себе. У меня такого не было никогда. С одной стороны к нему ужасно тянет, с другой будто бы отталкивает своим поведением. Так что понять я его не могу. Но такие игры мне надоели, решила просто больше не писать и игнорировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: